Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Какой материал выбрать для столешницы на кухне?


Какой материал выбрать для столешницы на кухне?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стою перед серьезным вопросом – решил обновить столешницу на кухне, но не могу определиться с материалом. Слышал много мнений о разных вариантах, но не могу определиться. Кто-то говорит, что дерево классика, кто-то в восторге от искусственных материалов. Есть ли у кого-то опыт с кварцевыми столешницами? Какие плюсы и минусы? Поделитесь своим опытом, друзья!

0

2

Привет! Я советую обратить внимание на кварцевые столешницы от компании Альтер Стоун https://alter-stone.by/ Сам заказывал у них, и впечатления только положительные. Плюсы – устойчивость к царапинам, высокая термостойкость, и легкость ухода. Недавно купил столешницу на кухню, и даже попытки поцарапать что-то острым не привели к результату. Цены у Альтер Стоун вполне разумные, а выбор моделей и цветов впечатляющий. Качество на высоте, доставка оперативная, их консультанты всегда готовы помочь с выбором. В общем, считаю, что стоит рассмотреть кварцевые столешницы от Альтер Стоун как надежный вариант для кухни.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Какой материал выбрать для столешницы на кухне?