Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прав я или нет?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день!
Если вы читаете данную статью, вероятно вы пришли сюда по ссылке с "Белорусского Партизана" Павла Шеремета и его помощницы Леси Рябцевой Маши Бел Рус,которая имеет несколько ников(Алеся, Баунти, Светлана,Еленочка)
Все о чем я хотел вам сказать, сказано здесь О сотрудничестве БП со спецслужбами

От себя хочу добавить: люди,будьте осторожны с высказыванием комментариев на данном сайте! Данный сайт курируется спецслужбами. В случае необходимости все ваши контактные данные вместе с вашими комментариями передаются администрацией БП своим кураторам. Иногда их "для вида" блокируют на день-другой, но потом тот час же всегда восстанавливают. Как вы думаете, возможно было бы такое при подлинной независимости сайта?
Кстати, если интересно-проделайте мой эксперимент. Попробуйте создать и войти в свой аккаунт с анонимайзера, того же Тора, например. Я делал такое 2 раза, оба раза окончились одинаково-мои аккаунты продержались на БП считанные минуты. Анонимность там категорически не приветствуется.
Тоже подумайте почему.
Вообще, тема сотрудничество Шеремета и его подручных  с белорусскими спецслужбами заслуживает отдельного исследования. На БП много провокаторов, пишущих провокационные посты или комментарии, в которые попадаются неопытные или наивные пользователи.Как говорится, лучший способ борьбы с оппозицией-это самому ее возглавить

Также добавляю для тех,кто пришел по ссылке с БП:

ВЫПОЛНЕННАЯ МИССИЯ ИЛИ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ, МОИ БИБИЗЯНКИ
Чувствуя некоторую благодарность по отношению к Белорусскому свободному форуму, решил сделать для него доброе дело, а именно- привлечь побольше читателей. С этой целью я зарегистрировался на БП Шеремета и начал там  «подрывную» деятельность . Однако, вскоре понял, что  если буду писать в личку о наличии Форума каждому, то это займет много времени, поэтому решил донести данную информацию в открытую  до как можно большего количества читателей.  Причем, желательно, что бы это было в некой эпатажной форме и, крайне желательно, что бы за меня это сделали мои идеологические противники. Рекламировать Форум в открытую, я счел моветоном. Как говорил Остап Бендер: «низкий класс, нечистая работа», да и неубедительно вышло бы. Одно дело, когда ресурс антагонический  шереметовскому рекламируют противники Павла и его Алеси Рябцевой,а вот совсем другое дело, когда этим занимается  сама машка-администраторша.Это было бы высшим пилотажем.
Однако,легко сказать,но трудно сделать. Честно говоря, на тот момент я не видел способов к осуществлению своего замысла. Однако,не отчаиваясь, я решил, что необходимо написать некий провокационный пост на Форуме (а материалы Форума регулярно просматриваются администрацией БП, равно как и материалы Депрессняка), что бы потом попытаться заставить их упомянуть об этом на БП. Что может быть лучше страха  за свою шкуру в этом случае?- решил я и написал текст письма в Прокуратуру с просьбой о привлечении к ответственности одного из участников БП за разжигание межнациональной розни(по большому счету, там можно смело сажать по этой статье каждого второго). Однако,каких-либо заметных успехов это не принесло,однако, я не отчаивался и терпеливо ждал.
Сразу замечу, что вся эта история никоим образом не занимала у меня какое-то особое внимание, я уделял ему лишь самую незначительную часть своего свободного времени, но просто хотелось напоследок порадовать моих ручных бибизянок на БП.
И вот,наконец, случилось то, что и должно было случиться- в мой капкан угодила сама шереметовская Леся Рябцева, известная вам хохлушка МашаБелрус. Произошло это как-то спонтанно,чего я и сам не ожидал.
Случилось это вот здесь: http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/203311/ . Хохломаша тиснула там ссылку на мою статью на Форуме прав я или нет?
Ссылка стала мгновенно популярной и перепостилась на БП не менее 3 раз(это то что я насчитал и то что не успели стереть).  Меня стали обвинять в доносительстве на уважаемых членов общества БП, на что я всем им предложил прокомментировать статью на Форуме о сотрудничестве Шеремета и его администрации с белорусскими спецслужбами Куда пропал Серега бел?
Вероятно,после этого  вскоре до хохломаши дошло,что она совершила что-то неправильное и упоминание о Форуме она сразу же быстро подтерла вместе с моими комментариями, однако дело было  сделано и ссылки стали известны широкому кругу лиц. Сразу после этого я поместил в первоначальной статье информацию о сотрудничестве БП со спецслужбами. Уверен, что ее прочитало большое количество людей, чего я собственно и добивался.Я даже предприянл меры, что бы ссылка на эту статью вышла в топ комментариев на БП, что мне и удалось. Вот она-висит, пока ее не стерли,вроде http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/203456/
Не знаю, сколько еще провисят на БП ссылки на Форум и на эту статью, и сколько еще человек узнают правду, но хочу заранее сказать вот что:
«Дорогие мои БП-шные бибизянки! Огромное Вам спасибо за ваш добросовестный труд по привлечению на Форум новых читателей. Мне приятно, что вы сделали за меня всю мою работу. Впрочем, вам не привыкать работать за других, так что,думаю,вы не обидитесь. Не знаю, будете вы там у себя на БП метать громы и молнии в мой адрес-мне это абсолютно безразлично, ибо я смотрю на вас, как на однородную биомассу, состоящую из колышущихся тщедушных телец с маленькими головками, в коих размещено некоторое подобие серого вещества, а мнение биомассы мне неинтересно.
Оставайтесь на своем БП, пишите там свои гневные памфлетики, скрашивайте и дальше свою никчемную пустую жизнь. Вы для меня-как некий резиновый одноразовый предмет, который я использовал и выкинул за ненадобностью,
Адьос,мучачос!!

