Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Марш Достоинства


Марш Достоинства

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

А где наш "объединитель" и "голубь мира"?...

0

3

в чем достоинство маршировавших? Я что-то не уловил..

0

4

Толстокот написал(а):

в чем достоинство маршировавших? Я что-то не уловил..

Маршировали солидарные достойным, имя которым Новая Украина. Сарказма не понял...

0

5

Достоинств мало, профукать пол-страны это не достоинство - это позор

0

6

Bear написал(а):

Достоинств мало, профукать пол-страны это не достоинство - это позор

Эх,...нам ли это говорить?...Тут вся страна ...

0

7

... мы имеем не просто замкнутый круг, а прекрасную петлю Мёбиуса: гражданам вопросы экологии во всех формах неинтересны, поэтому СМИ не заостряют на них внимания. СМИ не заостряют внимание, поэтому власти удовлетворены собственной работой с населением. Власти удовлетворены своей работой с населением, поэтому процедуры этой работы улучшать не спешат и даже хотят как-нибудь перевести в более «бесконтактную» форму. Население ропщет на власти за то, что те принимают решения втихаря, и эти решения ущемляют интересы населения. Весьма существенная часть населения, так или иначе, заинтересована участвовать в принятии экологически значимых решений. Но при этом, общественные экологические организации не наблюдают массового притока членов, новых организаций как-то тоже сильно не прибавилось. Существующие экологические НКО жалуются на то, что власти бездействуют, а СМИ не обращают на них внимания.

И на все на это у нас накладываются «Выборы» и рапорты о том, что населению все разъяснили, люди все поняли, вопросов больше не имеют. Завораживающая красота безначальности!

0

8

какое на хрен достоинство? В стране гражданская война, счет убитым пошел на тысячи, сотни тысяч стали беженцами. Экономика-в  полной ж, потеря Крыма и части восточной Украины, незаконные вооруженные формирования, которые содержат олигархи и не желающие никому подчиняться, полный разрыв отношений с Россией,..
Где тут достоинство? я что-то не уловил..

0

9

Толстокот, это украинский пиар...Имеют право...Чего к словам придираетесь? В Раше - вообще пипец! Надо отвечать...как умеют...Что касается плюсов\минусов - таки да...хреново...Но это отдельная тема...

Отредактировано Серега бел 1 (24 февраля 12:01 pm)

0

10

Серега бел 1 написал(а):

Толстокот, это украинский пиар...Имеют право...Чего к словам придираетесь? В Раше - вообще пипец! Надо отвечать...как умеют...Что касается плюсов\минусов - таки да...хреново...Но это отдельная тема...

Отредактировано Серега бел 1 (Сегодня 23:01)

Подпись автора

    Время не ждет...

Вот не надо Россию приплетать. А то получается как у хохлов на БП- скачут от радости, что к соседу вор залез когда у самих дом уже горит. Мы сейчас про Украину говорим

0

11

А я о словах и содержании.И мы про Марш говорим...Россию не приплетать? Марш ответ маршу...По своему. Нам судить? Разбор ошибок, и неясностей для другого поста. Я так считаю, но не утверждаю.

0

12

Не вижу достоинства!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Марш Достоинства