Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ставни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ищу фирму или мастеров что ставят на окна рольставни. Есть домик за городом летний, там ничего нет такого ценного, так по мелочи, секаторы для винограда, тяпка узкая для кустов клубники, детский надувной бассейн и книги. Мы там построили баню и ездим туда парится, так вот, какой то не хороший человек постоянно влезает в наш домик разбив стекло и что то там ищет. Хотим поставить железные ставни, все таки не будет же подымать ночью  шум что бы взломать ставни и залезть за копеечной тяпкой. Меня интересует цена рольставней в Липецке, желательно механические что бы были.

0

2

Во народ, чего туда постоянно лазить, если видит, что красть нечего? Может просто, погреться да укрыться от непогоды какой бомж старается? Если поставите рольставни, то может  через дверь лазить начнет. Тогда уж и на двери заказывайте сразу. Может фирма за опт скидку какую вам сделает.

0

3

Ну от подобных мелких воришек, вернее, лазутчиков может и спасут рольставни, они ведь разные бывают. Посмотрите выбор на https://chestroy48.ru/automatica/rollets  можно все выяснить онлайн, какие варианты и по какой стоимости. Я вот только думаю, что устанавливать их тоже должны специалисты. А это, если что, дополнительная оплата скорее всего. Лучше прояснить заранее.

Отредактировано ElenaMVD (2 ноября 02:28 pm)

0

4

Ну, дверь-то сложнее взломать, чем разбить стекло. Да и не будет бомж этого делать, чтобы просто залезть и погреться. Поэтому рольставни от бомжей спасут однозначно.
Другое дело, сколько это стоить будет? И выгодно ли в простой летний домик за городом, где хранятся тяпки да тряпки, ставить рольставни на несколько окон.

0

5

А цена еще и от материала зависит, не только от размера, как я понял. На двери используют другой материал, более надежный, чем оконный. Хотя тут все зависит от изготовителя и от желания заказчика. Но понятно, что хорошие рольставни будут недешево стоить.

0

6

oksi1428 написал(а):

Ищу фирму или мастеров что ставят на окна рольставни. Есть домик за городом летний, там ничего нет такого ценного, так по мелочи, секаторы для винограда, тяпка узкая для кустов клубники, детский надувной бассейн и книги. Мы там построили баню и ездим туда парится, так вот, какой то не хороший человек постоянно влезает в наш домик разбив стекло и что то там ищет. Хотим поставить железные ставни, все таки не будет же подымать ночью  шум что бы взломать ставни и залезть за копеечной тяпкой. Меня интересует цена рольставней в Липецке, желательно механические что бы были.

Возможно воровать у вас ни кто ничего не собирается и не собирался. Возможно просто чья-то шалость. Думаю что железные ставни немного помогут  снизить любопытство посторонних людей к вашему имуществу. Самое главное установить их правильно. Доверьте это дело профессионалам или какому не будь работящему знакомому.

0

7

ElenaMVD написал(а):

Ну от подобных мелких воришек, вернее, лазутчиков может и спасут рольставни, они ведь разные бывают. Посмотрите выбор на https://chestroy48.ru/automatica/rollets  можно все выяснить онлайн, какие варианты и по какой стоимости. Я вот только думаю, что устанавливать их тоже должны специалисты. А это, если что, дополнительная оплата скорее всего.

Ну,может и не спасут, но хотя бы закроют вид того что находится внутри, заходил сейчас на этот сайт, там действительно выбор хороший и роль-ставней, и автоматических ворот, возможно там и с рабочими можно договориться о правильной установке, да цены на все можно узнать там же, по моему там должен быть консультант.

0

8

RichardIII написал(а):

Во народ, чего туда постоянно лазить, если видит, что красть нечего? Может просто, погреться да укрыться от непогоды какой бомж старается? Если поставите рольставни, то может  через дверь лазить начнет. Тогда уж и на двери заказывайте сразу. Может фирма за опт скидку какую вам сделает.

Это для нас вроде как ничего ценного нет. А для тех кто пьет или наркоманит все сгодится). У нас наподобии было. Даже старую посуду уволокли. Но правда и напакостили( устроили прямо в домике туалет) ну вы поняли. Так что мысль правильная обязательно меры принимайте! И тут вижу советуют. Удачи вам.

0

9

Да установите нормальное качественное ограждение в виде металлических заборов жалюзи и откатных ворот от компании Форт http://www.fort.by/ и проблем от непрошеных гостей на территории не будет. Делают они из быстро качественно и по цене получится недорого, а главное они будут надежные и долговечные.

0

10

Я посоветую вам купить забор у компании «Евро-Стандарт» в Минске https://euro-standart.by/dacha/zabory/ , и он будет прочным, долговечным, и практически не требующим ухода, в общем, будет соответствовать всем вашим пожеланиям. Мы, еще в начале лета, заказали аналогичное ограждение, и очень довольны его качеством, стоимостью и внешним видом.

0