Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » скидки на занятия фитнесом есть?


скидки на занятия фитнесом есть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Хочу поделиться с вами своей печалькой. Новогодние праздники не прошли зря. На выходных делала ревизию в шкафу и была в шоке. Мои бока набрали лишний вес, в любимые летние наряды помещаюсь с трудом. Сейчас судорожно ищу фитнесс программы , что бы к лету приобрести красивую форму и живот что бы не висел.
Только вот цены клубов я так понимаю догадываются о том, что подобная проблема не только у меня. Как то цены на фитнесс программы не радуют.
Может кто в курсе, где какие акции и скидки есть на фитнесс программы?
Может есть сайт который собирает в себя информацию о фитнесе и акциях фтнесс клубов?
Выручите пожалуйста .Очень надо

0

2

Olya написал(а):

Всем привет. Хочу поделиться с вами своей печалькой. Новогодние праздники не прошли зря. На выходных делала ревизию в шкафу и была в шоке. Мои бока набрали лишний вес, в любимые летние наряды помещаюсь с трудом. Сейчас судорожно ищу фитнесс программы , что бы к лету приобрести красивую форму и живот что бы не висел.
Только вот цены клубов я так понимаю догадываются о том, что подобная проблема не только у меня. Как то цены на фитнесс программы не радуют.
Может кто в курсе, где какие акции и скидки есть на фитнесс программы?
Может есть сайт который собирает в себя информацию о фитнесе и акциях фтнесс клубов?
Выручите пожалуйста .Очень надо

Да ты чего чувак, давно уже пора было действовать, чего вот это зря сидеть, только скажи? Я считаю, что пора действовать и просто мгновенно, сейчас золотая пора для залов, там действует куча акций, стоит брать и начинать ходить, а то к лету не подготовишься совсем.

0

3

Да,согласен,у меня вот сидячая работа,водителем.Летом занимался,то нормально было,чувствовал себя хорошо физически,а вот сейчас за зиму набрал несколько килограмм,да и в зал не ходил,то не очень как-то самочувствие.Тоже никак не вырву время,чтоб заниматься,и бассейн еще хорошо очень для всех групп мышц.

0

4

tora написал(а):

Да ты чего чувак, давно уже пора было действовать, чего вот это зря сидеть, только скажи? Я считаю, что пора действовать и просто мгновенно, сейчас золотая пора для залов, там действует куча акций, стоит брать и начинать ходить, а то к лету не подготовишься совсем.

Да там вообще то женщина, а не чувак пишет о своей проблеме и просит о помощи, а ты там что-то нагородил такого, сам  то хоть понял, что написал...  В общем я так понял умеешь ты поддержать человека и посоветовать что нибудь дельное.

0

5

Всегда люблю помогать людям дельным советом, тем более в такой знакомой мне ситуации. Согласна с Вами, весна совсем скоро и нужно приводить своё тело в порядок, сама недавно плотно занялась вопросом похудания. Нашла в интернете выгодное предложение на сайте Френди https://www.frendi.ru , здесь собраны большое количество  развлечений и не только. Загляните на досуге и убедитесь сами.

Отредактировано Наталья Шершнёва (27 февраля 05:44 am)

0

6

Фитнес клубы это хорошо, абонементы не дорогие, всегда есть скидки за покупки абонементов на пол года-год, акции на праздники. Но меня все это не интересует, потому что после работы некогда соватся по клубам, по-этому я себе приобрел штангу и гантели. И все ок, места у меня в доме хоть завались.

Отредактировано Oberon (3 марта 11:21 pm)

0

7

Цены везде разные, есть подешевле и дороже.

Отредактировано andrey9897 (6 марта 04:25 am)

0

8

Для постоянных клиентов,как првило, скидки.

0

9

ElenaMVD написал(а):

Для постоянных клиентов,как првило, скидки.

Слышала об этом. Ещё перед праздниками

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » скидки на занятия фитнесом есть?