Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Заказать песок.


Заказать песок.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, у меня подруга занимается ландшафтным дизайном, и согласилась бесплатно поработать на нашем дачном участке. Но, сказала заранее заказать 2 тонны песка. Подскажите, где его можно купить в Минске?

0

2

Если рядом есть песчаные карьеры, то съездите туда и попросите купить песка у них. Возможно, они не занимаются продажей, но есть сторожа, который по-тихому, ночью продают этот песок, но нужна большая машина.

0

3

Мне для строительства дома в прошлом году тоже нужно было много песка, я заказывал его в компании малина текс. Но, там минимальный заказ 3 тонны, но может вам удастся договориться на меньший объём.

0

4

А какого размера у вас участок, что вам нужно столько песка? Если она ландшафтный дизайнер, значит, у неё должны быть контакты, где можно заказать песок, спросите для начала у неё. Если у неё их нет, то купить песок в Минске можете тут https://belpesok.by/katalog/pesok.html. Только покажите ей этот сайт, что бы она сама сказала, какой песок ей нужен.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Заказать песок.