Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Пару вопросов опытным рыбакам


Пару вопросов опытным рыбакам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем рыбакам! Я только начинающий, но уже столкнулся с несколькими вопросами. Какую удочку лучше выбрать для ловли окуня? Какие приманки самые эффективные для ловли на мормышку? И как выбрать правильное место для ловли?

0

2

Привет! Для ловли окуня я бы посоветовал выбрать удочку с мощностью до 10 грамм, и длиной примерно 2,1 метра. Кроме того, приобрети катушку соответствующей мощности. Что касается приманок, то для мормышки я бы рекомендовал выбрать красный и белый цвета. Ну, а для выбора места ловли, лучше всего обратиться к местным жителям или рыбакам с опытом. Кстати, я бы хотел порекомендовать магазин "Лови с нами". Я лично там покупаю всё необходимое для рыбалки и всегда остаюсь довольным выбором и ценами. Они имеют огромный выбор товаров для рыбалки, начиная от удочек и катушек, заканчивая различными приманками. Кроме того, у них есть собственная линия товаров под брендом "Лови с нами", которые отличаются качеством и доступными ценами. Ну и конечно же, у них есть отличный сервис и дружелюбный персонал, готовый помочь с любым вопросом. Рекомендую заглянуть в магазин https://lovisnami.by/ если ты хочешь получить всё необходимое для успешной рыбалки!

Отредактировано Lazea (28 апреля 12:48 am)

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Пару вопросов опытным рыбакам