Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Письмо мамы


Письмо мамы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие мои дети !

У меня есть мечта.

Когда вы будете немного постарше, я хочу жить в доме одного из вас.Я уверена,что эта моя мечта принесёт вам счастье и удовлетворённность в той же мере ,как и благодаря вам я ощущала счастье и удовлетворённость,,когда вы жили в моём доме.

Когда  буду жить у вас дома, я:
Буду рисовать несмывающимися фломастерами на стенах,
Буду топить рулоны туалетной бумаги в унитазах,
Иногда немного обрызгаю вокруг них,не попав..
И буду прыгать без остановки на кровати в обуви.

Когда вы позовёте меня кушать,я крикну" Минутку!" и не приду.Буду разуваться посередине гостинной и мне будет всё равно,если вы споткнётесь об них и упадёте.Буду класть свою сумку на обеденый стол, и если вы попросите меня убрать её на место,на меня нападёт временная глухота. Я буду говорить со своими подругами по телефону  в течение часа,посвящая их в каждую мельчайшую деталь моей личной жизни,и каждый раз,когда вы мне сделаете об этом замечание,я сильно обижусь и  разрыдаюсь,пока вы не извинитесь передо мной. Буду мешать вам разговаривать по телефону с вашими друзьями ,спрашивая именно в это время по тысяче вопросов и если нужно будет,даже закричу,чтоб по другую сторону ваш собеседник понял,что у него есть конкурент.вашего внимания.
А когда закончу,покопаюсь во всех ваших ящичках и коробочках,и личных тоже..А когда вы придёте сделать мне замечание,убегу к себе в комнату в глубокой обиде.

Если вы попросите у меня что-нибудь  -  скажу "Почему всегда я ? ".Расплесну стакан воды на столе и не подумаю вытереть за собой.,буду пить сок прямо из картонки.Сяду близко к телевизору и переключу канал,не заметив,что есть ещё смотрящие  вместе со мной.Потом вернусь в комнату,не выключив его и во всю громкость врублю музыку.
Перед сном выпью чашку молока и забуду закрыть холодильник,оставлю включеным свет ,где только смогу и не закрою окна.

НО всё это не важно мне мне..Главное для меня сполна вернуть вам "любовь",которую вы мне дали,когда были маленькими ...

И ещё..Интересно,если каждой ночью,когда я засну вы выключите мне свет,улыбаясь и поправляя одеяло и скажете себе"Какая милая",как я это делаю в конце дня ?

0

2

Ах, как трогательно, слезу прошибает... а где такие мамы живут?

0

3

Пошлите китайской почтой к 8 марта это письмо, вас оценят OK!

0

4

мдя Ссылка

0

5

Спасибо!

0

6

мило

0

7

TQ написал(а):

Пошлите китайской почтой к 8 марта это письмо, вас оценят OK!

Не все оценят все это, а лишь немногие.!

0

8

это точно

0

9

Так и нужно.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Всё обо всём » Письмо мамы