Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Погоня за фантомами


Погоня за фантомами

Сообщений 1 страница 15 из 15

1


БП — мой первый форум и на теперешнее время — единственный
Лори ван Дорф

Все мы помним потрясающий рассказ У Джекобсона «Обезьянья лапка». Кто не читал- крайне рекомендую
Суть его такова- у пожилых родителей умер сын. Что бы оживить покойного они с помощью талисмана- сушеной лапы обезьяны, пытаются вызвать его к жизни, однако сей талисман очень коварен и все пожелания выполняет на свой лад- загадаешь, например, что бы ты получил кругленькую сумму, то получишь ее не просто так, а в качестве компенсации за смерть близкого человека по страховке. Так вот, оживить сына родителям не удалось, вместо него явился оживший мертвец-зомби, которого пришлось загонять обратно на кладбище.
К чему я это? Да  все к тому, что покойника уже нельзя вернуть к полноценной нормальной жизни- получится лишь в лучшем случае мертвяк с трупным разложением.
Вчера Лори ванн Дорф, он же Вова Олегович, он же Добрый день попытался произвести сеанс оживления покойника под названием «форум Белорусского Партизана». Как и ожидалось, из могилы явилось нечто дурно пахнущее с трупными пятнами по всему телу.
Но обо всем по порядку.
Как правильно заметили люди, Белорусский Партизан после массового наплыва городских сумасшедших и школоты с Хартии, а также воинствующих хохлов, не желающих защищать свою родину от «русско-террористической агрессии», а вместо этого строчащих свои гневные комментарии в тепле и уюте, превратился в некое подобие бурно клокочущей отстойной ямы с жевто-блакитным оттенком. Украинские темы там превалируют и получают наиболее  оживленные дискуссии. Белорусская тематика находится на втором плане и особо никому не интересна.Более-менее нормальные люди оттуда ушли и появляться вторично в этом дерьме больше не желают. Говорить там не о чем и не с кем. Градус агрессии и хамства такой, что нормальный человек  никогда там не останется более чем на неделю.
У последних оставшихся вменяемых участников клуба, это вызывает опасение и попытки выявления путей к нормализации обстановки .Что и попытался сделать наш Лорик.
В чем суть его предложения?
1.Констатация проблемы, о том, что форум, утратив вменяемых комментаторов быстро скатился  до состояния клоаки. В целом все верно и возражений нет.
2. Объяснение зачем лично автору необходимо исправление ситуации. Как всегда с выпячиванием собственного  Я чуть ли не в каждом предложении.
3. Изменение принципа начисления кармы. То есть это должны делать не модераторы с администрацией( а в основном это так сейчас и есть), а независимые читатели, даже не зарегистрированные в клубе.
Тут я прокомментирую подробно. О том, что карму  участникам начисляют модераторы и администраторы всем известно. Обыкновенные пользователи с погонами сержанта и лейтенанта на рейтинги практически не влияют. Это лишь такая морковка на веревочке, что бы погонники чувствовали себя значимыми и важными людьми. Другими словами Лорик говорит: господа модераторы-админы, отдайте свою власть простым пользователям, введите народную демократию и всеобщее голосование без Лидии Ермошиной( Алеси-БелМаши) в подсчетах.
Эту глупость даже и комментировать не хочется. БП Шеремета представляет собой уменьшенную копию политической системы Белоруссии- те же правила(Конституция) на которую высшее руководство откровенно кладет с прибором, те же обманы и манипуляции при голосовании, та же самая жесткая цензура и свои политзаключенные(люди, отправленные в бан). Меня, кстати, всегда умиляло, как эти Маши- Алеси, установив  у себя на сайте систему полностью аналогичную режиму Лукашенко, ругают последнего за то, что сами ввели и с усердием верблюда отстаивают до последнего вздоха.
