Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Клуб белорусский партизан- отражение "гражданского общества" диктатора


Клуб белорусский партизан- отражение "гражданского общества" диктатора

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Да, нелегкие времена настали: всех не пересажать, поэтому решили убивать молча, по одному.... а ведь когда начинали  зачистку с меня, с мандарина  Толстого Кота- всем было хорошо, все были довольны и молчали, но потом , когда"врагов" уже не осталось - стали пожирать сами себя в своей утробе... Обыкновенная такая диктатурка, маленькая , вычурная, с элементами псевдосвободы превратилась в показатель не только общественной нравственности или морали, но и в элемент властного самолюбия, ханжества, спеси вершителей правосудия!

Этапы развития диктаторского общества

1. Привлекают на приманку: Павел Шеремет- гонимый и преследуемый властью политик , открывает "оппозиционный сайт", куда собираются все сочувствующие или неравнодушные.
2. Выбирают фишку: отсутствие модерации.
3. Дают в руки слово "свобода" всем без разбору.
4. Наблюдают...
5. Стравливают...
6. Удаляют...

Свободу "Юрию def0rms0u1-точкину"!

Я, всё же решил прояснить ситуёвину. Вероятно, она не стоит выеденного яйца, но, мне интересно и я попытаюсь найти ответ на тот вопрос, который меня интересует. Возможно, не только меня одного. Я задавал его в комменте, но так будет резонанснее, скажем так...

- Ау, за что забанили def0rms0u1?

На этом сайте туссуется херова туча ботов, троллей, негодяев, всех мастей, просто бездельников, короче – масса всякой шантрапы. Они, в общем-то,  на поверхности и видны без бинокля. Единственное, многие достойные, хорошие люди, которых здесь тоже много, особенно новички, не сразу это понимают. Так вот, эту братию, зачастую терпят очень долго. Бывает – банят, да. Но, так, чтобы НАВСЕГДА… И комменты все вчистую вылизали.

Может я чего-то не догнал, догонялки не хватило, или пропустил!? Что такого этот def0rms0u1 и  кому сделал, что вот так вот круто!? Это, повторяю – пустое, с большего, может он и сам не вернётся, но, раз уж мы тут изредка, кто-то чуть чаще,обитаем, то будьте любезны, хоть иногда отвечать на интересующие меня (нас) вопросы. Не так, кстати, часто Вам их задают. Под “Вам”,  я имею в виду модераторов.

http://club.belaruspartisan.org/forum/admin/135986/

Их шесть, в чём я лично сомневаюсь, но это не моё дело. Не думаю, что это Шеремет. Администратора Иванова -  100 лет не видел и не слышал. Мельникова может один раз встретил. Какого-то Шварца вообще себе не представляю. Маша сказала, что не она. Программист админ – совершенный инкогнито – Это ты!?

Чем тебе насолил def0rms0u1 – нах послал? Ну, сходил, подумаешь, согрелся – вернулся. Проблемы…

Или там что-то очень лично-интимное!? Короче, я не въехал и хочу услышать ответ, хотя, совершенно не уверен, что дождусь.

Вамі маніпулююць, Сябры, і я – ведаю іх імёны...

Міхась Партызан сегодня в 12:31

Паміж коментаў тролей на сайце БП
Паміж Ліс і Ваўкоў, паміж Рыжых і Чорных
Ёсць адна прыгажуня з Масквы, з ФСБ
Пра яе раскажу пару казак «цудоўных»...

Выглядае прывабна і піша прыгожа
Толькі што не танцуе, але ж бачу пяе...
Але ж песьні яе... гучаць неяк варожа
Хоць і кажа, што Пуцін – Герой не яе...

Я, Наташа-Nyash-Myash – за табой назіраю...
Кожны дзень, час, хвіліну... твой позірк лаўлю
Хоць і «скурай» і сэрцам сваім адчуваю

Ты, хутчэй, з катэгорыі: «Я - погублю!»
Але ж я не баюсь і гатовы да бою!
І з табой, і з Лукой, калі трэба – «сойдусь»
Я прашу  аднаго – дай краіне Спакою...

