Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » авиа или жд


авиа или жд

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу на весенние каникулы с ребенком в Питер махнуть. Посмотреть Эрмитаж, съездить в Петергоф.  Стала выбирать билеты. Как то ездила в командировку поездом. Моя молодежь на работе говорит что в поезде сейчас не так комфортно, как на самолете.
Билеты по стоимости не совсем и отличаются, есть сайт  https://triptorg.ru/route/mow/led/ где авиабилеты дешевле,  чем на других поисковиках.
Вот только не знаю насколько аэропорт Питера далеко от города. Чем добираться.
Кто летал , подскажите насколько комфортно такое путешествие?

+1

2

Решение посетить Питер отличное, особенно рады будут ваши дети, ведь в Санкт-Петербурге сколько красоты они увидят, что запомнят на всю жизнь. Аэропорт Пулково от города 15 километров,  можно доехать на экспресс-автобусе или взять такси. Как раз то, что сэкономите на авиабилетах, потратите на экскурсии. Я также пользуюсь поисковиком, когда летаю за границу. Иногда удачно нахожу дешевые билеты, а иногда их нет. Раз на раз не приходится. Нужно за два месяца до полета искать, тогда гарантированно билеты будут.

+1

3

Olya написал(а):

Хочу на весенние каникулы с ребенком в Питер махнуть. Посмотреть Эрмитаж, съездить в Петергоф.  Стала выбирать билеты. Как то ездила в командировку поездом. Моя молодежь на работе говорит что в поезде сейчас не так комфортно, как на самолете.
Билеты по стоимости не совсем и отличаются, есть сайт  https://triptorg.ru/route/mow/led/ где авиабилеты дешевле,  чем на других поисковиках.
Вот только не знаю насколько аэропорт Питера далеко от города. Чем добираться.
Кто летал , подскажите насколько комфортно такое путешествие?

Что-то я сомневаюсь, что билеты на поезд и на самолет мало чем отличаются по цене. На самолет билеты всегда были намного дороже. Поезд вообще самый дешевый транспорт, даже на автобусе дороже. Просто на самолете быстро и удобно, а на поезде дольше. Неужели можно найти дешевые билеты на самолет ?!

+1

4

Olya написал(а):

Хочу на весенние каникулы с ребенком в Питер махнуть. Посмотреть Эрмитаж, съездить в Петергоф.  Стала выбирать билеты. Как то ездила в командировку поездом. Моя молодежь на работе говорит что в поезде сейчас не так комфортно, как на самолете.
Билеты по стоимости не совсем и отличаются, есть сайт  https://triptorg.ru/route/mow/led/ где авиабилеты дешевле,  чем на других поисковиках.
Вот только не знаю насколько аэропорт Питера далеко от города. Чем добираться.
Кто летал , подскажите насколько комфортно такое путешествие?

Почему и нет? Если вы не боитесь самолетов то конечно на нем. Мы здесь тоже покупали авиабилеты, и могу сказать цена очень радует, дешевле еще не находила. На самолете и комфортно и намного быстрее, ну это мое мнение. Ну а там решать вам конечно, что для вас лучше будет.

0

5

Marianna написал(а):

Почему и нет? Если вы не боитесь самолетов то конечно на нем. Мы здесь тоже покупали авиабилеты, и могу сказать цена очень радует, дешевле еще не находила. На самолете и комфортно и намного быстрее, ну это мое мнение. Ну а там решать вам конечно, что для вас лучше будет.

Есть те люди, для которых перелет на самолете является просто проблемой. Вот им страшно и все, ни в каком случае они не полезут на борт. К примеру всем известная Пугачева использует только жд сообщение. Но вот главный плюс самолетов, так это быстрота перелета за это не грешно даже переплатить.

0

6

tora написал(а):

Есть те люди, для которых перелет на самолете является просто проблемой. Вот им страшно и все, ни в каком случае они не полезут на борт. К примеру всем известная Пугачева использует только жд сообщение. Но вот главный плюс самолетов, так это быстрота перелета за это не грешно даже переплатить.

Ну если сама Пугачева только на поездах катается, то что нам простым смертным говорить...) А откуда такие сведения про Пугачеву? Я что-то сомневаюсь в достоверности этой информации, есть такие пункты назначения, куда поездом не доедешь)) Неужели она совсем не летает?!

0

7

tora написал(а):

Есть те люди, для которых перелет на самолете является просто проблемой. Вот им страшно и все, ни в каком случае они не полезут на борт. К примеру всем известная Пугачева использует только жд сообщение. Но вот главный плюс самолетов, так это быстрота перелета за это не грешно даже переплатить.

Ну у Пугачевой собственно свой вагон. Это больше даже квартира на рельсах.
А самолет это удобный и комфортный вид транспорта. Я тоже боюсь летать. Но комфорт – это удобно. Да и экономия времени колоссальная. Есть конечно ситуации когда поездом пользуюсь. Это когда вечером садишься в поезд, утром приезжаешь, целый день гуляешь и вечером обратно. Так  гостиницу искать не надо

0

8

Конечно летите самолетом, особенно если билеты в цене не сильно отличаются. Зачем трястись в поезде, не понимаю. Несколько часов на самолете и ты на месте  :cool:

0

9

Olya написал(а):

Хочу на весенние каникулы с ребенком в Питер махнуть. Посмотреть Эрмитаж, съездить в Петергоф.  Стала выбирать билеты. Как то ездила в командировку поездом. Моя молодежь на работе говорит что в поезде сейчас не так комфортно, как на самолете.
Билеты по стоимости не совсем и отличаются, есть сайт  https://triptorg.ru/route/mow/led/ где авиабилеты дешевле,  чем на других поисковиках.
Вот только не знаю насколько аэропорт Питера далеко от города. Чем добираться.
Кто летал , подскажите насколько комфортно такое путешествие?

На самолете  в Питер не летал,а вот на бла-каре постоянно,попутки так называемые,выбрасывают в интернет люди которые ездят в Питер и у них есть свободные места,но один большой минус они высаживают там,где им удобно,а потом самому приходится добираться до места,в моем случае это всегда очень далеко.

0

10

Зублик написал(а):

На самолете  в Питер не летал,а вот на бла-каре постоянно,попутки так называемые,выбрасывают в интернет люди которые ездят в Питер и у них есть свободные места,но один большой минус они высаживают там,где им удобно,а потом самому приходится добираться до места,в моем случае это всегда очень далеко.

Но все же сколько раз было шумихи, что данный сервис есть не безопасный. Поэтому намного проще ехать самолетом, это есть быстрее! Пусть даже будет стоить и дороже, но сохраненное время, то оно стоит намного дороже, не считаете?

0

11

Olya написал(а):

Хочу на весенние каникулы с ребенком в Питер махнуть. Посмотреть Эрмитаж, съездить в Петергоф.  Стала выбирать билеты. Как то ездила в командировку поездом. Моя молодежь на работе говорит что в поезде сейчас не так комфортно, как на самолете.
Билеты по стоимости не совсем и отличаются, есть сайт  https://triptorg.ru/route/mow/led/ где авиабилеты дешевле,  чем на других поисковиках.
Вот только не знаю насколько аэропорт Питера далеко от города. Чем добираться.
Кто летал , подскажите насколько комфортно такое путешествие?

На самолете намного быстрее, чем на поезде. Больше времени у вас будет на прогулки по Питеру и в дороге не так устанете. А такси от аэропорта вам лучше также на этом сайте заранее заказать, чем на месте искать как добраться. Или взять в аренду автомобиль, если собираетесь много ездить.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » авиа или жд