Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Конкурс кандидатов для Кремля,Брюсселя,Вашингтона на замену Лукашенко


Конкурс кандидатов для Кремля,Брюсселя,Вашингтона на замену Лукашенко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предлагаю объявить конкурс на замещение свободной вакансии на роль единого кандидата от 85% белорусского народа для альтернативы в выборах Президента Республики Беларусь в 2015 году!

Требования к соискателю  вакансии

Главные:

Возраст от 35 и старше!
Гражданство по рождению и проживание в Республики Беларусь на протяжении 10 лет!

Дополнительные:

Иметь запятнанную репутацию социально неадекватного жителя Республики Беларусь, которая попадает под одну из категорий: с описанием "чарка, шкварка", или имеет связь в Интернет-поиске со словом "ватник", или имеет отношение с законным статусом "тунеядец" !

Второстепенные:

Разноязычные способности общения из смеси белорусского, русского, украинского, польского языка и матерных слов в значении других иностранных языков.

Несущественные:

Наличие политического опыта, устойчивой карьеры, высокого образования, международных связей, общественных и деловых организаторских способностей и финансовых активов приветствуется, но не является обязательным условием.

  Основой для идеи проведения Конкурса послужило заявление украинского дипломата о выборе белорусского народа, который находится в руках Кремля

0

2

Предлагаю добавить вознаграждение в $10 000 из Фонда монетизации для соискателя вакансии
http://se.uploads.ru/t/LntkC.jpg

0

3

И если это не станет первоапрельской шуткой, то считаю необходимым объединить не только выдвижение Кандидатов , но и создание "избирательного штаба" из числа таких же претендентов, как он, но только $10000 выплатить, как президентский бонус, после победы на выборах, а не до выдвижения кандидатуры, иначе за 3 месяца все пропьют и забудут за кого надо идти голосовать... На чем можно заработать сидя на диване?

0

4

Участник Клуба написал(а):

не станет первоапрельской шуткой

Тема действительно реальная для монетизации, так как  после спорта и войн она дает хороший рейтинг в политике государств, а для постсоветских стран, где имя диктатора на слуху десятилетиями - это просто кладовая для талантов пасквилей и любителей посплетничать.

0

5

Ну тыгды спасибыч за то, что поддержали Толстого Кота тема первая-не политическая или способы монетизации популярности и ИНФО На чем можно заработать сидя на диване? и стали делиться своими Уроками.

0

6

Жаль, что наш Серега ушел в декретный и не оставил нам послание для "Ватников" , которые через одного уже готовы двигать в президенты, с  наградой в $10000 за предложенный почин...  :idea:  Но вы не забывайте, что мои кандидаты были первыми , еще на старом клубе и имя Васи и Саши с Карпоголивуда тоже должно прозвучать в списке: Выборы 2015

:cool:  100% буду работать , даже безвозмездно, на группу их поддержки

Пусть все знают и полюбуются , что Лукашенко сделал с моей малой Родиной за 21 год своего безграничного правления.

0

7

Долго думали, наши вакансии захватл Лебедько , он теперь звезда монетизации будет

АНЛАЙН з Анатолем Лябедзькам

0

8

Участник Клуба написал(а):

Долго думали, наши вакансии захватл Лебедько , он теперь звезда монетизации будет

АНЛАЙН з Анатолем Лябедзькам

Подпись автора

    Belarus Partisan| Белорусский Свободный Форум | Belarus Free Forum

Ныне безработный Лебедько советует сокращенным слесарям и токарям ездить по Европам и вдыхать сладкий воздух свободы, не объясняя, правда, где сокращенные рабочие возьмут деньги на поездку, проживание и питание.
Ранее я думал, что оппозиция и народ далеки друг от друга. Как я ошибался!! Они не просто далеки- они живут в параллельных мирах и никогда не пересекаются https://www.belaruspartisan.org/politic/299157/

Отредактировано Толстокот (20 марта 12:42 pm)

0

9

http://se.uploads.ru/t/cWoBJ.png

0

10

Лидия Ермошина констатирует слабую активность большинства партий и общественных объединений в преддверии выборов президента
Читать полностью:  http://news.tut.by/politics/441204.html

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Конкурс кандидатов для Кремля,Брюсселя,Вашингтона на замену Лукашенко