Не хачу «Белоруссия», хачу – Беларусь!!!
Я лічу, што твой нік, як і афка – прывабка!
Для лохов і ўсіх тых, хто плюсуе табе,
Але ж я памятаю, як казала мне бабка:

«Не глядзі на спадніцу, глядзі – скрозь яе...»
Вось гляджу-назіраю і ўсё больш разумею
Што маскальска выведка вытрачае грашэй
Каб прыдуркі табе галасілі – «Балдею»
Каб краіна мая стала Крымам хутчэй...

Але ж мы не дазволім і ты не разлічвай
Вашы планы ганебны, вашы планы – лайно!
Беларусы ніколі не мелі той звычкі
Кричать-призывать: «Правь же нами, Хуйло!»

Былі ў нашай гісторыі розны старонкі
Была гора-бяда, было шчасце знарок
У нас шчырыя сэрцы й галасы нашы – звонкі!
Мы спяваем і «Пушчу», памятаем «Вянок»...

І ніколі ніхто: ні Абама, ні Пуцін -
Не прымусяць Краіну ўвайсці ў Орду!
І хай кожны на сайце лубянкаўскі труцень -
Вымятаецца нах*** ну а я - подожду...

0

2

Leto

Что с вами, партизаны? Обструкции по "Евровидению"? Доктор Ливси ставит вопрос, это анамнез, необходимый для диагноза. Лечиться и беречь здоровье, разве это плохо? Или останутся лишь сплошные пациенты, а это уже лечебница, а не здравница. Не бросайте раненых соратников, вчера они вас оберегали.

0

3

УМЕСТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Добрый День: Дожились "партизане"))) Ну оно и ожидаймо. Регулярно проводимая "охота на ведьм", травля оппонентов,, сбивание в шакальи стаи для преобладания стука клавиш "единомышленников" и привело к вырождению форума. Вначале травили Инфосера, потом Федю, Мандарина, Кирсанова, потом меня.... Да кого только не травили то? Не считаясь ни с какими доводами, да просто положив на культуру общения! Забыв от о том, что в виртуале человек намного беззащитней чем в реале! На слово он может ответить только словом! Я точно знаю, что в жизни, на каких нибудь задворках ни один из вас не сказал бы мне в лицо те оскорбления, что изволили писать) Ну разве что девушки только)
Теперь жертвами своей собственной политики стали и сами «охотники». На запах дерьма, исходящего с форума подтянулись уж совсем маргинальные полуличности. Виртуальный люмпен, осознав свою силу, вскормленный старожилами БП и женскими комментаторскими грудями начал показывать зубы и грызть соски недавних кормильцев) Начали с Алекса, Шавловича и

Добрый День : Про себя я не говорю — редко какая обезьяна на БП не пыталась кинуть в меня банановой шкуркой, вне зависимости от окраса и убеждений)))
Оттого я и пытался представить свое виденье реформации форума. Предчувствуя взрыв гипердебилизма я хотел переложить роль судей на читателей. Этим мы бы все избавились от никчемных разборок, а кретинов вроде «Черного» и пропитых чепушил вроде «Фурии Леры», которая совмещает распитие денатуратов, о чем характеризует ее внешний вид, с бешенством матки, использующие БП форум для морального эксгибиционизма не пустили бы и на порог! Тем более отвечать и плюсовать!)
Да, с этими даунами пропали бы и обыкновенные дураки, вроде Бульбаника, но «лес рубят — щепки летят»))) Тем более дураков всегда полным полно)

0

4

Tamara Kovalchuk написал(а):

Обыкновенная такая диктатурка, маленькая , вычурная, с элементами псевдосвободы превратилась в показатель не только общественной нравственности или морали, но и в элемент властного самолюбия, ханжества, спеси вершителей правосудия!

Разделяй , сей вражду и властвуй - известный принцип!

