Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Услуги автосервиса


Услуги автосервиса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Услуги автосервиса

Автотехцентр "WaymaxAUTO" проводит высококачественный ремонт автомобилей различных моделей, такие как: ремонт автодвигателя, АКППП, ремонт ходовой части, диагностика подвески, установка ксенона, проверка электрооборудования, замена масла, заправка кондиционеров, промывка инжекторов и многое другое.
Приехав в профессиональный автотехцентр с проблемами по подвеске, Вы можете быть в абсолютной автомеханики, что опытные мастера осуществят качественный ремонт! Вы получите назад свой автомобиль в великолепном состоянии. http://waymaxauto.ru/price.html

0

2

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0

3

Привет, ребята. Хочу поделиться своим открытием - автосервисом РИМБАТ https://sto-rimbat.by в Минске. Искал нормальное место для ремонта моей железной конейки, и наткнулся на их сайт. Там вся инфа четко разложена, никаких скрытых платежей и непоняток. Записался на ремонт, и честно сказать, весь процесс оставил только положительные впечатления. Работают профессионалы, цены адекватные, да и сервис на высоте. Так что, если вам нужен качественный ремонт в Минске, заглядывайте в РИМБАТ.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Услуги автосервиса