Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Куда обратиться для разработки фирменного стиля и айдентики?


Куда обратиться для разработки фирменного стиля и айдентики?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу создать собственный бренд, но не знаю, как начать. Может быть, кто-то уже заказывал подобные услуги и может посоветовать проверенное агентство? Интересует профессиональный подход и качественный результат. Можете посоветовать?

0

2

Я рекомендую обратиться в агентство полного цикла Hermon Group для разработки фирменного стиля и айдентики. Я заказывал у них создание брендбука и логотипа для своего проекта, а также дизайн сайта в Минске. Очень понравился их профессионализм и внимание к деталям. Результат работы превзошел мои ожидания - я получил уникальный и запоминающийся фирменный стиль, который помог моему бренду выделиться на рынке. В общем, рекомендую Hermon Group всем, кто ищет качественное брендирование и дизайн, а так же нужна разработка фирменного стиля и айдентики в Минске.

https://i.ibb.co/HrVhW9M/image.jpg

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Куда обратиться для разработки фирменного стиля и айдентики?