Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Хочу купить спортивное питание. Подскажите магазин в Минске?


Хочу купить спортивное питание. Подскажите магазин в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я только начал заниматься фитнесом и думаю о покупке спортивного питания. Но я не знаю, какое питание мне подойдет лучше и где его можно купить в Минске. Кто может посоветовать какой-то интернет-магазин или магазин на месте? Какое спортивное питание лучше выбрать для новичков?

0

2

Выбор спортивного питания может быть сложным, но есть несколько основных правил. Во-первых, питание должно быть направлено на достижение ваших целей. Если вы хотите набрать мышечную массу, то стоит выбрать белковые добавки. Если ваша цель - уменьшить вес, то вам нужно выбрать жиросжигатели и белковые добавки с низким содержанием углеводов. Во-вторых, обратите внимание на состав продукта и его качество. Я лично рекомендую интернет-магазин gerkules.by - это лучший магазин спортивного питания в Минске в плане цен и выбора. Я уже несколько лет делаю там свои покупки и очень доволен качеством продуктов и обслуживанием. Посмотрите тут продукты для здорового питания, выбрать есть из чего, как раз на сайте отличные скидки.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Хочу купить спортивное питание. Подскажите магазин в Минске?