Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Восстановление старой мебели.


Восстановление старой мебели.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело в том что у меня есть старый стол который я хотел бы отремонтировать. Ремонт заключается в том что у стола отбиты углы и есть неглубокие царапины на лаке, которые нужно устранить. Для этого нужна специальная мебельная кромка под дерево, которой можно обклеить стол и соответственно лак для покраски. Подскажите где можно приобрести такой материал для ремонта, и сколько все это будет примерно стоить?

0

2

Есть такая кромка я сама лично покупала в магазине, где продают материалы для мебели. Клеится не сложно, главное поверхность подготовить правильно. Да вы думаю даже сами справитесь, кстати в интернете очень много статей, как правильно клеить такую кромку.

0

3

Я сам уже неоднократно покупал и клеила такую кромку, стоит не дорого, после оклейки мебель как новая. Что касается конкретной покупки, то я заказывал весь необходимый материал для ремонта вот здесь nison.ru это интернет магазин в котором продают абсолютно все для ремонта и реставрации мебели, кстати водный лак для мебели тоже есть. Вообщем сами посмотрите. Доставка быстрая, хотя в прошлый раз когда заказывал кромку ПВХ немного задержали посылку, видимо на складе не было.

0

4

Дешевле, чем купить новую, уж поверьте.

0

5

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Восстановление старой мебели.