Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Где получить права категории А в Гомеле?


Где получить права категории А в Гомеле?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла небольшая загвоздка с получением прав на мотоцикл категории А в Гомеле. Недавно решился на этот шаг, но не знаю, где лучше пройти обучение и сдать экзамены. Может быть, кто-то из вас уже проходил этот путь и поделится опытом? Какие мотошколы в Гомеле предпочтительнее? И вообще, как происходит весь процесс обучения?

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с этим вопросом не так давно. Решил обратиться в мотошколу "УРОВЕНЬ" чтобы пройти обучение на категорию а, и могу с уверенностью сказать, что остался доволен. Обучение проходило на высшем уровне, инструкторы профессионалы своего дела. Понравилась практическая часть - много времени уделяли езде на мотоцикле, что, на мой взгляд, очень важно. Сам процесс сдачи экзаменов был тщательно подготовлен, никаких неожиданностей. Инструкторы помогали и поддерживали на каждом этапе. Если есть желание ознакомиться более подробно, здесь есть статья на сайте uroven.by Там расписаны все этапы обучения, цены и условия. Могу только посоветовать обратить внимание на эту мотошколу.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Где получить права категории А в Гомеле?