Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » Расширение международного взаимодействия


Расширение международного взаимодействия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы рады, что вас заинтересовал процесс монетизации творческой и интеллектуальной деятельности

Стать участником монетизации совсем несложно – просто откройте для себя канал на Youtube. Это не займет у вас много времени.

Как будут проходит встречи для участников нашего курса "Расширение международного взаимодействия" можно посмотреть на разных каналах. Наша давняя гостья, Нателла Болтянская, журналист, которая принимала участие в концерте авторской песни в Калифорнии будет нашим первым гидом в мире общения.

Как проходят такие встречи можно посмотреть здесь:

Курс подключения к сети "международного взаимодействия" пройдет с 20 по 29 марта и будет состоять из двух частей. На занятиях с 20 по 22 марта мы рассмотрим эффективные приемы взаимодействия со зрителями и обсудим, для чего нужно владеть информацией о демографических данных и предпочтениях аудитории.

На уроках с 23 марта по 29 марта вас будут ждать ещё несколько полезных тем. Так, в одной серии занятий мы поговорим о том, почему важно взаимодействовать с поклонниками не только на YouTube, но и на других платформах, а вторую посвятим YouTube Analytics и тому, как с помощью ее отчетов создать успешную долгосрочную стратегию развития канала.

Этот курс – отличная возможность пообщаться с другими авторами YouTube, узнать о новых инструментах и получить ценные советы о том, как сделать свой канал лучше и расширить его аудиторию.

О чем этот курс

Многие авторы на YouTube собрали целое сообщество поклонников. Как им это удалось? Просто они общаются со зрителями и всегда прислушиваются к их пожеланиям. И результат налицо: их контент становится интереснее, а аудитория растет. Именно этому и посвящен наш курс: как побудить зрителей к диалогу. Обучение рассчитано на две недели. Всего здесь четыре урока.

0

2

Впервые встречаю форум, где дают советы , как посетителям заработать деньги, обычно везде просят, чтобы сбросились и поддержали команду какого-нибудь сайта.

0

3

Этот курс есть на Youtube в разделе для авторов, но он на английском, а нам надо свои курсы и такие, чтобы шаг за шагом показать, как это все делается- от момента регистрации канала до его подключения и монетизации, перехода на блог, записи видеоблога и т.д.

Давайте откроем свой видео форум!!!

0

4

«ИТ-индустрия» существует только в русскоязычной среде Людям в СССР тяжело объяснить, что в даже понятиях они устаревшая модель

0

5

Вступление для чайников YouTube- поучительно!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » Расширение международного взаимодействия