Это все равно , если бы Лорик обратился к Александру Григорьевичу: поделитесь, мол, любезный своей властью и дайте правильно подсчитать голоса всего народа.
Результат такой же.
4.Далее описываются материальные выгоды от такого решения: повышение демократии, рост благосостояния трудящихся, пардон, администрации БП  и даже, чуть ли не превращение БП в некий аналог теневого правительства с колоссальным авторитетом среди жителей Белоруссии.
Что тут можно сказать? Прежде всего, автор данного предложения  забыл о том КАКОВЫ цели владельца данного сайта. Я ему очень советую перечитать все статьи Храброго Павлика, который, обвинив всех белорусов в трусости, нашел в себе мужество выйти в центр Киева с осуждением действий российских властей.
Так вот, основное предназначение БП в настоящий момент- это демонстрация лояльности лично Павла Шеремета к новому режиму в Киеве для получения теплого уютного и,желательно, хлебного местечка.. Его мало заботят как популярность сайта в Белоруссии, так и на качество  его участников. Основная задача: вот, смотрите, я всей душой за Вильну Украину, последнюю рубашку не пожалею. И автор на полном серьезе полагает, что Храбрый Павликплюнет на  возможность получения работы( а ведь он в глазах нынешней власти в Киеве –москаль, работавший на российском телевидении и знавшийся с Березовским), что в его нынешних условиях ой как непросто. Просто смешно!
Есть еще один нюанс. Нормальные, вменяемые комментаторы не берутся из воздуха и не приходят просто так. За них между информационными площадками идет упорная борьба, прежде всего борьбой с личными оскорблениями авторов. Вот этого как раз на БП нет, а потому, все нормальные люди будут оттуда уходить. И почему молчаливо предполагается, что мандарин, Кирсанов, Толстокот и иже с ними, узнав о новой системе сразу же побегут в обратно в клуб? С чего такая уверенность? Если у Лорика этот сайт один и единственный, то лично я пишу на многих информационных площадках, где есть вменяемые пользователи, с которыми мне интересно- на юридических, информационных форумах( российских). Белорусский сегмент у меня лишь Белорусский свободный форум и Виртуальный Брест. Потерю такого «ценного» ресурса как БП я практически и не заметил, да и нет никакого желания туда возвращаться. Зачем? Ведь автор не предлагает самого основного- заменить нынешних администраторов и модераторов-всех этих, как он сам выразился, агроматок- алесей, белмашей и прочих шоколадок. Ведь если оставить их, то никакая система не изменится, значит опять нам биться в закрытые ворота своим лбом. Вот с чего надо все  менять.
Резюмирую: предложение автора с песнями и плясками оживить покойника не удастся, просто потому, что разложившуюся субстанцию с запахом гнили и трупными пятнами к жизни уже не вернуть, хотя автору и респект за то, что он попытался это сделать, хоть и не его вина в том, что из этого ничего не вышло.
PS После написания данной статьи в клубе появилась статьянекоего хамовитого участника с кличкой Бульбяник. Он блестяще подтвердил все, что я написал, но не моими словами, а косвенным  образом, пытаясь защитить действующую систему БП. Перемены им не нужны, а вот если кого какашками закидать= это всегда пожалуйста.
Покойник умер, пожалуйста, не оживляйте его!

