Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Александр Григорьевич Лукашенко-порождение дьявола!


Александр Григорьевич Лукашенко-порождение дьявола!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На видео из домашнего архива автора в беседе с Иоффе,  идет речь о Беларуси, оппозиции и Лукашенко, в которой  американский профессор открыто заявляет о своей симпатии к последнему диктатору в Европе и желании привнести свою лепту в его долголетие. Новая книга профессора о Лукашенко продается  за $100... Белорусские СМИ продолжают хвастаться "другим" взглядом и "американской поддержкой" в лице автора публикации... И при этом , заметьте: никто не выгоняет Иоффе с работы в американском университете, никто не преследует его за публичную поддержку изгоя,  и никто не препятствует его пропаганде в распространении мнения о хорошем белорусской диктатуре в США...

0

2

а почему Иоффе должны выгонять? Сейчас для США Беларусь является ценным потенциальным партнером, которого можно попытаться как и Украину оторвать от влияния России. Для этого госдеп пойдет на любые траты и жертвы. Ведь сейчас тот же госдеп через Яценюка активно поддерживает гражданскую войну на Украине что бы как можно глубже и дольше втянуть туда Путина.Задача для Лукашенко используя эти стремления госдепа получить с них двойную выгоду:
1.наладить свое положение на западе,
2.подороже продать себя России

Отредактировано Толстокот (25 января 08:42 pm)

0

3

Толстокот, да Господь с ними...
Там миллионов сорок народонаселения... И я им никакого зла не желаю...
Но какого лешего мы живём телевизором, который показывает телезависимым угодную им вечернюю телекартинку.
За ужином.
Я просто поражаюсь дежурной пропаганде и промывке мозгов... тех, у кого нет антивируса в башке.
:)
Даже тут не извлечь ничего кроме "агрессивных сил НАТО" - супротив "Стран Варшавского договора"...
И - иллюзия противостояния та же, однако, и дурдом давно сменил санитаров...
А времена "обнимашек" Брежнева с Хонеккером, - так и остались в истории
:)

0

4

Danis написал(а):

Толстокот, да Господь с ними...

Но какого лешего мы живём телевизором, который показывает телезависимым угодную им вечернюю телекартинку.
За ужином.
Я

Подпись автора

    Лучше стакан в зубах, чем зубы в стакане. (с)

Я БТ не смотрю, по причине его отсутствия в доме. РТ также стараюсь не смотреть без надобности. Так что меня это мало волнует))

0

5

Что "порождение дьявола" - это уж точно!

0

6

Тамара не ровно дышет в сторону писателя Иоффе, наверное,  хочет сама  еще один роман о Лукашенко написать,  по типу в постеле с диктаторам, a такой сюжет буде круче, чем в "Изгнать диктатора", где оппозиционер двоеженцем показан.

0

7

Дьявол!

0

8

Интересно.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Анонсы и обсуждения » Александр Григорьевич Лукашенко-порождение дьявола!