Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Агенты и провокаторы


Агенты и провокаторы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

К конференции и будущему пиару цитат диктатора, Белорусский партизан неплохо подготовился.

Сегодня с удивлением обнаружила, что имя почты Tamara Kovalchuk открыто для просмотра в поиске интернет и ведет на сайт belaruspartisan.org...

Ну чем не находка для шпионов?  Заходи спокойно в любую почту пользователя через форумы белорусских "оппозиционных" сайтов,  на которых кипят страсти о том, кто на кого работает и как это делается, и читай.

"Недавно на сайте Белпартизан появилось 2 статьи, первая -- косвенно , вторая напрямую утверждающие ,что аналитик Андрей Поротников – агент КГБ"- , пишет Виталий Рамашевский. Вторая статья «Стоит ли верить, что Поротников не агент КГБ?» размещена в моём блоге от моего имени. Уверен, что бездоказательно обвинять кого-то в сотрудничестве с КГБ могут либо сами спецслужбы либо достаточно ограниченные люди."

А потом , попробуй доказать, что ты не осел и у тебя нет ослиных ушей, если в твоем собственном блоге, от твоего же имени написано, что ты "осел" и сам это подтверждаешь.

Почему?

Потому что, сегодня, вся почта пользователей интернет ресурсов , которую и взламывать даже не надо, находится в руках КГБ, которое может делать с ней и ее авторами все,  что захочет: отлавливать, отслеживать, отстреливать за мнения и протестные настроения, или просто тупо разводить и подставлять под статью УК РБ.  А помогают им в этом нелегком деле такие бравые редакторы сайтов, как Шеремет и Зиссер и их админы компаний, которые  отлично поработали и сделали все возможное и от них зависящее, чтобы сдать в руки КГБ всех своих пользователей, поставив их на открытый просмотр в  сетях интернета.

Мой последней темы на форуме старого клуба уже нет на сайте, от нее остались лишь белые пятна, как подтверждение выполненной роли агентов и провокаторов

"Лукашенко-пророк Мухаммед или Диктатор? - Клуб
club.belaruspartizan.org/forum/besedka/189230/
Translate this page
Jan 8, 2015 - Совковый сталинизм и страх перед Мухаммедом-Лукой живее всех ... по одному бану пророка-диктатора Мухаммеда-Луку каждый день."

Поэтому, прежде, чем где-то и что писать вначале проверьте, как видна ваша почта другим.

Мое имя почты #tkarpovichi в поиске выглядит, как открытое и все знают, что за статью  "Лукашенко-пророк Мухаммед или Диктатор?" на Белорусском партизане, я была удалена с "оппозиционного" сайта и забанена навсегда... после визитов и просмотров мой почты, которую делают агенты и провокаторы:

"Tamara Kovalchuk - Клуб Белорусский партизан
club.belaruspartisan.org/profile/?UID=1984
34. Tamara Kovalchuk. 2055сообщений 6подписан 3подписчики. Аккаунт tkarpovichi@gmail.com. На сайте 897 дней. Последний визит сегодня в 01:49 ...
3подписчики - Клуб Белорусский партизан
club.belaruspartisan.org/followers/?UID=1984
33. Tamara Kovalchuk. 2101сообщений 6подписан 3подписчики. Аккаунт tkarpovichi@gmail.com. На сайте 901 день. Последний визит сегодня в 01:25 ..."

Вот как-то так, уважаемые форумчане. А потом удивляемся, что куда-то внезапно пропал Серега бел: ему есть "за что" пропадать!

Отредактировано Tamara Kovalchuk (28 января 01:39 pm)

0

2

да что вы так за Серегу переживаете, Может, просто отдыхает человек. Там по сути можно пол БП пересажать за разжигание  межнациональной розни. И что? посадили кого?

0

3

Да, ну, если бы все было так , как вы говорите, то зачем "травить" безобидного пользователя ?

0

4

Сегодня в своих комментариях Ромашевский рассказал о том, как меняют ссылки на Белорусском партизане, переставляя их с Хартии97 на Лента.ру:

"в общем, при нынешнем режиме к ответу за пасквили в СМИ призвать, естественно, никого не возможно.
Прикрываются диктатурой в нашей стране не только политики... :)
...и в общем, это не главное. грязь в журналистике, как и в политике, зависит не от режимов, а от людей.

...Нецензурщина, откровенные обливание грязью в коментах -- это норма (не всех конечно, критические посты а в адрес определенных особ удаляются регулярно).
Гиперссылки на charter97.org -- вот что, оказывается важно для редакции!
К стати, интересно на "Советскую беларусь" или другие проЛукашенковские СМИ гиперссылки то же удаляют?