Отредактировано Толстокот (10 апреля 08:18 am)

0

2

Толстокот написал(а):

Перемены им не нужны, а вот если кого какашками закидать= это всегда пожалуйста.Покойник умер, пожалуйста, не оживляйте его!

- верный вывод!

0

3

Участник Клуба написал(а):

Толстокот написал(а):

    Перемены им не нужны, а вот если кого какашками закидать= это всегда пожалуйста.Покойник умер, пожалуйста, не оживляйте его!

- верный вывод!

Подпись автора

    Belarus Partisan| Белорусский Свободный Форум | Belarus Free Forum

не то что бы верный, а подтвержденный практикой)). Пусть варятся в своем дерьме. Я во всяком случае рад что я здесь а не там

0

4

Какие -то вы наивные право: о чем можно спорить с аналитическом центом Вити Лукашенко, который подгреб все силовые структуры, СпецСлужба ОАЦ Лукашенко   а вашего Павлика -щавлика и подавно. Да и не та фигура ваш Павлик, чтобы им восхищаться, потому что по меркам медио он сдулся и даже не на Украине, а на своей не последовательности: то он с россиянами, то с Америкой, то невесть с кем, а это признак не очень крепкого стержня. Калинкина , с которой он обрел известность,  ни кем не притесняемая, спокойно работает, другой белорусский журналист, которого выкинули из страны- открыл крупнейшее агентство на Украинe, а Павлики-щавлики нигде себя не нашли по-крупному, поэтому чтобы оставаться в зените былой славы им ничего другого не остается, как заниматься срачем на Б/П, где кроме подсадных уток уже никто светиться не хочет, хоть реально, хоть нелегально.

Поэтому, можете так и записать в комментариях своей темы на БП, что рыба сгнила с головы и клуб БП, как прогнившее звено , тому подтверждение, а все , кто там еще пытается что-то создавать или реанимировать рано или поздно окажутся в соучастниках клана лукавых прохиндеев.

0

5

ТК, до того, как вас удалили, вам надо было привести БП такой пример: ваш рейтинг Уважения, т.е. Сила за 3 месяца на БСФ является самым высоким +25, при том, что и я,  и Серега бел и др. участники писали не меньше, но ... даже, если судить по кол.публикаций- администратора 16/330- вы все равно в лидерах. Я не знаю, как эта система автоматически отслеживается на MyBB, но это чистый и сухой остаток, который влияет на просмотры в поисковых сетях форума и функция, которая есть на всех форумах. А теперь просто,  ради интереса,  можно спросить любого из лидеров БП, ту же Лизу с 300 баллами, при рейтинге за +300, за 2 года писанины, почему у неe нет независимого "уважения"?

Почему БП отключил эту функцию на форуме Клуба? Им не выгодно показать правду!? Следовательно ... все они работают, как боты и админы БП, а все остальные, даже с рейтингом Сереги бел под +200 баллов- просто ПЕШКИ В ЧУЖОЙ ИГРЕ. Кстати, в той же Браме- рейтинг не безызвестного мандарина зашкаливает не потому что его там любят, а потому, что нет подтасовок: +253.17: Рейтинг, Сила: 683.60.

Поэтому, если раньше я была против того, чтобы поднимать тему накрутки "авторитетных" мнений и публикаций на сайтах, то теперь- за, за то чтобы выводить на чистую воду таких вот прохиндеев, которые убирают "последнее слово" и подменяют его своим диктаторским решением-причесывать всех под одну гребенку... но, опять же,  писать об этом надо не на бел.прокуратуру, а в международные инстанции, которые занимаются киберпреступностью... или хотя бы указывать в названии своей темы обозначенную проблему, чтобы она была видна в поисковых системах. Поэтому, рекомендую вам назвать этот пост, как "Погоня за фантомами: крах в Клубе Белорусский Партизан ", и пусть они утрутся своей "правотой"

0

6

глупости..людей ценят не за рейтинг,а за интересные мысли и свежие идеи. А рейтинг-лишь отражение взглядов администрации в большинстве случаев

0

7

Толстокот написал(а):

глупости..людей ценят не за рейтинг,а за интересные мысли и свежие идеи. А рейтинг-лишь отражение взглядов администрации в большинстве случаев

Да такого шквала ненависти, как вызвала ваша тема, давно не видели на Б/П, кстати сегодня уже удали не только ваши коменты, но и саму тему подменили на другую... Толстокот,  :rofl: вам надо охрану приставлять, расшевелив осиное гнездо, опасно возле него прогуливаться... а с накруткой вы не правы, у нас на сайте админ может поставить только функции- все остальное от него не зависит. У нас нет минусов, а плюс можешь ставить, а можешь нет. Карма и уважение отслеживается автоматом

