Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Куда пропал Серега бел?


Куда пропал Серега бел?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Сегодня правозащитники Беларуси забили тревогу о том, что В Беларуси не обеспечена защита персональных данных граждан.

Этому событию посвящена публикация сайта Павла Шеремет, однако судя по наличию комментариев эта статья даже  не обсуждается, не смотря  на то, что  количество постов под блогом Виталия Рамашевского "Агенты и провокаторы" просто зашкаливает. Дружное единство мнений участников форума не трудно объяснить, ведь речь идет о целой армии провокаторов и агентов.

Дата публикаций соответствует годовщине подписания Конвенции Совета Европы от 28 января 1981 года "О защите лиц в связи с автоматизированной обработкой персональных данных". В ряде стран этот день называется "Днем конфиденциальности".

При этом правозащитники приводят наиболее яркие примеры нарушения конфиденциальности информации в Беларуси как больших групп граждан, так и частный случай. Между тем, форумчане нашего клуба остаются единственными из тех, кто поднимает тему проблем посетителей интернет изданий, ввиду несанкционированного доступа к их базе данных за счет использования социальных сетей и форумов, который мы иллюстрируем на ряде примеров. В сегодняшних публикация Ковальчук в блогосфере красноречиво показано, как  это делается  в белорусском медийном пространстве .

И кто за этим стоит в интернете "оппозицонных" сайтов ?
 

"Дорогие партизаны, как известно, дьявол кроется в деталях. Иногда один, казалось, бы незначительный поступок скажет о человеке больше, чем годы политической борьбы", -пишет отец белорусской оппозиционной журналистики.  А вот , как любимый журналист Лукашенко приводит доказательство о том , что "Хитрый лiдар"  БХД Виталь Римашевский ТРИЖДЫ голосовал против этого - Павел пишет: "Вывести Римашевского на чистую воду помог случай. Мы разработали, и сейчас тестируем новую систему комментариев.  На "Белорусском партизане" система комментариев сложная, постоянно развивается.  Через пару дней мы запустим еще более продвинутый вариант. И тогда хитрость и глупость каждого будет еще больше видна" и дается распечатка с его же сайта, в обход морали и конфиденциальности.

А вот, куда ПРОПАЛ СЕРЕГА БЕЛ  после "продвинутой системы" комментариев на сайте Шеремета мы вряд ли узнаем?

А ведь все начиналось банально...

Вначале Шеремет заходит в почту к Сереге, мягко его предупреждает и журит за "свободу слова", затем парня доводят до сердечного приступа визитами и проверками налоговых органов, давят штрафами, оставляют без работы , но тот начинает брыкается еще больше...  а потом: человек просто исчезает с медийного пространства и все- нет человека, нет раскрученного мнения!

"Когда-то я был любимым журналистом Лукашенко, тоже можно это мне в вину записать, но каждый раз, когда я понимал, что надо делать выбор между правдой и комфортным, но лживым существованием, что это развилка, я старался все-таки оставаться на светлой стороне жизни, а не на темной.", - вспоминает Шеремет, и спустя время он же жалеет, но уже  Лукашенко за то, что бедный диктатор находиться "в тисках КГБ", советует, что ему надо спасаться, потому что "Лукашенко стал заложником своих спецслужб. Они держать его за горло, манипулируют им и срывают все договоренности. "

А вот , как любимый журналист Лукашенко приводит доказательство о том , что "Хитрый лiдар"  БХД Виталь Римашевский ТРИЖДЫ голосовал против этого - Павел пишет: "Вывести Римашевского на чистую воду помог случай. Мы разработали, и сейчас тестируем новую систему комментариев.  На "Белорусском партизане" система комментариев сложная, постоянно развивается.  Через пару дней мы запустим еще более продвинутый вариант. И тогда хитрость и глупость каждого будет еще больше видна", -  и дается распечатка с его же сайта, в обход морали и конфиденциальности.

"Шеремет, а к Лукашенко у Вас нет претензий по поводу людей, избитых его мордоворотами? А по поводу людей, брошенных в тюрьмы за инакомыслие? А по поводу созданной им системы, при которой любой человек в любой момент может оказаться за решеткой, подвергнуться издевательствам моральным и физическим, лишиться своей собственности? А по поводу уничтоженных экономики, здравоохранения, образования, превращения беларусов в нищих рабов, вопросов нет? А по поводу разворовывания и распродажи государственного имущества — тоже нет вопросов? И планомерное уничтожение языка, исторической памяти, превращение белорусского государства в изгоя и посмешище — тоже никак Вас не цепляет и не интересует? А, Шеремет?", - спрашивают форумчане.

Шеремет, куда пропал Серга бел? Мы вас спрашиваем?! И задаем этот вопрос вашему Модератору и Админам , которые были с ним на связи.

Где Сергей?!

