Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Где лучше заказать пошив штор?


Где лучше заказать пошив штор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу приобрести шторы для гостиной, чтобы добавить уют и стиль в интерьер. Проблема в том, что не знаю, где именно можно заказать их по своим размерам и предпочтениям. Может быть, кто-то может порекомендовать хорошее место? Какие факторы стоит учитывать при выборе мастерской по пошиву штор?

0

2

Могу порекомендовать обратить внимание на салон СуперТекстиль https://supertextile.by/ У них заказывал шторы для спальни несколько месяцев назад и остался доволен результатом. Мастера работают профессионально и оперативно, качество материала и пошива на высоте. Что касается стоимости, то они предлагают адекватные цены за качественную работу. При выборе мастерской обращайте внимание на портфолио работ и отзывы клиентов, это поможет сделать правильный выбор.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Где лучше заказать пошив штор?