Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Модераторство


Модераторство

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю всем форумчанам обсуждения проработки ведения политических вопросов форума впоследствии подвергать обязательному удалению...это наше, рабочее...ни к чему давать повод "хохотунчикам" и возможность дёргать из контекста...

Этот коммент тоже ...

0

2

СерегаБел написал(а):

Предлагаю всем форумчанам обсуждения проработки ведения политических вопросов форума впоследствии подвергать обязательному удалению...это наше, рабочее...ни к чему давать повод "хохотунчикам" и возможность дёргать из контекста...
            Этот коммент тоже ...
            Подпись автораВремя не ждет!

Босс улетел на острова некому модерировать

0

3

Ленин написал(а):

Босс улетел на острова некому модерировать

Кто замещает?...

0

4

СерегаБел написал(а):

Ленин написал(а):Босс улетел на острова некому модерироватьКто замещает?...
            Подпись автораВремя не ждет!

Может сын , я не знаю, кто поддерживает сайт

0

5

Ленин написал(а):

Может сын , я не знаю, кто поддерживает сайт

Сына - в студию!!!)))...

0

6

Привет всем труженикам за спасение, могу подвигать ваши комментарии по веткам, но удалять пока ничего не буду , иначе все полетит

0

7

Это вопрос безопасности. Мы должны научиться обороняться.

0

8

А почему этих тем в разделе не видно было на сайте?

0

9

Минск Беларусь написал(а):

Это вопрос безопасности. Мы должны научиться обороняться.

а кто дергает-то?

0

10

Пока враги не пробрались и не раскусили наш каверзный план, давайте определимся, как вся эта галиматья предстанет на свет божий, после того, как ее допишут хотя бы на черновике? Кто возьмется составить ТЕКСТ и соберет все это в ОДНУ кучу ???

0

11

Участник Клуба написал(а):

Пока враги не пробрались и не раскусили наш каверзный план

Боты ушли с форума...в коме...))..

Отредактировано СерегаБел (14 июня 02:14 am)

0

12

СерегаБел написал(а):

Боты ушли с форума...в коме...))..

все затаили дыхание и ждут на чем же рванет... но, мне думается ловить надо на живца  :x

Ведь все говорили в общем плане, и никто не пытается разобраться в мелочах, чтобы доказать, что все то, что выглядит правдоподобно - сплошной фейк и лежит на поверхности. Вот вы заметили, что Парламент и Суд проявили себя очень сдержанно в том, чтобы защитить президента. Ведь нигде , где мы смотрели в документах их нет даже близко и в помине с оценкой итогов Р-2004. Все сделал вертикаль и ЦИК, за каких-то три дня. Представляю, какая у него была сила давления на правительство. А с законом, так не порешь, здесь дави не дави -все равно получается пшик.

У нас хороший мозговой штурм- выносят не все.

0

13

Минск Беларусь написал(а):

все затаили дыхание и ждут на чем же рванет...

Не обольщайтесь. Кто это все?

Минск Беларусь написал(а):

У нас хороший мозговой штурм- выносят не все.

Конечно, этот бред вытерпеть не каждому дано...

0

14

СерегаБел написал(а):

Конечно, этот бред вытерпеть не каждому дано...

0

15

Участник Клуба написал(а):

Пока враги не пробрались и не раскусили наш каверзный план, давайте определимся, как вся эта галиматья предстанет на свет божий, после того, как ее допишут хотя бы на черновике? Кто возьмется составить ТЕКСТ и соберет все это в ОДНУ кучу ???
            Подпись автораBelarus Partisan| Белорусский Свободный Форум | Belarus Free Forum

Давайте уже не будем томить себя и других и начнем  двигаться в сети Интернет  :idea:

Мой почин здесь

0

16

Серега, замути какую-нибудь тему, а то эти квази юристы скоро совсем тронуться, отвлеки их чем-нибудь :crazy:

0

17

INFO написал(а):

начнем  двигаться в сети Интернет

Вперёд, Карл!!!....

0

18

В связи с тем, что тему "революции" в основном готовили белорусские пользователи нашего форума с США, предлагаю ввести в оборот, при ссылке на публичную часть тем, такие словосочетания , как исследование подготовленное "белорусами США", или анализ сделанный "белAрусами США", или "белорусская часть общества в США" и т.д., чтобы не возникало сомнений в том, что тема досконально изучена за рубежом и выносится на рассмотрение белорусского общества в Беларуси от имени наших соотечественников, проживающих за рубежом... в среде которых тоже не мало юристов, в т.ч. в международном праве.

0

19

Партизан написал(а):

В связи с тем, что тему "революции" в основном готовили белорусские пользователи нашего форума с США, предлагаю ввести в оборот, при ссылке на публичную часть тем, такие словосочетания , как исследование подготовленное "белорусами США", или анализ сделанный "белAрусами США", или "белорусская часть общества в США" и т.д., чтобы не возникало сомнений в том, что тема досконально изучена за рубежом и выносится на рассмотрение белорусского общества в Беларуси от имени наших соотечественников, проживающих за рубежом... в среде которых тоже не мало юристов, в т.ч. в международном праве.
            Подпись автораПартизаните?

надо попробовать вначале где-нибудь опубликовать полный текст, а затем уже  лавры делить- везде на сайтах в Беларуси промодерация, даже в комментариях тему не ставят :sceptic:

0

20

Вам не кажется,  что-то много нового народа набежало в последние дни и все какие-то мертворожденные. К чему бы это?

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Модераторство