... заголовок "провокация на белпартизане" то же не понравилась - заменили на "провокацию :)))) "belaruspartisan.org/blogs/rimashevski/16956/

... название старое и теги исправил. после P. S. впредь на этом сайте правок в тексты вносить не буду и скриншоты буду сохранять :))

в этом тексте вместо гиперссылки на charter97.org мгновенно переставили ссылыку на Лента .ру. На charter97.org, к стати эта сслыка не ленту .ру дана. как на источник. Но лента Ру не читаю.
Поразительна реакция редакции. К стати это они дели РЕГУЛЯРНО и раньше во всех предыдущих публикациях, где была ссылка на charter97.org.
при чем тут ГБ, lisa?
Не станете же Вы, "lisa" утверждать, что редакція БП работанет на ГБ :)) С Вашіх уст это звучало бы вдвойне смешно.

правда, Шеремет может сейчас сказать, что я сам гиперссылки меняю, (пароль же у меня есть :))

и постоянно на протяжении нескольких лет менял , чтобы сейчас запостить :)))

На Белпартизане не только регулярно чистят коменты, но постоянно правят мои посты. В частности - мгновенно удаляют гиперссылки на charter97.org (как в этом посте).
Вот такая журналистская солидарность и свобода прессы :).
Что касается публикацийна сайте материалов под моим именем и последующей реакцией на это Шеремета -- СБ вообще отдыхает :) Интересно, что судя по статистике, посещаемость БП всё это никак не помогает увеличивать. Наверное цели ставятся другие :)

в этом тексте вместо гиперссылки на charter97.org мгновенно переставили ссылыку на Лента .ру. На charter97.org, к стати эта сслыка не ленту .ру дана. как на источник. Но лента Ру не читаю."

0

5

Толстокот написал(а):

за Серегу переживаете

Конечно переживаем и за вас бы переживали, если  что-то случилось бы- это нормально, когда люди в сообществе переживает друг за друга. Не в пример, нашим бывшим коллегам, где готовы перегрызть горло любому, кто посегнет на их манию величия... Кстати, o вас по этому поводу пишут и даже дают советы: "Тостокот, Читаешь? Надеюсь, ты умнее, не через основной регился)))"

0

6

посмотрите, как лукашистка Лиса сбросила все маски и открыто агитирует за Луку в теме http://club.belaruspartisan.org/forum/clubpartisan/190932/ Раньше мне казалось преувеличением утверждения, что она гэбистка, но теперь не осталось в этом сомнения. Странным было то, как она всегда стояла на защите лукашенковских  троллей, скорее всего, она и есть главный троллевод. Если правда, что она живет в Новополоцке, то вычислить эту  гиперактивную "оппозиционерку" в таком малом городе для КГБ не составило бы труда, но ее не трогают, в отличие от Сереги Бел, значит, она в самом деле на ГБ работает. Омерзительная сучка, омерзительней в 1000 раз тех, кто открыто поддерживает Луку

А еще эта гэбистка, продажная тварь, "ищет" кого-то из Шклова, чтобы тот тайно  передал письмо Станкевичу  http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/190916/. То есть сначала на всю страну предупредила, что планируется передача письма и ищется посредник, чтобы ГБ было готово и не пропустило. Наглая и беспардонная провокация

Отредактировано ШОС (31 января 01:58 am)

+1

7

ШОС написал(а):

Лиса сбросила все маски

Ну вот и до вас наконец-то дошло, что не бывает дыма без огня... а посмотрите, как с Рамашевским сегодня сцепились, поменяли переход ссылок в теме, а потом еще и ушат навоза на голову.  :smoke:

0

8

Полит Пропоганда написал(а):

ШОС написал(а):Лиса сбросила все маскиНу вот и до вас наконец-то дошло, что не бывает дыма без огня... а посмотрите, как с Рамашевским сегодня сцепились, поменяли переход ссылок в теме, а потом еще и ушат навоза на голову. 
            Подпись автораЗа Беларусь без первого и последнего диктатора!

Рымашевский уличил ее в очевидной лжи, указав на линк к своей статье на хартии, которой не было по ее утверждению http://www.belaruspartisan.org/blogs/rimashevski/16963/И эта наглая врунья как ни в чем не бывало заявляет, что она потому не нашла статью, что только первую страницу хартии смотрит. Как лукашенковских троллей находить, и их от дерьма вылизывать, тут она спец, а найти статью на хартии, если она не расположена на самом видном месте, ей трудно.

Впрочем, Рымашевский тоже, скорее всего, агент, у них с Лисой внутренние разборки и драка за перенаправление потоков финансирования

0

9

ШОС написал(а):

внутренние разборки и драка за перенаправление потоков финансирования

да ладно, вам, кто Рымашевский мы хотя бы с телевизора знаем, ходил с повязкой на голове, и какой ни есть , но представитель общественной или политической организации, а кто такая Лизка? У нее даже имени нет... ну поработала в каком-то частном офисе уборщицей, еще где-то пошаталась, а потом подвернулась на подхват в "партизаны", с Машкой-бело-русской сдружилась, еще пару-тройку дешевых карифанов нашла, таких, как сама и пасется там круглосуточно, по типу самая крутая...общественное мнение формирует... какие бабки, я вас умоляю, ей и гроша ломаного никто не даст, а после того, как она всем растрезвонила, что знает, кто под каким IP выходит на Партизане- ее и вовсе скоро попрут, как Мандарина когда-то... Все, финита ля комедия!

