Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Перевод текста


Перевод текста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нашел очень хороший технический журнал на английском языке. нужен прям очень быстро хороший перевод нескольких статей. Подскажите кто может это сделать наиболее профессионально в Минске?

0

2

Если статья техническая, то нужен очень хороший и достоверный перевод и переводчик доле уметь переводить такой текст, иначе у вас будут проблемы если где-то закрадется ошибка. Вот к примеру сюда попробуйте обратится за этим https://notabene.by/directions/ Как они пишут на сайте они переводят в том числе и тексты технического характера. И вроде как даже обращаются к носителям языка при случае.

0

3

А как потом проверить качество перевода? Вдруг там какая-нибудь будет неточность и это моет сильно повлиять на решение какого-либо вопроса. Они дают какие-нибудь гарантии? Или может кто уже делал у них перевод и может дать оценку их переводам.

0

4

Ну какие они вам гарантии дадут, кроме того что обещают профессионально выполнить свою работу.  Техническую литературу трудно порой переводить. И если нет уверенности, что перевод верный. обратись к другому первопроходчику, чтоб перепроверить этот момент.

0

5

На фриланас биржах гляньте

0

6

Чтобы попасть в иностранную клинику на лечение того или иного заболевания, докторам принимающей стороны, нужно предоставить свои документы с диагнозами, чтобы они смогли посмотреть и понять, какое лечение может понадобиться. А так как существует языковой барьер, то свои медицинские заключения нужно будет перевести. У нас в городе такими переводами занимается вот это бюро https://www.minskperevod.by/uslugi/fizi … ix-spravok. У них уже немаленьких опыт в этих переводах, так что смело можно к ним обращаться.

0

7

Буду иметь ввиду.

0

8

Запишитесь на курсы по английскому языку на 100ct.by . Там уж точно вас научат качественному разговорному английскому.

0

9

1

Отредактировано Emelja (1 марта 08:03 am)

0

10

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Перевод текста