Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Горячие Новости » Саша один процент начал сбор подписей в свою поддержку


Саша один процент начал сбор подписей в свою поддержку

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Его поставили только для картинки на БТ, хоть и не смогли свезти больше 100 человек. Ну и параллельно устраивали провокации против съемочной группы радио "Свобода".

В Беларуси предреволюционная ситуация. Многие говорят, что уже началась бархатная революция. Десятки тысяч человек выходят на улицы белорусских городов и становятся в очереди, чтобы поставить подписи за независимых кандидатов в президенты. В первую очередь – за Светлану Тихановскую, супругу известного белорусского блогера Сергея Тихановского, который арестован и находится в тюрьме. Тихановский – народный лидер, который появился не так давно и вызывает огромные симпатии у белорусов своей смелостью, умением говорить с людьми.

"Мегапопулярным стал лозунг "Стоп таракан!". Люди выходят на пикеты с тапками, которые символизируют их намерение скорее избавиться от Лукашенко. Его сравнивают с тараканом, настолько он омерзителен людям. Закономерный итог его правления в Беларуси. Еще одно популярное прозвище Лукашенко – "Саша три процента". Это связано с тем, что в интернете начали проводить независимые опросы и рейтинг Лукашенко оказался на уровне 1–3%, не более. Диктатор в ярости попытался запретить интернет-опросы. В итоге прозвище "Саша три процента" приклеилось к нему намертво", – рассказала Наталья Радина.

https://forumupload.ru/uploads/0014/f6/23/2/t450301.png

Очень громко играет музыка:

«Голо, голо, голо, голо, голова
моя, моя, моя, моя, голова,

она пьяна и больна из-за тебя,
ой, белорусочка моя».

0

2

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Горячие Новости » Саша один процент начал сбор подписей в свою поддержку