Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Подскажите таможенного адвоката


Подскажите таможенного адвоката

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день! Моя сестра пострадала на таможне, возвращаясь с командировки, так как набрала всем подарков к Новому году и, наверное. что-то получилось с оплатой таможенных сборов. Мне срочно нужен опытный таможенный адвокат, который поможет ей выпутаться с этой истории. Если у вас есть подходящая кандидатура, подскажите мне,пожалуйста!

+1

2

Конечно, история не очень приятная, но не смертельная, так как таможенники свои правила устанавливают, а у нас есть для них опытнейшие адвокаты, которые помогаю отбиваться от этих правил. С удовольствием вам посоветую таможенного адвоката здесь   который специализируется исключительно на делах,  связанных с правонарушениями на таможне. Я думаю он идеально решит проблему вашей сестры. Обращайтесь к нему без всяких сомнений!

Отредактировано Dominika22 (19 декабря 03:56 am)

+1

3

Andrey85 написал(а):

Добрый день! Моя сестра пострадала на таможне, возвращаясь с командировки, так как набрала всем подарков к Новому году и, наверное. что-то получилось с оплатой таможенных сборов. Мне срочно нужен опытный таможенный адвокат, который поможет ей выпутаться с этой истории. Если у вас есть подходящая кандидатура, подскажите мне,пожалуйста!

Грустно. Я сама такая, когда возвращаюсь из поездок везу много всего . магнитики давно не интересуют 
На таможне мозг как выносят так , что мало не покажется. Чувствуешь себя букашкой которая у слона отобрала завтрак обед и ужин. Летом , в Греции шубку прикупила. Заставила оплатить налог. За что , я так и не поняла.

+1

4

Таможенный адвокат удовольствие не из дешевых. Нюансов различных конечно на таможне-полно. Все по тому что мы не изучаем правовую литературу и потому своих прав в полной мере практически не знаем. Этим и пользуются шибко умные таможенники, отталкиваясь в первую очередь о нашей несвидомости современного таможенного кодекса. Вот и приходит на помощ адвокат, который по логиге вещей осведомлем о всех новшествах и переменах в данной структуре.

+1

5

Dominika22 написал(а):

Конечно, история не очень приятная, но не смертельная, так как таможенники свои правила устанавливают, а у нас есть для них опытнейшие адвокаты, которые помогаю отбиваться от этих правил. С удовольствием вам посоветую таможенного адвоката здесь   который специализируется исключительно на делах,  связанных с правонарушениями на таможне. Я думаю он идеально решит проблему вашей сестры. Обращайтесь к нему без всяких сомнений!

Отредактировано Dominika22 (19 декабря 11:56 am)

Да они там вообще охринели, каждый день придумывают новый закон как будто в место работы сидят все вместе и думают какой закон сегодня внести! У друга мать тоже попала в такую ситуацию, приехала расстроена почти все забрали! Володя не оставил этот вопрос сразу обратился к адвокату. Адвокат специалист в своем деле вернул все ему что было + хорошое настроение!

+1

6

Мне это больше напоминает, поделись добром с таможеником, потому что у него большая семья и все хотят кушать и хорошо жить). Тоже не понимаю, порой придираются по таким пустякам, как будто я какая то маньячка или торгашка. Капец прям что творится в этом мире. Казалось бы, купила билет, да лети куда там. Так нет же. Надо же очереди наделать, задержки и куча нервов.

0

7

Это хоть бери и каждый раз когда едишь куда то бери с собой юриста, а иначе как. Такое впечатление, что напридумывали эти законы с целью законной наживы. Везет же человек свои деньги, ни чужие. И за что спрашивается платить. Куда не глянь везде нагибательство.

0

8

DoomLord написал(а):

Таможенный адвокат удовольствие не из дешевых. Нюансов различных конечно на таможне-полно. Все по тому что мы не изучаем правовую литературу и потому своих прав в полной мере практически не знаем. Этим и пользуются шибко умные таможенники, отталкиваясь в первую очередь о нашей несвидомости современного таможенного кодекса. Вот и приходит на помощ адвокат, который по логиге вещей осведомлем о всех новшествах и переменах в данной структуре.

