Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Храбрый Павлик


Храбрый Павлик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неожиданно объявился после некоторого забвения Павел Шеремет- гражданин России, бывший гражданин Беларуси и ныне стремящийся получить гражданство Украины.  Едва приехав на очередную новую родину, Павлик в привычном ему стиле белорусских националистов начал раздавать указания местным жителям : «….Ненавидите Украину? Тогда не стоит себя мучить и здесь задерживаться - возвращайтесь назад или двигайтесь дальше на восток. Чувствуете себя русскими и вам противно все украинское - уезжайте в Россию. Лучше потратить силы и годы на освоение Сибири, чем жить здесь в постоянном раздражении.». http://www.pravda.com.ua/rus/columns/20 … 3/7061406/
Тут нет ничего удивительного: почитайте детище Павлика «Белорусский партизан». Выпестованные им националисты так и говорят любому несогласному с ними: «Не нравится- чемодан, вокзал, Россия». Самое  забавное в данной ситуации то, что белорусских националистов в обществе насчитывается не более 0,1-0,3%(выкладки расчета я приведу позднее).И вот эта маленькая кучка людишек, которую и под микроскопом не увидать, начинает  давать указания, кому из страны уезжать, а кому нет. Ребята, а может быть вам стоит уехать? Ну правда, никто ведь и не заметит, тем более, что многие ваши уже покинули родину и из сытого далека призывают белорусов «назапашваць зброю и яднацца у группоуки па 2-3 для барацьбы з ардой». Где сейчас ваши позняки,санниковы,наумчикии прочие коваленки?
По пути Павлик привычно полил грязью белорусский «народец», мол, трусы, приспособленцы, не дотягивают до моего уровня, я ведь вон на Украине  какой смелый и ужасно храбрый.

Суть такова: анонимный журналист (они на БП никогда не указывают свои имена или ники- поскольку они ужасно смелые и храбрые и ничего не боятся), напечатал на БП статью о встречеЛукашенко с предпринимателями   Рыгорыч в своем простом колхозно-совковом стиле призывал углубить, расширить, догнать и перегнать- в общем, ничего особенного.
В Пашином пересказе мы узнали, что анонимный журналист был на самом деле журналисткой. Эта загадочная журналистка с кем-то ходила по  второму этажу Экспобела и беседовала с ИП-шниками, а те ей жаловались на трудную судьбинушку. Сам же Паша то ли по глупости, то ли по невнимательности сдал журналистку, раскрыл ее, слил: теперь мы знаем, что ее зовут Татьяна Коровенкова. Потом, при появлении солнцеликого, подставная предпринимательница (а таких, как правило, несколько, которых тщательно инструктируют сотрудники Службы безопасности Президента, а иногда просто подставляют своих людей вместо представителей «счастливого народа») произнесла заранее подготовленную и выученную речь. Далее последовали «долгие и продолжительные аплодисменты». Ничего этого в первоначальной статье не было, поэтому можно предположить, что таинственная журналистка добавила это от себя. Так это было или нет- сейчас уже не установишь, высказывалась ли подставная тетенька в таком духе или нет: мы можем узнать только от Храброго Павлика, которому сказала Татьяна Коровенкова . Кстати, сама Татьяна ни о чем таком не пишет, поэтому меня гложут смутные сомнения: а не сочинил ли Храбрый Павлик этот эпизод от себя, как у него это часто бывает?        Почему на основании высказывания подставной тетеньки  Храбрый Павлик сделал вывод о том, что все белорусы являются трусами? Не знаю, мне его логику не понять, пнуть целый народ-это ж так здорово, а! Потом, кстати, можно будет Лукашенко покритиковать, что тот неуважительно о белорусах высказывается: «народец», мол.
Уверен, что Храбрый Павлик надолго на Украине не задержится- не тот масштаб, да и с деньгами туговато(особенно после сытой жизни в ненавистной Москве). Некоторые предсказывают, что переселится Храбрый Павлик поближе к своим историческим корням- в Израиль. Поэтому ждем от него разоблачающих статей о том, что «неправильные» израильтяне должны немедленно выехать из страны и поискать себе другое место жительства.

0

2

Там не только Павлик озверел и рвется в бой, там после "полета над гнездом" у всех снесло крышу, там теперь все рвутся в бой, но уже с другими позывными

0

3

Ленин написал(а):

Там не только Павлик озверел и рвется в бой, там после "полета над гнездом" у всех снесло крышу, там теперь все рвутся в бой, но уже с другими позывными

какими, например?

0

4

оказывается, что Добрый День- это всеми любимый Вова Олегович

а Белмаш и Bounty тоже с одной пробирки выращены

Да уж, «Вова»... за одно хвалю, что хоть маску сорвали, ну чтобы не обманывать... чтоб сомнений не было...

http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/195682/

0

5

Ленин написал(а):

оказывается, что Добрый День- это всеми любимый Вова Олегович

а Белмаш и Bounty тоже с одной пробирки выращены

http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/195682/

то же мне секрет Полишинеля.
Вовой Олеговичем он стал потом. Изначально он был Лори ван Дорф- нещадно троллил Рогачевского за высказывание последнего что он принадлежит к графскому роду, даже на аватарку нацепил какую-то ворон- типа он тоже граф. Его забанили за критику Навального причем навсегда. Потом он возник под именем Вова Олегович, мы с ним некоторое время грызлись, но оптом помирились. Насчет Няш-Маши (Баунти) ничего не скажу, но уж больно ее стиль на Алесевский похож- может и она это, не знаю.
Последнюю статью прочитал. Хороша по смыслу, но ошибочна по содержанию. Главное что понравилось- что показал националистов во всех их красе, за что Лорику отдельный респект

Отредактировано Толстокот (20 марта 03:15 am)

0

6

кстати- у Лорика стерли все его комментарии за все время- как это знакомо :crazyfun: со мной такое раз 5 или 6 было. БелМаша(она же Алеся) сильно разозлилась, карму у ЛОрика тоже сняли. Ну что ж, никому неприятно когда со стороны его мерзкое обличье показывают

0

7

Да ты что ? Это Вова?!!!... да ну?   :question: Вова Олегович: Русская Идея

Отредактировано Участник Клуба (20 марта 12:09 pm)

0

8

Вот тебе и да ну? Да они все вместе и пяты его остроумия не стоят... не, надо перечитать еще раз кукушонка, о чем там была главная мысль?  я так и не прояснила за что там сцепились на этот раз , но авторские перлы там чувствуются, но... что бы стереть опять все комментарии и выкинуть на помойку того , кого боготворили и восхищались- это полный трындец. Можно по разному и к Лукашенко, и к Путину относится, но так мастерски "гомозек" разводить - это просто чей-то невероятный талант. После таких "друзей" и врагов не надо! И люди на этом сайте, после этого всего думают, что они лю-д-и?  Не , ну - это реально... ладно мандарин, ладно я, но "вова" ...

0

9

Олегович- мастер эпатажа! Или может мы не о том Вове?

0

10

:offtop:

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Храбрый Павлик