Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Где в Минске заказать качественную печать


Где в Минске заказать качественную печать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я работаю в главном офисе строительной компании. Мы заказывали недавно печать визиток и рекламных буклетов. Я искала типографию, интересовало прежде всего качество и конечно же низкая цена продукции. Нашла печать Минск здесь и очень довольна что именно в этой компании нам печатали наш заказ. Визитки и буклеты получились очень оригинальные, красивые и яркие. Качество продукции отличное, всем советую эту типографию. Компания Print place очень известная в Минске, это всё благодаря безупречной и качественной печати. В типографии бюджетные цены. Я вообще считаю, что не нужно переплачивать. Здесь в печатном центре можно быстро распечатать документы. Сотрудники типографии всегда помогут и предложат вам интересные решения. Рекомендую.

0

2

В офис подбирали качественную продукцию для печати, тут нашли все, цены приемлемые, доставку осуществили быстро, проблем в процессе не возникло https://www.foroffice.ru/products/trafaret.html Однозначно супер!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Где в Минске заказать качественную печать