Адрес сайта Белорусский Свободный Форум http://www.by-by.net/

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Подскажите таможенного адвоката

Подскажите таможенного адвоката

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день! Моя сестра пострадала на таможне, возвращаясь с командировки, так как набрала всем подарков к Новому году и, наверное. что-то получилось с оплатой таможенных сборов. Мне срочно нужен опытный таможенный адвокат, который поможет ей выпутаться с этой истории. Если у вас есть подходящая кандидатура, подскажите мне,пожалуйста!

+1

2

Конечно, история не очень приятная, но не смертельная, так как таможенники свои правила устанавливают, а у нас есть для них опытнейшие адвокаты, которые помогаю отбиваться от этих правил. С удовольствием вам посоветую таможенного адвоката здесь   который специализируется исключительно на делах,  связанных с правонарушениями на таможне. Я думаю он идеально решит проблему вашей сестры. Обращайтесь к нему без всяких сомнений!

Отредактировано Dominika22 (19 декабря 03:56 am)

+1

3

Andrey85 написал(а):

Добрый день! Моя сестра пострадала на таможне, возвращаясь с командировки, так как набрала всем подарков к Новому году и, наверное. что-то получилось с оплатой таможенных сборов. Мне срочно нужен опытный таможенный адвокат, который поможет ей выпутаться с этой истории. Если у вас есть подходящая кандидатура, подскажите мне,пожалуйста!

Грустно. Я сама такая, когда возвращаюсь из поездок везу много всего . магнитики давно не интересуют 
На таможне мозг как выносят так , что мало не покажется. Чувствуешь себя букашкой которая у слона отобрала завтрак обед и ужин. Летом , в Греции шубку прикупила. Заставила оплатить налог. За что , я так и не поняла.

+1

4

Таможенный адвокат удовольствие не из дешевых. Нюансов различных конечно на таможне-полно. Все по тому что мы не изучаем правовую литературу и потому своих прав в полной мере практически не знаем. Этим и пользуются шибко умные таможенники, отталкиваясь в первую очередь о нашей несвидомости современного таможенного кодекса. Вот и приходит на помощ адвокат, который по логиге вещей осведомлем о всех новшествах и переменах в данной структуре.

+1

5

Dominika22 написал(а):

Конечно, история не очень приятная, но не смертельная, так как таможенники свои правила устанавливают, а у нас есть для них опытнейшие адвокаты, которые помогаю отбиваться от этих правил. С удовольствием вам посоветую таможенного адвоката здесь   который специализируется исключительно на делах,  связанных с правонарушениями на таможне. Я думаю он идеально решит проблему вашей сестры. Обращайтесь к нему без всяких сомнений!

Отредактировано Dominika22 (19 декабря 11:56 am)

Да они там вообще охринели, каждый день придумывают новый закон как будто в место работы сидят все вместе и думают какой закон сегодня внести! У друга мать тоже попала в такую ситуацию, приехала расстроена почти все забрали! Володя не оставил этот вопрос сразу обратился к адвокату. Адвокат специалист в своем деле вернул все ему что было + хорошое настроение!

+1

6

Мне это больше напоминает, поделись добром с таможеником, потому что у него большая семья и все хотят кушать и хорошо жить). Тоже не понимаю, порой придираются по таким пустякам, как будто я какая то маньячка или торгашка. Капец прям что творится в этом мире. Казалось бы, купила билет, да лети куда там. Так нет же. Надо же очереди наделать, задержки и куча нервов.

0

7

Это хоть бери и каждый раз когда едишь куда то бери с собой юриста, а иначе как. Такое впечатление, что напридумывали эти законы с целью законной наживы. Везет же человек свои деньги, ни чужие. И за что спрашивается платить. Куда не глянь везде нагибательство.

0

8

DoomLord написал(а):

Таможенный адвокат удовольствие не из дешевых. Нюансов различных конечно на таможне-полно. Все по тому что мы не изучаем правовую литературу и потому своих прав в полной мере практически не знаем. Этим и пользуются шибко умные таможенники, отталкиваясь в первую очередь о нашей несвидомости современного таможенного кодекса. Вот и приходит на помощ адвокат, который по логиге вещей осведомлем о всех новшествах и переменах в данной структуре.

Касательно цены – оценить просто. С какой суммой готовы расстаться на таможне + штрафы? Либо сколько стоит консультация адвоката и все имущество остается ?
Таможенный кодекс, думаю, и сами таможенники рядовые не знают. Ровно как и депутаты которые его прнимали
Познания узкого круга обязанностей

0

9

На таможнях всегда , как на пороховой бочке.... по себе знаю. Никогда не знаешь к чему могут придраться, как не изучай правило провоза багажа, всё равно... нет нет, да и возникнет проблема. Я никогда ничего запрещенного не везла, денег тоже перевожу допустимые суммы, но всё равно на таможне всегда левый глаз подергивается)))

0

10

LasTochka написал(а):

На таможнях всегда , как на пороховой бочке.... по себе знаю. Никогда не знаешь к чему могут придраться, как не изучай правило провоза багажа, всё равно... нет нет, да и возникнет проблема. Я никогда ничего запрещенного не везла, денег тоже перевожу допустимые суммы, но всё равно на таможне всегда левый глаз подергивается)))

Тоже когда проходим таможеный контроль, то ощущаю себя как будто я какая то преступница и везу не что такое запретное, что прям аж. И стоишь такая и думаешь, - только бы ни к чему не придирались, только бы всё прошло нормально. А с другой стороны, как то не очень приятно, когда осматривают мои трусы например.

0

Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Подскажите таможенного адвоката