Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Добро пожаловать на Единый форум поддержки политических и приближенных


Добро пожаловать на Единый форум поддержки политических и приближенных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие форумчане и клубисты. Пришло время определится не только с главной аватаркой для главного "партизана" форума , но и с тем, что будет поставлено на главной странице нашего клуба. Мое предложение, написать как-то так, взамен "время веред, а деньги потом":

"Добро пожаловать на Единый форум поддержки политических и приближенных к политике форумчан из Беларуси и других стран.

Мы не ПОДПОЛЬЩИКИ и  ПАРТИЗАНЫ, мы ЛЮДИ, которые имеют законное право высказывать, доносить и отстаивать свои мысли, слова, убеждения на широкой публике. Это право гарантировано нам Правами Человека и мы его будем отстаивать здесь и перед государственным монстром диктатуры.

Мы выражаем и формируем общественное мнение граждан и доносим его для других пользователей социальных СМИ и Интернета".... или как-то по другому, но понятней.

И еще предлагаю добавить разделы : образование, экономика, и может быть что-то типо такого раздела, как "интересное в мире"- это немного располитизирует форум и позволит повысить рейтинг в поисковых системах. Пока у нас лучший показатель в нашем разделе мы-на 7 ступеньке, но не в общем поиске , где мы среди тысячи.

Нy, и людей пора приглашать, пусть знают, что мы вышли из подполья... и еще надо бы как-то закрыть себя, а то все комментарии, как на ладоне.

0

2

настройки может делает сам пользователь в своем кабинете  :mybb:

0

3

Не совсем так, кабинет пользователей имеет ограничения по функциям настройки, и только  модератор или админ может их изменить

0

4

Партизан написал(а):

Дорогие форумчане и клубисты.

не плохо бы было поставить систему безопасности и дублировать сообщения на других форумах- это скорее продвинет рейтинг и даст популярность

+1

5

INFO написал(а):

дублировать сообщения на других форумах

гэта як?

0

6

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Добро пожаловать на Единый форум поддержки политических и приближенных