0

5

после Погоня за фантомами там все просто сума посходили- скоро одна Лизон сама себе посты писать будет

0

6

кстати, мою тему тоже быстренько уговорили стереть. А Лиса вас Тамара Ковальчук помнит, и данный форум читает:

lisa 9 дней назад в 14:27
Лори, убери ссылки на бесплатный форум mybb)))
Это Ковальчук "зажигает". Не рекламь ее, пжл

lisa 8 дней назад в 18:26
Добрый День, там везде ссылки на ее форум. Или через ее форум
Тебе дать еще ссыли на ее бред?
Бесплатный форум это. Кроме нее доступ к данным имеют еще многие. Класс!

Отредактировано Толстокот (20 апреля 06:59 am)

0

7

Ну что ж факты для нашего предположения о том, что Белорусский партизан - вотчина Виктора Лукашенко полностью подтвердилась- сегодня удали все, что было об этом сказано под темой "Доктора".  Я сохранила PrtSc, при случае представлю. Ответственно заявляю , что это так- Белорусский партизан под контролем структуры ОАЦ!

0

8

Tamara Kovalchuk написал(а):

Ну что ж факты для нашего предположения о том, что Белорусский партизан - вотчина Виктора Лукашенко полностью подтвердилась- сегодня удали все, что было об этом сказано под темой "Доктора".  Я сохранила PrtSc, при случае представлю. Ответственно заявляю , что это так- Белорусский партизан под контролем структуры ОАЦ!

Подпись автора

    Кто не с нами, тот с диктатором!

не будем делать поспешных выводов- я сейчас направил письмо в ген прокуратуру о проведении проверки по БП и по высказываниям его участников,если результатов не будет-это и есть самое главное подтверждение

0

9

Tamara Kovalchuk написал(а):

Ну что ж факты для нашего предположения о том, что Белорусский партизан - вотчина Виктора Лукашенко полностью подтвердилась- сегодня удали все, что было об этом сказано под темой "Доктора".  Я сохранила PrtSc, при случае представлю. Ответственно заявляю , что это так- Белорусский партизан под контролем структуры ОАЦ!

Подпись автора

    Кто не с нами, тот с диктатором!

тут все ясно-постирали все сообщения ДД и отпарвили его в бан- правда-то никому не нравится

0

10

Я сегодня заходила на тему "Свободу "Юрию def0rms0u1-точкину"! с ника моего друга "КГБ"  - после серии бесед с публикой удалили все комментарии и поставили бан навсегда, при этом из 9 человек , которые в то время были на сайте и могли ставить оценку, ПРАВА ИМЕЛА ТОЛЬКО ОДНА ЛИСА! Ну и кто после этого реальный хозяин БП- тараканы и лисы или Шеремет?

0

11

Tamara Kovalchuk написал(а):

Я сегодня заходила на тему "Свободу "Юрию def0rms0u1-точкину"! с ника моего друга "КГБ"  - после серии бесед с публикой удалили все комментарии и поставили бан навсегда, при этом из 9 человек , которые в то время были на сайте и могли ставить оценку, ПРАВА ИМЕЛА ТОЛЬКО ОДНА ЛИСА! Ну и кто после этого реальный хозяин БП- тараканы и лисы или Шеремет?

Она этот форум читает, так что передайте ей тут привет.
Мне же ей сказать абсолютно нечего-похрен как-то есть она или нет

0

12

Как можно было забанить за такую здоровую тему?
def0rms0u1 31.03.2015 в 20:45

Продолжаем мозговой штурм, атакой на самое низменное. На человеческое самолюбие, помноженное в куб индивидуальной переоцененности.