0

10

Полит Пропоганда написал(а):

ШОС написал(а):внутренние разборки и драка за перенаправление потоков финансированияда ладно, вам, кто Рымашевский мы хотя бы с телевизора знаем, ходил с повязкой на голове, и какой ни есть , но представитель общественной или политической организации, а кто такая Лизка? У нее даже имени нет... ну поработала в каком-то частном офисе уборщицей, еще где-то пошаталась, а потом подвернулась на подхват в "партизаны", с Машкой-бело-русской сдружилась, еще пару-тройку дешевых карифанов нашла, таких, как сама и пасется там круглосуточно, по типу самая крутая...общественное мнение формирует... какие бабки, я вас умоляю, ей и гроша ломаного никто не даст, а после того, как она всем растрезвонила, что знает, кто под каким IP выходит на Партизане- ее и вовсе скоро попрут, как Мандарина когда-то... Все, финита ля комедия!
            Подпись автораЗа Беларусь без первого и последнего диктатора!

ай лиска, знать она сильна, коль тявкает  на слона (Рымашевский по сравнению с гэбешной шлюхой из провинции-слон)

Отредактировано ШОС (31 января 05:05 am)

0

11

ШОС написал(а):

знать она сильна

Ой, да ладно вам, я помню, как она выискивала на меня "крамолу" из моих же сообщений и представляла в сенсацию то, что является обычным житейским делом и трепом... но также , зная, что мое быр-р-р не этим вызвано , я расцениваю поведения Лизки, как 100% провокацию на том сайте: выведать и настучать, или вовремя кого-то подметить, с кем-то стравить, подлить масла в огонь- вообщем,  обычные женские штучки склочной деревенской бабы, которой просто хочется завалиться в сено с "председателем колхоза", чтобы с ним там сладко было покататься, а потом уже просить у него на новую лисью шубку... Поведение лисы - обычный меркантильный интерес... кого-нибудь подцепить или приручить,  и терять время на выяснения отношений с ней -дороже себе. Проехали и забыли.

0

12

ШОС написал(а):

кто открыто поддерживает Луку

welcome!

0

13

ШОС написал(а):

посмотрите, как лукашистка Лиса сбросила все маски и открыто агитирует за Луку в теме http://club.belaruspartisan.org/forum/c … an/190932/ Раньше мне казалось преувеличением утверждения, что она гэбистка, но теперь не осталось в этом сомнения. Странным было то, как она всегда стояла на защите лукашенковских  троллей, скорее всего, она и есть главный троллевод. Если правда, что она живет в Новополоцке, то вычислить эту  гиперактивную "оппозиционерку" в таком малом городе для КГБ не составило бы труда, но ее не трогают, в отличие от Сереги Бел, значит, она в самом деле на ГБ работает. Омерзительная сучка, омерзительней в 1000 раз тех, кто открыто поддерживает Луку

А еще эта гэбистка, продажная тварь, "ищет" кого-то из Шклова, чтобы тот тайно  передал письмо Станкевичу  http://club.belaruspartisan.org/forum/besedka/190916/. То есть сначала на всю страну предупредила, что планируется передача письма и ищется посредник, чтобы ГБ было готово и не пропустило. Наглая и беспардонная провокация

Отредактировано ШОС (Вчера 12:58)

Перестаньте везде искать агентов КГБ, это уже на паранойю смахивает. Тем полудуркам, которые на БП Шереметовском сидят тоже везде кровавая гэбня мерещится

0

14

Толстокот написал(а):

)Перестаньте везде искать агентов КГБ, это уже на паранойю смахивает. Тем полудуркам, которые на БП Шереметовском сидят тоже везде кровавая гэбня мерещится

а ты почитай истории про агентов НКВД, Штази, румынской или польской спецслужб, как люди с удивлением узнавали из рассекреченных актов спецслужб, что агентами были их ближайшие коллеги и друзья.

Только агент или провокатор будет громогласно заявлять, что он живет в Новополоцке (где проще-простого найти человека, это не 2-миллионный Минск), и искать по всем веткам Белпартизана контакт в Шклове, который передаст письмо подпольно. Такое если и делают, то в личке между проверенными контактами.

Кроме этого, была информация в предыдущем комменте, что Лиса хвалилась, что имеет доступ к айпи-адресам пользователей. Было бы интересно подробнее об этом узнать

+1

15

Толстокот написал(а):

везде искать агентов КГБ

а навошта яны тады аб'яву пра Сярогу бел выразалі, каму яно перашкодзіла?

0

16

Пусть вырезают, банят...это их не красит...БП уже не партизан...

0

17

Толстокот написал(а):

на паранойю смахивает

:tired: точно, можно подумать агенты цру лучше

0

18

Серега бел 1 написал(а):

Время не ждет...

с всплытием в рядах новой гвардии  :flag: С нетерпением ждем новую тему для раскрутки глубинных пластов. :O

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Агенты и провокаторы