Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » покупаем одежду экономно


покупаем одежду экономно

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема покупки с кэшбэком была до недавних времен известна если покупаете товары на иностранных сайтах.
Но, есть и у нас умные и светлые головы готовы к новшествам и идти навстречу к клиенту.
Компания Биглион внедрила продажу товаров с известной пока узкому кругу системой кэшбек. Кэшбэк – это возврат части потраченных денег на покупку товара – покупателю, т.е. нам.
Лемода, которая является одним из лидеров по продаже модной и качественной одежды, парфюмерии и прочих интересных товаров  также присоединилась к биглиону и их услуге кэшбэк. Теперь, покупая вещи в магазине ламода через сайт биглиона https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ покупатели могут получить обратно 12% потраченных на покупку денежек. Вот такая выгода .
А вы уже знакомы с таким сервисом?
Давайте делиться впечатлениями

+1

2

Для шопоголиков просто находка будет такой сайт! Как для меня, то можно ту малую копеечку сохранить, а почему бы и нет. Главное только найти знакомый для себя сайт и уже оттуда получать возврат. Так, что точно протестировать все это нужно.

+1

3

Вот те раз... где вы раньше были?)) Буквально перед новым годом платье на ламода купила... без всяких скидок(  И вообще я частый гость ламода, люблю просто полистать, посмотреть новинки, а иногда даже и заказываю, если очень что-то понравится. Теперь буду это делать через биглион, с таким кэшбеком можно будет чаще себя радовать)  Надо только изучить, как эта система работает)

0

4

LasTochka написал(а):

Вот те раз... где вы раньше были?)) Буквально перед новым годом платье на ламода купила... без всяких скидок(  И вообще я частый гость ламода, люблю просто полистать, посмотреть новинки, а иногда даже и заказываю, если очень что-то понравится. Теперь буду это делать через биглион, с таким кэшбеком можно будет чаще себя радовать)  Надо только изучить, как эта система работает)

Знаете, тут будет уместно, знал бы прикуп жил бы в Сочи. Так, что же не возможно все знать и предвидеть это. Так, что же стоит взять себе на заметку и более не совершать таких ошибок. Я таки понял, что с каждой сделки в интернете, можно получить прибыль, главное только поискать тщательно!

0

5

tora написал(а):

Для шопоголиков просто находка будет такой сайт! Как для меня, то можно ту малую копеечку сохранить, а почему бы и нет. Главное только найти знакомый для себя сайт и уже оттуда получать возврат. Так, что точно протестировать все это нужно.

да и не только для шопоголиков. Любая покупка может сохранить бюджет ... для дальнейших покупок :)

0

6

Olya написал(а):

Тема покупки с кэшбэком была до недавних времен известна если покупаете товары на иностранных сайтах.
Но, есть и у нас умные и светлые головы готовы к новшествам и идти навстречу к клиенту.
Компания Биглион внедрила продажу товаров с известной пока узкому кругу системой кэшбек. Кэшбэк – это возврат части потраченных денег на покупку товара – покупателю, т.е. нам.
Лемода, которая является одним из лидеров по продаже модной и качественной одежды, парфюмерии и прочих интересных товаров  также присоединилась к биглиону и их услуге кэшбэк. Теперь, покупая вещи в магазине ламода через сайт биглиона https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ покупатели могут получить обратно 12% потраченных на покупку денежек. Вот такая выгода .
А вы уже знакомы с таким сервисом?
Давайте делиться впечатлениями

Очень нужная тема и полезная информация! Я не редко покупаю в интернет-магазинах и даже не подозревала, что существует такая система с кэшбэком, благодаря которой можно сохранять семейный бюджет. Моё впечатление: Я просто шокирована! Следующую покупку я буду совершать с помощью этого сервиса.

0

7

Экономия в пределах разумного - это хорошо. Некоторые вещи могу и в секонд хенде купить - не вижу в этом ничего стыдного. Но вот, пожалуй, единственное, на чем я не буду никогда экономить, так это нижнее белье. Уже не первый раз заказываю на этом сайте - https://sebelubimoi.by . Качество просто супер. А теперь с кэшбеком можно заказывать немного больше.

0

8

Ульяна Кот написал(а):

Очень нужная тема и полезная информация! Я не редко покупаю в интернет-магазинах и даже не подозревала, что существует такая система с кэшбэком, благодаря которой можно сохранять семейный бюджет. Моё впечатление: Я просто шокирована! Следующую покупку я буду совершать с помощью этого сервиса.

Olya написал(а):

Тема покупки с кэшбэком была до недавних времен известна если покупаете товары на иностранных сайтах.
Но, есть и у нас умные и светлые головы готовы к новшествам и идти навстречу к клиенту.
Компания Биглион внедрила продажу товаров с известной пока узкому кругу системой кэшбек. Кэшбэк – это возврат части потраченных денег на покупку товара – покупателю, т.е. нам.
Лемода, которая является одним из лидеров по продаже модной и качественной одежды, парфюмерии и прочих интересных товаров  также присоединилась к биглиону и их услуге кэшбэк. Теперь, покупая вещи в магазине ламода через сайт биглиона https://www.biglion.ru/cashback/lamoda/ покупатели могут получить обратно 12% потраченных на покупку денежек. Вот такая выгода .
А вы уже знакомы с таким сервисом?
Давайте делиться впечатлениями

Чем быстрее будет совершать покупки, то лучше будет. Сами понимаете, что ожидание совсем играет против Вас. Каждый раз намного проще покупать напрямую, экономится пару минут, но потом пересчитайте сколько денег смогли сэкономить!

0

9

Кэшбэк это хорошо

0

10

На некоторых магазах возврат от кэшбэков до 50%. Крутяк да?

0

11

Покупатели решают купить головные уборы в Москве по многим причинам: Здесь можно найти действительно качественные изделия, производство которых контролируется на каждом этапе; Интернет магазин мужских головных уборов регулярно обновляет коллекции, предлагая современные и стильные аксессуары; Распродажа шапок и шляп, а также проведение акций дает возможность купить модные вещи с большой скидкой; Товар надежно упаковывается перед транспортировкой, и риск возникновения повреждений минимален; Доставка товара производится удобным способом; Мужские и женские головные уборы интернет магазин предлагает приобрести онлайн, что очень удобно; Все изделия имеют сертификаты качества.

0

12

Спасибо, еще на асосе можно

0

13

На алиэкспресс посмотрите.

0

14

Буду знать

0

15

Я покупал одежду на  https://vdomo.net/g5727127-odezhda-obuv-aksessuary  и Вам рекомендую.

0

16

Дешевле всего, да и еще качественнее выйдет самому пошить. Либо купить ткань и отдать в ателье, вам идеально все пошьют именно то, что вы хотите. Как вариант, рекомендую магазин тканей grosstil.by

0

17

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » покупаем одежду экономно