Беларусский Свободный Форум ByVybary

Беларусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беларусский Свободный Форум » Что происходит вокруг нас » Как пройти идентификацию в БК Пари


Как пройти идентификацию в БК Пари

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно зарегистрировался на сайте Пари, и тут же столкнулся с необходимостью пройти идентификацию. Думал, что это займёт пару минут, но, как оказалось, всё не так просто. Загружаю паспортные данные, всё делаю по инструкции, а статус «в процессе» висит уже пару дней. Пытался найти информацию в интернете, но всё как-то запутанно. Кто-нибудь сталкивался с таким? Может, есть способы ускорить проверку или подсказать, где может быть проблема?

2

У меня тоже не сразу получилось пройти идентификацию на Пари, было примерно как у тебя. Процесс может занять до 72 часов, это нормальная практика для букмекеров, ведь они проверяют данные через разные системы. Если у тебя уже загружены документы и прошло несколько дней, скорее всего, дело в загруженности службы поддержки. Главное, чтобы фото документов были чёткими, без бликов и отсвечиваний. Я помню, мне пришлось переделывать фото паспорта, так как на первом были тени. Проверь, может, у тебя что-то не так с качеством фото или документы не загружены полностью. Можно также попробовать выйти на связь с техподдержкой — они отвечают на письма в течение суток, правда, в зависимости от времени. Ещё момент: если ты регистрировался через мобильное приложение, то иногда могут возникать задержки при синхронизации данных, попробуй проверить свою заявку с компьютера. Вот тут, кстати, есть хорошая статья о процессе идентификации: https://vprognoze.ru/wiki/kak-projti-id … parimatch/ там описано, на что стоит обратить внимание, чтобы не было проблем.

Отредактировано Andreas (8 октября 11:54 am)


Вы здесь » Беларусский Свободный Форум » Что происходит вокруг нас » Как пройти идентификацию в БК Пари