0

2

может, заболел человек просто,а вы сразу целую теорию развили.
Насчет того, что администрация БП сдает данные своих коментаторов спецслужбам я уже ранее неоднократно слышал от многих лиц. А дыма без огня не бывает

0

3

Внимание всем!!! Разыскивается человек с ником "Серега бел", последнее "живое присутствие" которого отмечено на сайте "Белорусский партизан" в комментариях. Последняя тема самого Серега бел :АКЦИЯ «STOP! ГОП-СТОП!» . В настоящее время, доступ к персональной страничке Автора с ником "Серга бел" на "Белорусском партизане" заблокирован и любая связь в социальных сетях с ним не представляется возможной. Известно, что Сергею был выписан штраф на 7000000, а также то, что его уволили с работы и больше ни где не принимают. Сергей юрист по образованию, работал на гос.предприятии. Обращался с жалобой на действия властей в прокуратуру. У Сергея проблемы с сердцем, он находился на обследовании в больнице, а потом внезапно исчез с медийного пространства... Если кто-нибудь из вас может сообщить местонахождения Сереги бел, проживающего в г.Гродно, известного, как Сергей Павлов, 21 января 1963 г.р.- просьба отписаться здесь. Пожалуйста!

Увидели сегодня сообщение о том, что со всех социальных сетей пропал Серега бел, надеемся на лушее и шлем вам в помощь страницу https://twitter.com/PartisanMyBB для ваших публикаций. Не плохо было б и в других серьезных сайтах поставить ваш новый Клуб, без моральных уродов и лисьих троллей партизан.

+1

4

я уже упоминал на другой ветке, что  Anderson Stiven  явно в администрации Белпартизана, поскольку имеет доступ к IP-Адресам пользователей и похваляется этим, уже пару раз публикуя данные о ФИО лиц, на которых зарегистрирован доступ в интернет.  Считаю это вопиющим нарушением конфиденциальности.

+1

5

...

Отредактировано Ex-Partisan (31 января 01:24 am)

0

6

Ex-Partisan написал(а):

я уже упоминал на другой ветке, что  Anderson Stiven  явно в администрации Белпартизана, поскольку имеет доступ к IP-Адресам пользователей и похваляется этим, уже пару раз публикуя данные о ФИО лиц, на которых зарегистрирован доступ в интернет.  Считаю это вопиющим нарушением конфиденциальности.

А их нельзя привлечь... у них у всех алиби, что их взламывают и пресуют. По типу,  мы ни при чем, сами держите язык за зубами , если не хотите проблем- вот и все, а если начнете разбираться - выкинем, как Ковальчук и делов-то.

0

7

Минск Беларусь написал(а):

шлем вам в помощь страницу https://twitter.com/PartisanMyBB для ваших публикаций

:cool:  :question:  :flag:

0

8

Ex-Partisan написал(а):

я уже упоминал на другой ветке, что  Anderson Stiven  явно в администрации Белпартизана, поскольку имеет доступ к IP-Адресам пользователей и похваляется этим, уже пару раз публикуя данные о ФИО лиц, на которых зарегистрирован доступ в интернет.  Считаю это вопиющим нарушением конфиденциальности.

Тут вопрос не в конфеденциальности а в порядочности. Я мало ожидаю порядочности от такого человека как "Андерсон"который в пьяном угаре пишет комментарии, а по утру другие администраторы стирают их краснея от стыда за своего сотоварища

0

9

Не волнуйтесь, Серега вчера нашелся, за его жизнь борются врачи, а мы будем следить за его состоянием здоровья...

0

10

Толстокот написал(а):

Я мало ожидаю порядочности от такого человека как

А как Шеремет, который прикрывает весь этот базар вокзал, выступая в роли вселенского судьи... пардон-с, не судите, да не будете судимые- это один из величайших грехов человека. Когда босс начинает давать слово, потом его искажать, потом забирать- он уже не босс, а кто? Вот именно а кто? Читайте сами"Про перерождение некоторых героев"

0

11

И вообще, я считаю, что не должно быть никакой зависимости у форумчан от форума, который могут прикрыть в любую минуту. Человек должен быть свободным существом, не только в жизни, но и в интернете,  и иметь сотни, тысячи  страниц, форумов, сайтов, портретов, имен, денежных купюр и... так будет спокойней для него. Свои мысли надо, как минимум, дважды продублировать , если не хотите их потерять... Мне не жалко того, что меня выперли с партизан, мне жалко мои бесценные сокровища мыслей, которые там когда-то блеснули , в порыве дискуссий, а потом были вырезаны под нож и умерли не развившись в теорию или идею, т.ч. не повторяйте моих ошибок. Заводите себе личные странички, блоги в сети- пишите здесь, дублируйте там, делитесь с единомышленниками ... Мысль, слово- это такое же одухотворенное существо, как и сам человек. У гавеного человека- гавеные мысли, говеные слова, и гавеные поступки- все взаимосвязано в этом мире, и не только в сетях интернета...

0

12

Минск Беларусь написал(а):

шлем вам в помощь страницу https://twitter.com/PartisanMyBB для ваших публикаций.

Thanks!

