Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Средства защиты кожи рук и лица


Средства защиты кожи рук и лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждая современная девушка знает, что забота о здоровье и красоте – это дело рук самой девушки. Совсем недавно мой знакомый подарил мне косметику от торговой израильской марки. Вообще, к косметике отношусь очень осторожно и пользуюсь очень мало, за исключением всяких скрабов, масел для тела и кремов. Какое у меня было впечатление после первого использования? Гладкая, мягкая и нежная кожа!
Несмотря на то, что общество привыкло к стереотипу о гладкой и здоровой коже именно у девушек, мужчины тоже имеют право и должны иметь здоровую кожу. Ведь не даром наше Правительство разработало и утвердило Постановление №1122н, в котором регламентируется производство и выдача на промышленных предприятиях дерматологических средств индивидуальной защиты. Именно ДСИЗ должны исправить статистику профессиональных заболеваний. Кожные заболевания находятся на первом месте среди всех хронических заболеваниях.

0

2

Чтобы кожа была молодая и здоровая её не только защищать надо, но и ухаживать за ней, например, делать регулярно маски для кожи из конопляного масла, это масло легко проникая в поверхностные слои кожи увлажняет и питает её витаминами и микроэлементами, само масло вы можете сами у себя дома из конопляных семян http://errors-seeds-pm.com/catalog/avtotsvetuschie добыть размельчив их блендером и выжав их, так вы получите стопроцентно натуральное масло.

0

3

Безусловно  гладкая и здоровая кожа должна быть не только у девушек но и  мужчины тоже имеют право и должны иметь здоровую кожу.Я с этим полностью согласен.Я подбираю себе косметику на сайте  https://krasalon.ru. Здесь большой выбор женской и мужской косметики известных брендов и каждый сможет сделать свой индивидуальный выбор.Здесь есть распродажи со значительными скидками.

0

4

А зачем ее защищать?

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Средства защиты кожи рук и лица