Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Сайт полезных советов по садоводству


Сайт полезных советов по садоводству

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дачный участок с прилегающим садом, много цветов и фруктовых деревьев, хотелось бы узнать, как правильно ухаживать за розами. Кто может посоветовать информационный сайт, с полезными советами по садоводству.

0

2

Розы любят солнечные и хорошо проветриваемые места. В полутени листья после дождя высыхают медленно, поэтому возрастает опасность возникновения грибных болезней. А при нехватке воздуха в летнюю жару растения испытывают стресс и легко подвергаются поражению вредителями. Почва для роз должна быть рыхлой и плодородной.

0

3

Розы успешно растут на одном месте до 10 лет. Для их успешного выращивания очень важно правильно выбрать место для посадки. Я сама занимаюсь цветами, периодически читаю полезные советы тут http://gardennews.ru сайт с полезными рубриками о садоводстве, так что рекомендую заглянуть.

0

4

Добрый день! Тут надо все делать по красоте.  Мы вообще нанять работников, чтобы они нам спроектировали ландшафтный дизайн и сами же его воплотили. Начали прошлой осенью работы и вот весной продолжат. Компанию выбирали по отзывам знакомых и друзей, остановились на компании  Зеленый доктор https://www.greendoctor.by . На данный момент нас все устраивает. Так как они все делают сами, вся техника своя, нас не трогают и хорошо.

0

5

millana написал(а):

Розы успешно растут на одном месте до 10 лет. Для их успешного выращивания очень важно правильно выбрать место для посадки. Я сама занимаюсь цветами, периодически читаю полезные советы тут gardennews.ru сайт с полезными рубриками о садоводстве, так что рекомендую заглянуть.

Кстати этот сайт мне очень помог, благодаря ему научилась выбирать, применять и правильно использовать удобрения и стимуляторы роста для садовых растений, там очень много полезных советов для садовода и огородника, и все очень просто и доходчиво написано! 🙂

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Сайт полезных советов по садоводству