Касательно цены – оценить просто. С какой суммой готовы расстаться на таможне + штрафы? Либо сколько стоит консультация адвоката и все имущество остается ?
Таможенный кодекс, думаю, и сами таможенники рядовые не знают. Ровно как и депутаты которые его прнимали
Познания узкого круга обязанностей

0

9

На таможнях всегда , как на пороховой бочке.... по себе знаю. Никогда не знаешь к чему могут придраться, как не изучай правило провоза багажа, всё равно... нет нет, да и возникнет проблема. Я никогда ничего запрещенного не везла, денег тоже перевожу допустимые суммы, но всё равно на таможне всегда левый глаз подергивается)))

0

10

LasTochka написал(а):

На таможнях всегда , как на пороховой бочке.... по себе знаю. Никогда не знаешь к чему могут придраться, как не изучай правило провоза багажа, всё равно... нет нет, да и возникнет проблема. Я никогда ничего запрещенного не везла, денег тоже перевожу допустимые суммы, но всё равно на таможне всегда левый глаз подергивается)))

Тоже когда проходим таможеный контроль, то ощущаю себя как будто я какая то преступница и везу не что такое запретное, что прям аж. И стоишь такая и думаешь, - только бы ни к чему не придирались, только бы всё прошло нормально. А с другой стороны, как то не очень приятно, когда осматривают мои трусы например.

0

11

Dinom написал(а):

Это хоть бери и каждый раз когда едишь куда то бери с собой юриста, а иначе как. Такое впечатление, что напридумывали эти законы с целью законной наживы. Везет же человек свои деньги, ни чужие. И за что спрашивается платить. Куда не глянь везде нагибательство.

Согласен, с этими таможенниками вообще убиться можно, как видят в багаже вещей дофига у них аж глаза сверкают, если так на таможне все время такое будет происходить на них таможенного адвоката не наберешься, надо что-бы специалист адвокат своего дела им все права показал, что они могут делать и что не могут делать .

0

12

LasTochka написал(а):

На таможнях всегда , как на пороховой бочке.... по себе знаю. Никогда не знаешь к чему могут придраться, как не изучай правило провоза багажа, всё равно... нет нет, да и возникнет проблема. Я никогда ничего запрещенного не везла, денег тоже перевожу допустимые суммы, но всё равно на таможне всегда левый глаз подергивается)))

Да Вы что если так себя будете вести, то как не крути, но Вас будут осматривать. Сами знаете, что они весьма яро реагируют на тех людей, кто нервничает и они всячески пытаются их проверить, им так и видится, что перед ними есть нарушитель. Поэтому мой первый совет стоит вести себя сдержанно и уверено.

0

13

В Минске есть юридические услуги https://sidaruk.by/ Я тоже обращалась с вопросами о потере посылки грузоперевозчиком и о таможенном прохождении груза. Мне помогли с первой же консультации - указали куда, с каким заявлением обратиться, как общаться с перевозчиком и какие правила прохождения грузов через границу.

0

14

Andrey85 написал(а):

Добрый день! Моя сестра пострадала на таможне, возвращаясь с командировки, так как набрала всем подарков к Новому году и, наверное. что-то получилось с оплатой таможенных сборов. Мне срочно нужен опытный таможенный адвокат, который поможет ей выпутаться с этой истории. Если у вас есть подходящая кандидатура, подскажите мне,пожалуйста!

На сайте https://advokat-bondarchuk.ru/pomosh-advokata вы можете получить квалифицированную помощь адвоката по различным отраслям права.

0

15

Таможенные услуги здесь : https://epluribus.ru/
Таможенный аудит:
• Взыскание убытков с таможенных органов
• Обжалование решений и действий таможенных органов
• Представление интересов в таможенных органах
• Юридические консультации в сфере ВЭД и таможенных споров

Отредактировано grodno (23 июня 02:19 am)

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Подскажите таможенного адвоката