Отредактировано Толстокот (24 июня 01:04 am)

0

2

После выхода на пикет Шеремета там такое сейчас начнется- таможня с налом будет отдыхать! Стареет "храбрый Павлик", ему теперь не вмоготу гранату бросить самому...

http://sh.uploads.ru/t/ICD2q.jpg

Но заявлять на них таким же поджигателям вранья из ОАЦ не стоит, лучше довести это до глаз боса, как позицию с последним пионерским предупреждением- фильтровать базар иначе закроют!

На Паризане кризис жанра, партизан утратил боевой дух в борьбе с тем, против кого собирался костяк сайта, они теперь , как потерянное племя баранов будут блеяь все, что главная овца запоет.

Мой вердикт- пожалеть, помиловать, поставить на вид...

... Автору: ссылки надо сканировать, иначе уберут и ни чем не докажешь, что был прав!

+1

3

Но заявлять на них таким же поджигателям вранья из ОАЦ не стоит, лучше довести это до глаз боса, как позицию с последним пионерским предупреждением- фильтровать базар иначе закроют!

ха,думаете поможет взывать к совести того у кого ее нет?

Отредактировано Толстокот (7 апреля 12:02 pm)

0

4

Толстокот написал(а):

И многие другие аналогичные комментарии.
            Подобного рода высказывания, направленные на разжигание межнациональной розни, а порой и  на развязывание войны  всячески поощряются администрацией сайта. Лица высказывающие подобные утверждения , получают уважение от администрации , выражающееся в виде повышения рейтинга(зеленые цифры под ником аккаунта) и положительной оценки(в виде плюсиков). В связи с вышеизложенным, на основании ст.14 Закона Республики, Беларусь «О порокуратуре» №220-З, ст.ст.10,13 Закона Республики, Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» №300-З,ст.166,168 УПК РБ,

думаю, что не стоит защищать русский мир там где его нет

0

5

Толстокот написал(а):

