Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Храбрый Павел Шеремет


Храбрый Павел Шеремет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Павел Шеремет на передовой Партизана с осуждением предпринимателей , которые не дали в рыло Лукашенко и не открыли пулеметный огонь, как только он вошел в зал

Павел Шеремет, любимый журналист Лукашенко, потерявший своего друга оператора Завадского и помянувший память второго товарища, Бориса Немцова, воспоминанием о подаренной майке с надписью "жидобондеровец" ...

Павел Шеремет выбросивший мою публикацию Лукашенко-пророк Мухаммед или Диктатор?,  с сайта beloruspartisan.org вместе со мной, за то, что открыла огонь из рогатки с горохом , по его наставнику лжи, обвиняет белорусских предпринимателей в том, что они трусы и не порвали на лоскуточки диктора, не закатали его в ковер, не вынесли на помойку истории...

Павел Шеремет, звезда белорусского байнета, осуждает трусливых предпринимателей, которые в отличии от смелых журналистов, имевших 7 часовой раунд для беседы с Лукашенко не только аплодировали ему, но и низко склоняясь в подаче своих верительных грамот о дружбе и жвачке во имя сплочения ваты ...

Павел Шеремет, на сайте которого стоит реклама диктатуре и контроль КГБ - Агенты и провокаторы ,  ОСУЖДАЕТ белорусских людей за то, что они не герои, а такие вот ватники...

Храбрый Павел Шеремет стал героем белорусского партизана и бросился в бой!

0

2

На самом деле в сети не так уж и мало интересных страниц, которые имеют хорошее авторское начало для анализа происходящего

Tamara Kovalchuk написал(а):

Храбрый Павел Шеремет

не один, кто имеет влияние на зомби пропаганды

0

3

прочел сей опус, я хотел вставить его в свой новостной обзор, но раз такое дело, то сделаю у себя в уголке отдельной статьей, поддержу Тамару.
Попутно замечу, что Храбрый Павлик(давайте его теперь так будем называть) пишет эти строки из прекрасного уютного далека. Пнуть целый народ-это ж так здорово!

0

4

Это было ясно, как пень, Храбрый Павлик помните , когда Павлик собрался продавать Б/П, а я ему подсуетила покупателя... Но, продавать он резко передумал, потому что давно продался сам... Я видела, как на похоронах Немцова он был за главного распорядителя на панихиде и "толкал речи", но его скорбный монолог на Белпарт по ушедшему товарищу, так и не прозвучал и расследования гибели, ни по Завадскому- другу , ни по Немцову его особо не волнуют, а вот то, что предприниматели под дулом автоматов должны были порвать свиту вместе с диктатором- это озаботило.

А эта пьяная блогерша звезда байнета и монетизации? А как он выставил Рымашевского и Гайдукевича, который до этого не сходил с заглавной страницы? А что творится с клубом? Ну ладно со стороны не видать, но когда ты в этой кухне варишься, то она вся, как на ладони- бери любые ингредиенты и смешивай, как знаешь, хоть в бомбу собирай, хоть в масло сбивай... Тем более живет-то он не в минской квартире, кто ему мешает быть храбрым?!

Ну, кто ему мешает или мешал "порвать лукашенко" при помощи Б/П?  Меня одну можно было выпустить на главную и начать бой, так нет же не пустил ни в блоги , ни в мнения, и с клуба выпер, стерев комментарии... А тут такое геройство!!! Его журналиста не пустили на лукашенко посмотреть!? Предприниматели-дебилы!

Заметьте это не участник клуба говорит, а РЕДАКТОР И ВЛАДЕЛЕЦ сайта.

0

5

простите, это Шеремет которого в центре Киева убили?

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Храбрый Павел Шеремет