0

13

Tamara Kovalchuk написал(а):

Толстокот написал(а):

    Я мало ожидаю порядочности от такого человека как

А как Шеремет, который прикрывает весь этот базар вокзал, выступая в роли вселенского судьи... пардон-с, не судите, да не будете судимые- это один из величайших грехов человека. Когда босс начинает давать слово, потом его искажать, потом забирать- он уже не босс, а кто? Вот именно а кто? Читайте сами"Про перерождение некоторых героев"

Подпись автора

    Кто не с нами, тот с диктатором!

Тут все ясно и понятно- Шеремет будет и дальше прикрывать всех авторов, которые не будут петь хвалебные песни украинскому режиму и поливать грязью Россию- очень гражданства украинского хочется, поэтому надо писать "правильные"статьи.

0

14

Толстокот написал(а):

Тут все ясно и понятно- Шеремет будет и дальше прикрывать всех авторов, которые не будут петь хвалебные песни украинскому режиму и поливать грязью Россию- очень гражданства украинского хочется, поэтому надо писать "правильные"статьи.

Шеремет же без проблем израильское гражданство может получить на основании происхождения(скорее всего, у него уже есть), зачем ему гражданство страны 404? Он ради бабок старается, а не ради гражданства

0

15

Ex-Partisan написал(а):

без проблем

Народ, ну харе уже трепать Шеремета с Лизон, давайте , как нибудь переключаться и на другие темы , как это делается  см . в этой теме: Новые добавления тем и участников форума

0

16

TQ написал(а):

Народ, ну харе уже трепать Шеремета с Лизон, давайте , как нибудь переключаться и на другие темы , как это делается  см . в этой теме: Новые добавления тем и участников форума
            Подпись автораКак работать на форуме- это ко мне!

говорят, если кто-то не хочет заниматься политикой, то политика займется им. Аналогично если не заниматься Лизон, то Лизон займется тобой, ты сама это видела, как Лизон отпугивает всех от  твоего форума в теме "Ответ Хрюну...". Твой пост оттуда, между прочим, уже удалили.

+1

17

ШОС написал(а):

Ответ Хрюну

Они глупые люди, которые боятся дурного влияния Ковальчук, зная о том, что ее возможности во многом превышают возможности любого из них. Можно подумать, что у нее этот или их форум единственный. Нет,  конечно. И сегодня не проблема зарегистрироваться с любого левого IP и снять всех их посетителей Клуба, а оно нам надо? У людей не хватает извилин понять, что нет ничего тайного, чтобы не стало явным. Они не Ковальчук, Сергега бел, Вову, Татьяну и др.  выкинули с Клуба, они себя спустили в унитаз тем, что продемонстрировали свои белые страницы в интернете. В серьезной журналистике такие сайты сразу слетают с рейтинга, тем более, когда подобные сайты позиционируют себя , как оппозиционные. :rain:

0

18

TQ написал(а):

Они не Ковальчук, Сергега бел, Вову, Татьяну и др.  выкинули с Клуба, они себя спустили в унитаз тем, что продемонстрировали свои белые страницы в интернете. В серьезной журналистике такие сайты сразу слетают с рейтинга, тем более, когда подобные сайты позиционируют себя , как оппозиционные.

Красноречивые данные по статистике посещений Белпартизана:

How engaged are visitors to belaruspartisan.org?
Bounce Rate 61.10%, (увеличение процента незаинтересованных  посетителей, покидающих сайт после одного клика, на  19.00%)
Daily Pageviews per Visitor 1.83 (падение числа просмотренных страниц посетителем на 35.56%)
Daily Time on Site 3:20 (падение проводимого на сайте времени одним посетителем на  24.00%)

Очередная "перамога" хохлов и подхохлятников, превративших сайт в орган борьбы с Путиным, вместо того, чтобы бороться с Лукашенко. В итоге сайт стал неинтересен для белорусов, количество посетителей из Беларуси составляет только 26 %. Белорусы превратились в статистов, наблюдающих за хохлосрачем между посетителями из России (34.7%) и Украины (30.2%).

http://se.uploads.ru/oSG3y.jpg

Отредактировано Ex-Partisan (2 февраля 03:54 am)

0

19

Ex-Partisan написал(а):

Очередная "перамога" хохлов и подхохлятников, превративших сайт в орган борьбы с Путиным

ну навошта вы так, там таксама зараз на рускай мове ніхто не піша, ўсе гавораць па беларуску, галоўнае каб па тэме размова - ў Лукашэнкі з Пуціным па тыпу перамір'яў, вось яны і імкнуцца данесці нянавісць беларусаў...

0

20

Ex-Partisan написал(а):

орган борьбы с Путиным

калі б гэта было праўдай, то сайт не пераносілі з месца жыхарства,  з селиконовой даліны ў крэмневую, а так - сайт спакойна працуе ў маскве пад носам фсб і ніхто яго там не душыць: 

Pavel Sheremet
Der Novye Rjavki, 10-1
Moscow 141552
RUSSIA
bp_admin [at] mail.ru

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Куда пропал Серега бел?