Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Жаростойкие колеса


Жаростойкие колеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я хоз работник в строительной фирме по изготовлению кирпича. У нас в последнее время стали часто портиться колеса, так как в цеху высокая температура. Подскажите, где можно приобрести жаростойкие колеса, чтобы они служили дольше?

0

2

Дело в том, что в при работе с высокими температурами нужно уметь правильно выбирать жаростойкие колеса. Они должны выдерживать температуру не менее +280 градусов. Возможно, что те колеса, которые у вас, предназначены для более низких температур, поэтому не выдерживают, и портятся. Вот тут вы можете посмотреть жаростойкие колеса, которые выдерживают температуру даже в печи https://www.kolesa-roliki.by/dlya-pechej.html

0

3

А по поводу колес мне еще можете подсказать, из какого материала будут наиболее прочные колеса, из чугуна, или фенопласта? Дело в том, что сами такие-же, не можем нормально работать, а только занимаемся заменой колес.

0

4

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно досконально разбираться. В этом деле на 100% вам помогут производители колес, но ни как не потребители. Как по мне, так эти оба материала вполне надежные, а так, только пробовать нужно.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Жаростойкие колеса