Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интернет забит предложениями о продаже разных товаров, есть и не плохие предложения но меня интересует хороший интернет магазин мягкой мебели. Можно просто зайти в любой мебельный магазин и купить любую мягкую мебель но разнообразия нет. Слишком скудный выбор в магазинах а мне хочется чего то не обычного, чего то креативного и безбашенного не такого как у всех. Ведь в интернете можно найти самые смелые идеи вот я и ищу такой сайт где можно выбрать что то такое космическое. Буду благодарен за ссылку или номер телефона на того кто продает такие не обычные вещи.

0

2

Так уже давно мебель, в том числе и мягкую, выгодно покупать в интернет-магазинах. И цены ниже и выбор шире. И даже доставка компенсирует затраты.  Особенно сейчас стала популярной мебель из Китая. Вот уж, если честно, не знаю, почему так, поскольку у нас своих производителей мебели хватает.

0

3

Я тоже в местные мебельные магазины в своем городе не захожу, цены заоблачные, выбора нет. А вот в интернет-магазинах реально сейчас купить мебель по приемлемой цене и хорошего качества. Вот, например, на https://wallytally.ru/catalog/category/ … gostinuyu/ всегда акции, скидки солидные. И выбор присутствует на любой вкус и кошелек. Доставка обычно тоже не "хромает".

Отредактировано RichardIII (19 октября 02:32 pm)

0

4

Как ни странно да, заказывать многое, в том числе и мягкую мебель дешевле в интернете.  А крупные магазины мебели у нас в городе просто зажрались, цены высокие, доставка отдельно, сборка отдельно. Выбрали один цвет, привезли другой и другие сопутствующие проблемы :)

0

5

В интернете и выбора больше и дешевле

0

6

RichardIII написал(а):

Я тоже в местные мебельные магазины в своем городе не захожу, цены заоблачные, выбора нет. А вот в интернет-магазинах реально сейчас купить мебель по приемлемой цене и хорошего качества. Вот, например, на https://wallytally.ru/catalog/category/ … gostinuyu/ всегда акции, скидки солидные. И выбор присутствует на любой вкус и кошелек. Доставка обычно тоже не "хромает".

Отредактировано RichardIII (19 октября 10:32 pm)

Я в своем городе наоборот часто захожу в мебельные магазины. Но город где живу не  большой и соответственно выбор не очень разнообразный. Мне иногда кажется что они как завезли лет пять назад- так оно колом и стоит. Тоскаа... Спасибо за ссылку посмотрим. Я хоть мебель так не разу не покупал ,но чувствую надо когда то начинать.)

0

7

KisunYana написал(а):

В интернете и выбора больше и дешевле

Согласен, чтобы магазин выставил все свои модели мебели напоказ - это какого размера должна быть площадь магазина? Согласен, такие гиганты есть, но обычно далеко от центра города, поэтому не всегда туда удобно съездить, чтобы посмотреть. Поэтому в интернете всегда удобней выбрать, заказать и оплатить!

0

8

Ну да, интернет-магазины "выезжают" за счет виртуальных витрин. На картинках и фотографиях много можно поместить образцов. А мебель сама на складах находится. Ну так все равно, почему же такая разница в ценах при условиях даже довольно дальней доставки, вот уж не могу понять. И при этом мебель лучше по качеству, служит нормально.

0

9

Оксана, уникальную мебель можете приобрести вот здесь https://art-elegante.ru/ Это интернет магазин итальянской мебели. Самые актуальные коллекции в широком ассортименте моделей, расцветок и стилей.

0

10

Согласен, в мебельных часто сложно найти то, что ищешь. Я, например, искал что-нибудь приличное для сада в загородный дом. В магазинах или ничего интересного, или цены завышенные. А вот в интернете, на https://mybaobab.by/ нашел хороший вариант, 2 стула и столик. Теперь можно наслаждаться хорошей погодой на свежем воздухе)

0

11

Я нашел мебельный хороший, практически всю мебель заказывали на dom35.by. А все потому что там огромный выбор, и очень качественный материал.

0