            Для кого не понятно и сложно изъясняюсь - "проходя, проходите мимо".
            Итак, по итогам предыдущей публикации. Оппоненты делятся на "страждущих" (говорящих, хоть что-то, и болеющих хоть за что-то) и "безмолвных" (видимо не барское дело с холопами общаться:), или, (скорее всего) аргументов нет.
Повторюсь, для тех кто отметился в комментариях под статьей, я в вас в принципе и не сомневался:) Проверка на "блохастость" была, ИМЕННО, для змагароу:). От которых "ни ответа, ни привета"
            Ну да ладно. Перейдем к следующему этапу "самоопускания" в чан с "г..ном".
1. Кто из змагаров может внятно, без белиберды, ответить, - что в нынешнее время из себя представляет белорусское общество? - только честно. Сопоставляя процент "за" и "против", оценивая реальность адекватно? А нужно это, ребя, для того, чтоб понимать, "кто вы" и "что вы" :) и для чего весь этот фарс про "выборы" обычному "потреблядю" :)
2. Кто на существующем политполе может реально составить конкуренцию Усам? Тоже, пожалуйста, реально. Не надо ахинеи, про Пазьняка, Статкевича и иже с ними... Я говорю, про реальность, а не про "желаемую" реальность. :) Понятно, что из Усов и проч. стратеги как "из г..на пуля":) Но все же.
            3.      Кто сможет, хотя бы предложить, выход из сложившейся ситуации в стране (и есссно экономике:)) простыми и популярными мерами? :)))))
Никто. И вы, "змагары" это знаете:))))
Пример с Украиной, расставил все точки над i.
Кому не понятно, что там происходит?  Перераспределение сфер влияния:) и только. "No future, for me..(с) S.Pistols. У нас будет еще хуже (если применить такой сценарий, но этого точно не будет).
4. Да генофонд изничтожен, да может достаточно его и не было никогда. Но формировать общество (плевал я на нацию (именно на таких основаниях) - холодильник, важнее телевизора), нужно исходя из возможностей? А их нет:) Где возьмем? Купим?
А не за что :)
5. Вы "хотим" демократии ребята? А как вы все это понимаете? Какие крайности в обозленном мировосприятии собственной бесполезности, вы готовы "подписать" под демократию? И да, вы в курсе, что НИ ОДНА (!), модель структуры общества не работает в идеальном (регламентированном) варианте :))) Это все утопия:) Так на, что вы готовы?
*Маленькая сноска:
я "реалист-долбо..б":)
Я смотрю на вещи реально с позиции "долбо..ба".
Терпеть не могу "колхозника", терпеть не могу "эрэфию" с ее великоимперским шовинизмом. Но...
И вас "диванных", тоже не люблю:), да что я подбираю слова, - терпеть не могу.
(Хотя, никто из Вас и не признает, что он "диванный") :)
Итак, продолжаем разнос:) "Хавайся у бульбу, пан"!
6. При условии экстремального отхода от РФ, за какие средства жить собираетесь? (начинаем уточнение по глобальным пунктам) :)
* На мои предложения не ссылаться:) Свои, ребятки, свои.
7. Как собираетесь закрывать "дыры" в бюджетной сфере? Не, "жопой" ли случайно? А ведь, нужно понимать: оффициальная статистика, отражает процентов 20-30 проблем.
Я с ними работал, знаю:
8. Каким образом, вы представляете "европеизацию" Беларуси?
Вышиванки, котики, ленточки и т.п. не канают:) Вот здесь огромное поле для полемики. Прошу по пунктам:)
*Процессс становления Европы (как таковой, занял не одно столетие:), вы как ускорить процесс предлагаете?). Опять попрошу страны Балтии и Польшу в пример не преводить - они "совком" никогда и не становились.
9. Из вас, "одаренных" хоть один экономист есть? Знаете наверное: "Умами управляют желудки":)
Ответьте честно - вы на что готовы, и готовы ли вы вести на это за собой "телят"? :)
Это не демагогия, и даже не полемика, это монолог (пока) бастарда:)
10. Где конечная цель в остановке вашего "развития"? На какой уровень рассчитываете "змагары"? И с какими жертвами?
И на последок: все это ваше "вышиватное" общество в принципе, хорошо. Но насколько оно оправдано:) (для долбо..бов, конечно):)))?
Предпосылками к рассуждениям стали статьи наших комрадов (по крайней мере, я себя к ним идентефицирую), однозначно отрицательно воспринятых нашим партизанским мини-сообществом:)
И да, прошу простить всех, особо "обижающихся" на создание тем поверх их собственных :) Я то в самом деле на спецом:)

