Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Заказать вибратор в Минске


Заказать вибратор в Минске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Возможно, кто-то считает через чур похотливым и откровенным разговоры о сексе, но мы живем не в 19 веке, и секс-индустрия развивается, как и высокие технологии. Купила себе недавно первую секс-игрушку, и я в полном восторге. Я брала себе вибратор с клиторальным стимулятором-кроликом. Очень нежная штука. Заказывала в интернете, нашла где купить женский вибратор https://abricos.by/seks-igrushki/vibratory/ с доставкой, чтобы ещё и цена устроила. Стимулятор имеет 10 режимов: начиная с самого еле-еле заметного до режима «оргазм за минуту». Очень классно лежит в руке, он лёгкий, как я уже говорила, отлично прилегает к клитору и стимулирует его. Силиконовая накладка легко снимается и моется, она изготовлена из медицинского силикона. Очень рекомендую к покупке.

0

2

Тоже хочу)))

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Реклама на Форуме » Заказать вибратор в Минске