Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » На стены обои под покраску или просто обои?


На стены обои под покраску или просто обои?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом эксплуатации обоев под покраску. Начинаем ремонт, встал вопрос про стены. Клеить просто хорошие обои или обои под покраску, или просто заштукатурить и покрасить. Что лучше? В квартире ребёнок 3,5 лет. Обои под покраску можно если что замыть как обычные обои? Может краску посоветуете? Вобщем в голове сумбур... Надо так что бы можно было замыть местами и не оставались белесые пятна.

0

2

Берите под покраску, дети очень любят художества, так хоть перекрасить можно.

0

3

согласен если есть маленькие дети, то лучше под покраску, ну а если художников нет то лучше обыкновенные обои.

0

4

мы тоже покупали обои под покраску, это очень удобно, особенно если светлые обои и есть дети. т.к. они очень быстро умудряются их чем-нибудь вымазать! с этим бороться бесполезно))))а так достали краску, опять закрасили и вуаля! кстати, краску покупаем по определенному номеру на постройка.бел

0

5

Согласен с Gurilova , моя мелочь тоже вечно что-то с обоями делала, то измажут, то пластелин наклеят! Кстати интернет магазин, который вы посоветовали, отличный, сам в нем неоднократно заказывал)

0

6

А в чем проблема в интернет магазине лакокрасочных изделий https://dfarb.by заказать необходимые материалы по нормальной цене и качественные к тому же? Я там регулярно делаю покупки таких материалов и не имею никаких претензий к ним. Так что можете взять информацию на вооружение.

0

7

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » На стены обои под покраску или просто обои?