Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Диван прямой


Диван прямой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где в Минске можно сейчас купить хороший прямой диван и желательно в рассрочку. Хочется купить прям очень хороший диван, но  при этом нет желания в долги влазить. Буду признателен за предоставленную информацию.

0

2

В рассрочку и правда можно позволить себе купить диван который не по карману в данный момент и я часто пользуюсь такой услугой. Прямые диваны в Минске много где купить, но вот в рассрочку без дополнительных условий мало где наверное. Но вот к примеру тут это можно сделать https://ligadivanov.by/catalog/divany/pryamye-divany/ Может найдете себе что по вкусу.

+1

3

А на сколько месяцев рассрочку дают в этом магазине? В принципе меня устраивает цена на один диван и я наверное может уже завтра куплю его у них. надеюсь там не надо какая-нибудь специальная карта для получения рассрочки.

0

4

Как вроде нет специальных требований, а то что они даже в кредит могут вам предоставить товар,даже если банк не одобрит кредит, говорит что они у них очень дружественная политика в этом направлении.

0

5

Диваны и всю остальную мебель в квартиру можете заказать в shop.anrex.by.  Магазин реализует качественную мебельную продукцию не только через интернет-магазин с удобным каталогом, но и в фирменном салоне Минска. Магазин «Анрекс» предлагает мебель отечественного производителя в столичном регионе в  большом ассортименте. У нас вы сможете не просто увидеть многие модели мебели из онлайн-каталога «Мебелон», но и оценить ее преимущество на ощупь.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Диван прямой