Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Авто с пробегом


Авто с пробегом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно купить не старую иномарку по выгодной цене. Не хотелось бы очень уж дорогую брать, но и хлам не нужен. Может кто где покупал и может подсказать.

0

2

Я в прошлом году покупал авто с пробегом и тоже начал сначала смотреть что в наших автосалонах купить можно, а потом коллега по работе подсказал что можно очень выгодно купить авто из США в Минске И при том ты можешь купить машину, которая уже в Беларуси, а можете заказать какую хотите получить. Правда в этом случае придётся некоторое время подождать. Но оно того стит.

0

3

Я как раз тоже ищу, где заказать авто из США, но предварительно хотелось бы узнать, сколько за растаможку придется платить.

0

4

Настя Калитка написал(а):

Я как раз тоже ищу, где заказать авто из США, но предварительно хотелось бы узнать, сколько за растаможку придется платить.

Это смотря в какую компанию вы обращаетесь. Вот я сотрудничал с фирмой Intercargo, так мне весь комплекс услуг предоставили, и машину подобрали, и лучшую цену нашли, все таможенное оформление сами сделали и доставка была быстрой и аккуратной. Если хотите точно узнать, сколько будет стоить растаможка авто, воспользуйтесь таможенным калькулятором на их сайте https://intercargo.by/customs/ , там есть инструкция, как это сделать, так что проблем у вас не должно возникнуть.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Авто с пробегом