Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » Почему надо уходить с текстовых форумов сайтов на видео форумы YouTube


Почему надо уходить с текстовых форумов сайтов на видео форумы YouTube

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Почему надо уходить с форумов

Вам не надоели тролли, которые сидят сутками на сайтах и пишут свои комментарии или пасквили , вызывают тебя в диспут, а затем вываливают в перьях и выбрасывают на улицу руками модераторов ресурсов ? Как это делается рассказывает Хартия97, внедряет белпарт, тут.бу, навины и другие белорусские форумы и брамы?

http://se.uploads.ru/t/XSy5f.jpg

Специальные люди , или допущенные со стороны на этот форум что-то пишут, создают какую-то тему или новость, а задача троллей ее прокомментировать.

http://se.uploads.ru/t/dp3gC.jpg

Причем комментируется это таким образом: тролли разделены на тройки , один из них "злодей", тот, который пишет, что якобы не согласен с тем, что написано на этом форуме, ругает власть, чтобы какую-то достоверность придать происходящему. Остальные двое вступают в дискуссию с ним: нет, вы не правы, все совершенно верно. Причем один должен снабдить комментарий какой-то картинкой, подходящей по смыслу, а другой ссылкой на свою правоту. Понятно, да? Злодей, картинка, ссылка.

Или вводится иная модель. Переход на личность автора блога или поста. Двое склоняют имя автора или его убеждения, как только могут, а третий его позицию якобы поддерживает. Задача троллей обгадить автора таким образом, что бы он никуда больше не писал и ни с какими конструктивными предложениями не высовывался.

В глобальном масштабе тоже самое . Например дается задание писать о том , что большинство немцев поддерживают политику Путина. Прямо так дается установка, что большинство немцев поддерживают политику Путина, недовольны политикой Меркель. Откуда все это берется – неизвестно, но надо об этом писать. Это смешно, когда пишешь "большинство немцев",  которых нет в природе.

Такая троечка проходится по всему миру, по всем форумам, начиная от Калининграда, заканчивая Лос Андежелес, и она поддерживает видимую жизнь на этих форумах, что-то там пишем, отвечаем друг другу. Там есть ключевые слова, тэги, которые  нужны для поисковых машин. Даются пять ключевых слов, например: Путин, российская армия, хуйло. У каждого из этой троечки это ключевое слово должно быть везде в каждом комментарии. Причем его нельзя ни спрягать, ни склонять.

Или такой сюжет : жевал в Индии Обама жвачку, заметил, тут же выплюнул. Надо 135 комментариев написать на эту тему, причем в выражениях не стесняться. Пишите, как хотите, лишь бы сунуть слово Обама, а там можно хоть матом крыть. В задании всегда вывод надо сделать, он уже написан, что Обама – это такая черная обезьяна, которая не знает про культуру ничего, сунулась в древнюю Индию, жует там жвачку. Смешно, что за любую мелочь хватаются моментально.

У таких троек  есть отделы на украинском языке, отдел на английском языке, бомбардируют сайты CNN или BBC "Нью-Йорк таймс". По "Фейсбуку" есть специальные кабинеты , и в каждом сидит по 20 человек, у каждого свои задачи. Пишут и пишут целый день, и там не до смеха, за смех увольняют. А так каждый день, любая новость – и давай, поехали. То Обама, то Меркель, то Греция, то Северная Корея.

Чем отличается форум на ютубе от обычного форума

Тема форума на ютубе имеет видео заставку.  Комментарии под темой - это отзывы людей, которые ее посмотрели и высказывают свое мнение под темой. И там тоже есть тролли, которые начинают писать гадости про видео- пусть пишут. Youtube - единственное место, где им можно сказать спасибо, потому что чем больше гадостей они напишут, тем больше рейтинг будет у вашего канала, а у вас - наличных денег за свой видео сюжет.

Отредактировано INFO (23 марта 12:37 pm)

0

2

что за видеофорумы такие?

0

3

Толстокот написал(а):

что за видеофорумы такие?

в РБ не приживется

0

4

INFO написал(а):

Тема форума на ютубе имеет видео заставку.

это , как у Димы из Гомеля?

0

5

Такое ў РБ не прыжывецца, калі ў людзей няма свайго ўсталяванага меркавання ім цяжка выкладаць свае погляды ў прамым эфіры відыачатаў або абмяркоўваць канструктыўна меркаванні іншых блогераў. У нас вельмі закрытае грамадства і для таго, каб стаць публічнымі, людзям патрэбна 100 гр. або пафігізм Дзімы з Гомеля, тым больш, што людзі сталага ўзросту ўсяго баяцца, асабліва ў палітычных пытаннях. Відэафорум - гэта не для нас, сто пудоў не рэальна.

0

6

а если открыть канал для юридической помощи гражданам-пройдет такое на ваш взгляд?

0

7

Толстокот написал(а):

а если открыть канал для юридической помощи гражданам-пройдет такое на ваш взгляд?

а  кто будет оказывать, меня как раз в суд вызывают  по защите прав потребителей на мой иск к страховой компании - окажите помощь выиграть иск :crazyfun:

0

8

TQ написал(а):

Толстокот написал(а):

    а если открыть канал для юридической помощи гражданам-пройдет такое на ваш взгляд?

а  кто будет оказывать, меня как раз в суд вызывают  по защите прав потребителей на мой иск к страховой компании - окажите помощь выиграть иск :crazyfun:

Подпись автора

    Белорусский Свободный Форум TQ.  Как работать на форуме- это ко мне!

я работаю в России,белоруское законодательство помню уже плоховато :disappointed:

0

9

и все таки мне непонятна идея- взять свой канал,вести передачи и зарабатывать на траффике и рекламе?

0

10

надо вначале завести канал на youtube , а затем уже обсужадть его работу

0

11

Толстокот написал(а):

меня как раз в суд вызывают  по защите прав потребителей на мой иск к страховой компании - окажите помощь выиграть иск

хотя законы о ЗПП во многом схожи- опишите ваш случай-может и помогу

0

12

Белорусские форумы никому уже скоро станут не интересны, на них можно только сводить счеты или выпускать пар Я. Мурашка - провокатор, агент и адвокат самозванца

0

13

gladki-katlubay написал(а):

Белорусские форумы никому уже скоро станут не интересны, на них можно только сводить счеты или выпускать пар Я. Мурашка - провокатор, агент и адвокат самозванца

Прикольно посмотреть как два убогих недоумка устроили грызню на ровном месте. В принципе, это и ожидаемо. Сначала они вместе грызли Кирсанова, потом мандарина, потом выжили Лорика, теперь вот принялись кусать друг друга как псы в стае- характер у наших националистов такой- все время надо с кем-то грызться

Отредактировано Толстокот (25 марта 11:31 pm)

0

14

на общественные форумы уходить надо, прежде всего, новостным сайтам, которыe "притесняют" в Беларуси, но они не хотят этого делать, потому что на социальных площадка труднее контролировать контент и посетителей сайта... выходит , что все эти "блокировочные маневры"- это отработанная схема в доброго и плохого следака

Как прокомментировали ситуацию в пресс-службе Life:), блокировать "Хартию'97" и "Белорусский партизан" для всех пользователей оператор стал потому, что на сайте предприятия по надзору за электросвязью "БелГИЭ" обновилась информация об ограничении доступа к интернет-ресурсам

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Свободный Пресс Релиз » Почему надо уходить с текстовых форумов сайтов на видео форумы YouTube