Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Народ, подскажите, слить воду с натяжного потолка?


Народ, подскажите, слить воду с натяжного потолка?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, подскажите, слить воду с натяжного потолка? соседи прислали мне водяной привет ночью(((

0

2

как слить воду с натяжного потолка вы сможете сами прочитать здесь - potolkisvetilniki.by/uslugi/sliv-vody.html , да, неприятный привет от соседей, но такое не бывает. но лучше обратить к профи, чтобы не испортить весь потолок

Отредактировано Павел Черкас (14 сентября 01:04 am)

0

3

Потоп от соседей, как правило сопровождается и переклейкой обоев. Когда нас это коснулось мы обращались к мастерам по оклейке обоев с этого сайта. Там можно выбрать любого из мастеров в вашем городе. Только внимательно изучайте примеры их работ.

0

4

Ого, вас затопили...

0

5

Слить воду с потолка совсем не сложно, если не можете сделать это сами, просто вызовите мастера из той компании, которая вам этот потолок устанавливала и он все сделает сам. Я уже так делал, когда меня соседи залили. Побоялся сам трогать потолок, когда повис пузырь с водой посреди потолка, поэтому сразу же обратился к ребятам из Эвиты https://evita-potolki.ru/, а ни быстро приехали и все сделали как надо, теперь потолок снова выглядит как новенький.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Народ, подскажите, слить воду с натяжного потолка?