ПРОШУ:
            1. Поручить провести проверку по данным публикациям и дать правовую характеристику  действиям лица, распространившего вышеуказанные комментарии на сайте belaruspartizan.org  , а также иных лиц, которые публиковали подобные комментарии на этом сайте на предмет наличия в указанных деяниях признака состава преступления, предусмотренного ст.130 УК РБ.2.В соответствии с п.1.2. ст.51-1 Закона  РБ от 17 июля 2008 г. № 427-З «О средствах массовой информации» рассмотреть вопрос об ограничении доступа к продукции средств массовой информации, распространяемой посредством информационного ресурса belaruspartizan.org (его составной части), размещенного в глобальной компьютерной сети Интернет.
            Надеюсь , что данная ситуация разрешится Вами оперативно и в строгом соответствии с действующим законодательством, поскольку в нынешней обстановке лица, призывающие убивать людей по национальному признаку или по политическим взглядам не имеют права высказывать подобные утверждения на информационном ресурсе, который в своем названии содержит слово «Белорусский».Об ответственности за заведомо ложный донос по ст. 400 УК РБ предупрежден

и использовать это по назначению к тем, кто этого действительно заслуживает

0

6

Ленин написал(а):

думаю, что не стоит защищать русский мир там где его нет

при чем здесь русский мир я вообще не понял,выдаете случайные наборы фраз?
А то что получается? Если мне что-то не понравится в Белоруссии(например, преследование по политическим мотивам, то я напишу: белорусы-это быдло, которое надо истребить без остатка, что бы оно не воняло". Вы обидитесь и напишете в прокуратуру , а я искренне удивлюсь: "Ты что, За Лукашенко что ли?"

Отредактировано Толстокот (8 апреля 01:01 am)

0

7

Ленин написал(а):

и использовать это по назначению к тем, кто этого действительно заслуживает

а этот человек не заслуживает что ли?

0

8

скорее всего это какой-то тролль , а как можно судить трoлля

Отредактировано BramaBy (8 апреля 01:32 pm)

0

9

BramaBy написал(а):

скорее всего это какой-то тролль , а как можно судить трoлля

Отредактировано BramaBy (Вчера 11:32 pm)

нет ни тролль,ибо этот человек находится на сайте длительное время, отмечен уважением администрации БП(карма).
Просто на БП такая политика

0

10

Кот, ну тебе впервой, не помнишь, как самого травили на этом сайте- работа у них такая, всех стравливать, угомонись ты с этими "продвинутыми", они уже продвинулись до того, что сами себе противны

Хартия потому и издохла, что не хотела идти в ногу со временем. Сектанты оттуда переползли на БП, расплодились и выжили местных интеллигентиков, за исключением немногих.Понятно же, что слабые умишком в виртуале имеют неоспоримое преимущество! Ну кто набирает текст быстрее дурака?))) В реале то что спорить? - Дал в сани и пошел себе по своим делам. В нете так не выходит, но я вот приноровился как то.
Дело в том, что речь идет не о баллах, а о выходе БП на новый уровень!. Охота посмотреть и потестить читателей. С комментаторами давно все ясно - зомби в большинстве своем. Вата.
Уверен, что и тех, кто проводит политику сайта самих подташнивает от происходящего. Нет былого драйва.

Заранее благодарен администрации БПза потерянное время и развернутый ответ)))

0

11

TQ написал(а):

Кот, ну тебе впервой, не помнишь, как самого травили на этом сайте- работа у них такая, всех стравливать, угомонись ты с этими "продвинутыми", они уже продвинулись до того, что сами себе противны

Заранее благодарен администрации БПза потерянное время и развернутый ответ)))

Подпись автора

    Белорусский Свободный Форум TQ.  Как работать на форуме- это ко мне!

    Да,читал сегодня в клубе робкие попытки Лорика оживить болото.По моему,проще построить мандариново средиземье чем что-то в том болоте изменить,так что зря он эту бодягу затеял

0

12

... ну почему же там сейчас новая фишка: профессия "хороший человек"... я была уже на седьмом небе от восторга публикации, но когда дошла  текст до конца, стала понятно, что только журфак мог родить такое гениальное творение:

P.S.

А что делать нам?

Да ничего особенного, учитесь, работайте, развивайтесь и старайтесь сохранять спокойствие и самое главное и важное, чтобы не случалось, не происходило и чем бы не грозило, нужно — оставаться человеком, ведь это же так просто и так сложно...

0

13

это что имелось в виду?

0

14

спасибо всем,прочитавшим данный пост)) Особенно змагарам с БП-надеюсь,это будет для вас полезным

0