0

8

Партизан написал(а):

Толстокот написал(а):

    глупости..людей ценят не за рейтинг,а за интересные мысли и свежие идеи. А рейтинг-лишь отражение взглядов администрации в большинстве случаев

Да такого шквала ненависти, как вызвала ваша тема, давно не видели на Б/П, кстати сегодня уже удали не только ваши коменты, но и саму тему подменили на другую... Толстокот,  :rofl: вам надо охрану приставлять, расшевелив осиное гнездо, опасно возле него прогуливаться... а с накруткой вы не правы, у нас на сайте админ может поставить только функции- все остальное от него не зависит. У нас нет минусов, а плюс можешь ставить, а можешь нет. Карма и уважение отслеживается автоматом

Подпись автора

    Партизаните?

ничего не понял-какая накрутка? о чем это вы?

0

9

противно, когда люди опускаются до уровня цепных псов, готовых порвать встречного , а эти + и _ пережитки прошлого, которые никому не надо

0

10

Ленин написал(а):

противно, когда люди опускаются до уровня цепных псов, готовых порвать встречного , а эти + и _ пережитки прошлого, которые никому не надо

Подпись автора

    Верной дорогой идете, товарищи!

а..это у них единственная радость в жизни осталась -виртуальные + и -

0

11

да... печально,  все замирает... и хорошего мало,  и так заметьте почти везде, что не так - сразу в штыки, на ровном месте начинают войну

0

12

ну что ж, подводя итоги, могу сказать, что,к сожалению, нормальной дискуссии с участниками Шереметовского БП так и не получилось из- за трусости и глупости последних. Понимая, что в открытом бою против Толстокота им не устоять, они предпочли трусливо стереть все комменты и заткнуть рот баном.
Пусть празднуют свою виртуальную победу. Я лишь убедился, что это за люди

0

13

Толстокот написал(а):

ну что ж, подводя итоги, могу сказать, что,к сожалению, нормальной дискуссии с участниками Шереметовского БП так и не получилось из- за трусости и глупости последних. Понимая, что в открытом бою против Толстокота им не устоять, они предпочли трусливо стереть все комменты и заткнуть рот баном.Пусть празднуют свою виртуальную победу. Я лишь убедился, что это за люди

А уже раз проводили такой следственный эксперимент- писали правильные посты,  было тихо-тихо, потом как только в сеть вышла "бригада" пошли минусы, один за одним и нас опустили до -20 за один день. Прикинь , они за полгода ни одного нового блогера не вырастили ! О чем это говорит? О том, что сайт под контролем одной бригады и никого лишнего в клуб не берут, только сами и для своих людей пишут. Мерзота.

0

14

gladki-katlubay написал(а):

Толстокот написал(а):

    ну что ж, подводя итоги, могу сказать, что,к сожалению, нормальной дискуссии с участниками Шереметовского БП так и не получилось из- за трусости и глупости последних. Понимая, что в открытом бою против Толстокота им не устоять, они предпочли трусливо стереть все комменты и заткнуть рот баном.Пусть празднуют свою виртуальную победу. Я лишь убедился, что это за люди

А уже раз проводили такой следственный эксперимент- писали правильные посты,  было тихо-тихо, потом как только в сеть вышла "бригада" пошли минусы, один за одним и нас опустили до -20 за один день. Прикинь , они за полгода ни одного нового блогера не вырастили ! О чем это говорит? О том, что сайт под контролем одной бригады и никого лишнего в клуб не берут, только сами и для своих людей пишут. Мерзота.

да ради бога,вся тематика там-как а России плохо и что она скоро развалится и как хорошо жить на Украине,пусть тешатся в своем заповеднике гоблинов

+1

15

:rain:

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Погоня за фантомами