0

13

Белорусские Титушки, а не партизане остались в этом клубе и лучше не сказать:

Доктор Ливси 1 день назад в 22:48
Ну, хорошо, давайте так, раз не хотите по-хорошему.
Вам, блядь, что, сложно было отписаться к примеру так - слышь, урод - не твоё дело, мы тут хозяева сайта, банов и жизни...
Или - так и так - неувязочка вышла, шлёпнул он нашего админа по сербальнику языком. Обидно вышло...
Или Вы думаете, что всех не преребьёшь, а, горепартизаноадмины!?
Подскажите что написать, чтобы вы меня забанили нахуй навсегда!?

Доктор Ливси 1 день назад в 18:51
И ещё, из препубертатного, т.е. - детсадовского...
Когда я стану модератором...)))
А я прикинул, что для этого мне нужно пробыть на сайте ещё столько же, настрочить такую же кучу комментов, заработать в 2-3 раза больший рейт...
Так вот, если я буду банить навсегда, то постараюсь человеку вкратце объяснить - за что!
Потому что ты тут проводишь время, общаешься, "срастаешься плавниками" - интересами.
А тут - херак, и человека удалили. Возможно - за дело. Только мне, как частому посетителю непонятно и неприятно, что моего собеседника НАВСЕГДА похерили. А если не одного, то - тем более...
И может настать момент, когда мне станет неинтересным этот ресурс, т.к. общаться - не с кем!

1nd1fferent :
Разъяснения по поводу банов тут давать, к сожалению, не принято. Тему просто "не заметят".
"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта. Это же кошмар" ©
Как-то так...

0

14

у каждого из оставшихся есть болезнь "Синдром БП", от которого излечились ушедшие. Поэтому, чем чаще будут банить-тем лучше, больше здравомыслящих людей покинет Заповедник Гоблинов, так что я только -за,Да здравствуют баны большие и длинные

0

15

Tamara Kovalchuk написал(а):

а ведь когда начинали  зачистку с меня, с мандарина  Толстого Кота- всем было хорошо, все были довольны и молчали, но потом , когда"врагов" уже не осталось - стали пожирать сами себя в своей утробе..

Истинная правда! Что ни статья в клубе-то грызня- то Мурашко с Очищенным революцией, то стадо хартийников с ДД, то друг с другом.
Любо дорого посмотреть  :crazy:

Отредактировано Толстокот (21 апреля 04:44 am)

0

16

кстати, соответствует ли истине данное сообщение на БП:
"...У меня вызывает беспокойство длительное отсутствие на сайте пользователя Серега бел. Его комментарии и темы были выдержаны и интересны. .."

0

17

Толстокот написал(а):

кстати, соответствует ли истине данное сообщение на БП:"...У меня вызывает беспокойство длительное отсутствие на сайте пользователя Серега бел. Его комментарии и темы были выдержаны и интересны. .."

не-а... точна знаю, что жив , и в поле зрения Ф/Б и БП , от нас устал,  думаю, что его просто там (на БП) провоцируют, чтобы раскусить, он там сейчас под другим ником и они его прокручивают, по типу на поруки взять готовы ... день Добрый ушел на Браму, скорее всего, что приживется там, с 09 апреля ставит комментарии, хотя на Браме , как и у нас можно сразу ставить тему... остались кто/ Революция, Алеся  и Кушнер- буйных и помешанных подчистили

0

18

Толстокот написал(а):

не будем делать поспешных выводов- я сейчас направил письмо в ген прокуратуру о проведении проверки по БП и по высказываниям его участников,если результатов не будет-это и есть самое главное подтверждение

ну ты даешь.... тогда надо срочно возвращать мой пост, что Лукашенко -Аллах... а то как же, мочить Путина там можно, а боготворить Лукашенко нельзя :tomato:

0

19

Видимо, не в добрый день ты, голубчик, „брякнул“...

По ходу,  они уже все там дружно примирились и смотрят Москва слезам не верит

0

20

:flag:

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Что волнует общественность? » Клуб белорусский партизан- отражение "гражданского общества" диктатора