Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



такси

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда в Москве выходишь из аэропорта то как в Африке-таксисты буквально ловят за руки и насильно садят в свою машину. Это хорошо когда такая конкуренция но когда не насильно но это уже перебор. Хорошо если люди порядочные но есть и подлецы и одной маленькой и хрупкой женщине как я и не отбиться от этих наглых дядечек. Я бы запретила всякие черные перевозки. Если только подвезти то да но не бомбить.   А то как на Мадагаскаре нет ни властей ни порядка страшно выйти с поезда или самолета сразу налетают эти черные вороны с акцентом.

0

2

Я вам скажу, такая история не только в Москве, но и в любом более-менее крупном городе :) Насильно, конечно, в машину не садят, но навязчивость их просто напрягает, особенно когда с тремя сумками пытаешься пробиться через их коридор. И дерут они за свою поездку неплохо - в 2-3 раза выше счетчика в любом другом такси, которое по телефону заказываешь.

+1

3

о нет. я тоже терпеть не могу кошда выходишь с вещами, чемоданами и начинаются вокгруг тебя брачные танцы. Как то была свидетелем как среди таксистов у дамы сумку увели.
Мы уже приучились, что по прилеты, как только приземлились - вызываем такси  что бы добраться из аэропорта домой, вызываем через компанию таксириал   https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/  как раз пока  багаж получим и паспортный проходим - машина приехала. Удобно очень. да и машинки чистенькие, водители приветливые.
По ценам - тоже демократично.

+1

4

Ну да, культура в сфера обслуживания в части перевозок у нас отвратная, деньги рулят, то бишь клиенты нужны всем, а нормально принять клиента в России не могут. Может как вариант и заказывать такси на выходе с аэропорта по прибытии. Интересно сколько будет стоит поездка с Южного админ округа в Домодедово при заказе такси из аэропорта.

+1

5

Olya написал(а):

о нет. я тоже терпеть не могу кошда выходишь с вещами, чемоданами и начинаются вокгруг тебя брачные танцы. Как то была свидетелем как среди таксистов у дамы сумку увели.
Мы уже приучились, что по прилеты, как только приземлились - вызываем такси  что бы добраться из аэропорта домой, вызываем через компанию таксириал   https://taxireal.ru/taksi-v-aeroport/  как раз пока  багаж получим и паспортный проходим - машина приехала. Удобно очень. да и машинки чистенькие, водители приветливые.
По ценам - тоже демократично.

Olya, я также слышал об этой компании уже не первый раз, хорошо что есть такие компании. Всегда такси приходит вовремя и без опозданий. Побольше бы таких компаний. Эта лучшая компания о которой я слышал и главное недорого берут.

0

6

я всегда обращаюсь в яндекс такси

0

7

Доброго времени суток! Не знаю кого там на сильно в такси сажают, первый раз такое слышу. Я обычно пользуюсь услугами только одной службы такси. Даже познакомился с водителем, такой классный и веселый мужик. Постоянно как с ним еду так настроение повышается.

0

8

Да никто, конечно, никого в такси не сажают насильно. Это уже перебор. Если есть необходимость, вызываете нужное вам такси, обычно в любом, даже небольшом городе имеется несколько служб такси, есть возможность выбора. Есть так же "сетевые" службы, которые работают по общим тарифам и расценкам. Я так понимаю, что такси реал одна из них.

0

9

А я , если есть возможность, пользуюсь общественным транспортом. Такси, те, что на вокзалах и в аэропортах дежурят, то отвезут вас хоть на край света, но заплатить за поездку придется не в три дорога даже, а вызывать какую из служб, так надо знать, какие из них реально качественно и недорого работают. А в каждом городе это свои службы.

0

10

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0