Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Хочу заказать памятник в Гомеле


Хочу заказать памятник в Гомеле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Стою перед непростым вопросом – где заказать памятник в Гомеле? Хочу поставить его на могилу близкого человека, и важно, чтобы качество было на высоте. Может, у кого-то есть опыт обращения в местные фирмы? Или, возможно, есть какие-то рекомендации по выбору?

0

2

Здравствуйте! Из своего опыта могу порекомендовать фирму "Каменный Блеск". Они специализируются на изготовлении памятников в Гомеле и области. Когда я сталкивался с подобной необходимостью, обратился именно к ним. Сервис был отличным, подход к работе профессиональный. Что касается выбора памятника, у них широкий ассортимент – от классических до индивидуальных проектов. Цены тоже приемлемые, можно выбрать опции под свой бюджет. Важный момент – они уважают сроки, и качество исполнения поражает. Мой опыт работы с "Каменным Блеском" был положительным, и я с уверенностью могу порекомендовать их если интересуют памятники в Гомеле.

https://kblesk.by/wp-content/uploads/2023/04/evropeiskij-pamjatnik.webp

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Хочу заказать памятник в Гомеле