Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Запчасти на ситроен


Запчасти на ситроен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня Ситроен Джампер, микроавтобус, модель 2/0 HDi. Скоро техническое обслуживание проходить, а никак не найду фильтры салона найти к этой модели и тормозные диски. Посоветуйте где их в Минске приобрести можно?

0

2

Не думал что запчасти для Ситроен такая редкость может быть тем более в Минске. Хотя может быть для некоторых микроавтобусов и есть какой-нибудь дефицит, но только не  в интернет магазинах. Вот там точно все можно найти при желании, Вот к примеру в этом посмотрите топливные фильтры и другое для своего джампера http://www.braz.by/autoparts/citroen/ А если вдруг тут не окажется в другом. надете точно.

+1

3

Какой прикольный магазин, тут почти для всех машине есть запчасти. Я ни разу еще не покупал ничего для машине в интернете, но теперь кажется начну это делать. За чем бегать по разным магазинам в разных частях города, когда можно почти все купить с доставкой.

0

4

Там еще смотрю у них есть поиск по марке автомобиля, очень удобно сразу искать то что надо, а не листать с одной страницы на другую. Еще и скидки сейчас у них. Отличнинько. Завтра вечером посижу и присмотрю, что мне нужно.

0

5

А на разборках где можно посмотреть запчасти хорошие?

0

6

Obennison написал(а):

А на разборках где можно посмотреть запчасти хорошие?

Могу вам подсказать один вариант авторазборки в Минске, где есть множество запчастей практически на любые марки автомобилей. Один мой друг часто пользуется услугами этой фирмы и когда-то посоветовал и мне сайт https://idriver.by/avtorazborka , где я смогла быстро подобрать необходимую запчасть для своей машины по номеру ОЕМ. Сделайте и  вы так же, увидите, как много вариантов перед вами откроется. Можно даже не указывать вашу марку и модель, потому что есть такие запчасти, которые подходят для большинства машин.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Запчасти на ситроен