Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Загоните быдло в стойло…


Загоните быдло в стойло…

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для обсуждения. К публикации от имени БСФ - только после коррекции и одобрения форумом!

Быдло (Викисловарь):
1. устар., собир. рабочий рогатый скот;
2. собир., перен. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение;
3. собир. перен., презр. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать;
4. перен., разг., презр. тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек;
5. бранн. употребляется как порицающее или бранное слово.

Загоните быдло в стойло…

Загоните, ради их собственной безопасности! И безопасности здоровых людей, жаждущих перемен, правды, покоя, целительного творчества и созидания, достойной жизни. Нельзя позволить быдлу  быть статистическим «большинством», которое лоббирует любые авантюры диктаторских режимов и подавляет серой, мерзко пахнущей,  массой  жизнь всего социума. Разростающая,  как сорняк убогость и тёмные инстинкты провоцирует  «власть получивших» на любые преступления.  Мы это наблюдаем, давно. Мы ужасаемся, возмущаемся, скорбим, зажигаем свечи и приносим цветы…И всё. Наступит новый день, и ужас сегодняшнего перехлестнет гогот  быдла завтрашнего – достаточно очередной животной глупости проявить себя публично. Сэлфи, Ютуб, ВКонтакте, Одноклассники…передачи «Давай поженимся!» и …….новые сериалы про ментов и богатых плачущих идиотов…Всё, что идет под пиво и поп – корн…
http://se.uploads.ru/t/aTSp0.jpg

А мы? Мы выходим на марши в один день…И терпим дальше десятилетиями, безвольностью амнистируя Зло. Не позволяйте себе уходить с маршей и площадей, задержитесь…Пока к вам не выйдут ТЕ, кто ответит на ВСЕ ваши вопросы, кто прислушается к вашим требованиям. Не уходите с площадей, иначе ваш крик в пустоту…словно свежий мусор будет сметен утром злым и неопохмелённым  быдлом в мусорную корзину…
http://se.uploads.ru/t/OFAfW.jpg

Загоните быдло в стойло. Тех, кто по «династии» может только мычать. Тех, кто от лютой зависти и ущербности мстит вам в зверских убийствах и грабежах. Тех, кто лезет в любую кровавую авантюру как в банальную драку и зовет за собой таких же. Тех, для которых святые родительские и человеческие инстинкты фатально и безнадёжно разбиваются о пещерное: «Видно так было надо…».
http://se.uploads.ru/t/RAi7W.jpg

Загоните быдло в стойло. Не позволяйте избранным на них облокачиваться. Иначе они все будут продолжать «танцевать локтями». Под кирзовый сапог попадет культура, история, совесть, народ. С грязью трущобной слободы вы будете смешаны безжалостно…вместе с Родиной. Гражданская ватная «гвардия» - не элита страны. Это её проигрыш и позор.
Люди публичные и гении культуры! Уйдите в …профессию…там ваше место. И станьте, наконец, брезгливее и избирательнее. Вспомните по совести, что «Так жить больше нельзя!». Ведь потом ВАМ всё вспомнят и спросят…до запятой.
http://se.uploads.ru/t/nPtS9.jpg

И пусть, даже в мыслях, будет недопустимым «представительство» клоунов и шизофреников  в органах власти!
http://se.uploads.ru/t/WHOhC.jpg

Загоните быдло в стойло их «окружающей среды», и не уходите с площадей. Вспомнить всё и не простить, не забыть – сегодня это главное… Мы, действительно, разошлись по биологическим нишам. И трижды прав Шендерович, - не надо... "отвлекаться на их обезьянник." ...Ох, как прав.. И хватить цитировать протоплазму…
http://se.uploads.ru/t/sNJd7.jpg

Отредактировано СерегаБел (5 марта 01:57 am)

+1

2

Само определение- это уже вызов и война с теми, кого большинство... представляю, как бы мне бросили в лицо, а сама кто, давно босиком по улиц бегала и на "Богатые тоже плачут" в телевизоре смотрела, а потом бы понеслось " а ваша обезьяна, а вы везде лезете и т.д.  Мои очень хорошие соседи по даче, плачут, когда смотрят ТВ, они считают, что киселевщина и лукашенко самые честные рассказчики, их переубедить даже с цистерной коньяка не удастся и как найти ключи к таким- не знаю... но они всегда готовы оперировать фактами, ссылаться на источники и они считают себя вправе думать, и говорить за всех- это как снежный ком, который катится с горы, либо катись вместе с ними, либо сметут и покатятся дальше... очень сложно возразить таким людям! Но!!! Надо что-то делать, согласна.

0

3

ну что ж, отлично-отлично :crazy:

0

4

Кстати , когда вы научитесь делать правильное оформление текста темы форума? Ну не начинайте писать тему с маленьких букв... ну поставьте одно-два предложения, но большим текстом в формате 18-20 Тт, вторая кнопочка слава в навигации "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить" !!!

0

5

TQ написал(а):

когда вы научитесь

Постепенно...Кстати, до сих пор нет "выравнивателя" текста по ширине? Непонятно.

TQ написал(а):

Ну не начинайте писать тему с маленьких букв...

А где с маленькой буквы?

0

6

Загоните быдло в стойло их «окружающей среды», и не уходите с площадей. Вспомнить всё и не простить, не забыть – сегодня это главное…

наверное это имеется ввиду- выносить главную мысль в начало текста крупным шрифтом, а текст, как вставляется, так и выравнивается

0

7

Участник Клуба написал(а):

текст, как вставляется, так и выравнивается

Я в Ворде (там 4 колонки)все выровнял предварительно, как всегда. Вставил в тему (там 3 колонки) - разброс...Не первый день...как говорится...

0

8

СерегаБел написал(а):

(там 4 колонки)

Пишите в одну- будет меньше проблем.... если вы не против, я хочу использовать вашу тему в иной редакции: Всем лайканутым! Загоните "лайки" в ступор…

0

9

Минск Беларусь написал(а):

если вы не против

Да пожалуйста...но в рамках нашего(!) форума...Мы же всё тут можем писать и обсуждать. А вот от имени БСФ - только с одобрения форумчан. Это, безусловно, касается и меня...Использовать мою тему в Вашем изложении не считаю корректным...и возражаю категорически в распространении подобного изложения..Надо писать самому...
Считаю, что для постов в БСФ необходимо упреждение: "Для обсуждения. К публикации от имени БСФ - только после коррекции и одобрения форумом!". Что я и сделал...

Отредактировано СерегаБел (5 марта 02:01 am)

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Политические вопросы » Загоните быдло в стойло…