Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Сервис онлайн записи клиентов


Сервис онлайн записи клиентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У нас в салоне красоты недавно возник вопрос о внедрении онлайн бронирования для клиентов. Хочется узнать ваше мнение и опыт в этом вопросе. Стоит ли вообще заморачиваться с этим? Какие могут быть плюсы и минусы? Может, кто-то уже пробовал внедрять подобные системы?

0

2

Да, я использовал онлайн бронирование в своем салоне и могу поделиться опытом. Внедрение такой системы действительно стоит того. С одной стороны, это удобство для клиентов, которые могут записаться в любое удобное время, не тратя лишних звонков. С другой стороны, это помогает оптимизировать расписание работы сотрудников и снижает вероятность ошибок в записи. Рекомендую использовать программу для онлайн записи клиентов, такую как Таймфри. У нее удобный интерфейс, легкость в использовании и различные настройки для адаптации под особенности салона. Я сам пользуюсь этой программой, и она действительно улучшила организацию работы салона. Надеюсь, это будет полезным опытом для вас!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Сервис онлайн записи клиентов