Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Хороший почин!


Хороший почин!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

◾Форум Клуб Белорусский Партизан основан 2015-01-09 и существует 1 день 14 часов.
◾Занимает 13 место в категории Политика и право и 1745 место в общем каталоге.

0

2

С почином! У вас свежо на форуме.

0

3

Внимание, всем! Форум немного подвигали, темы перешли по своим разделам, но ничего удалено не было...

◾Форум Белорусский Свободный Форум основан 9 января и существует 1 месяц 16 дней.
◾Занимает 10 место в категории Политика и право и 775 место в общем каталоге.

0

4

Партизан написал(а):

Внимание, всем! Форум немного подвигали, темы перешли по своим разделам, но ничего удалено не было...

◾Форум Белорусский Свободный Форум основан 9 января и существует 1 месяц 16 дней.
◾Занимает 10 место в категории Политика и право и 775 место в общем каталоге.

Подпись автора

    Партизаните?

Сейчас тут должен появиться Ленин и объявить что мы идем верной дорогой

0

5

Толстокот написал(а):

мы идем верной дорогой

Спасибо. На просторах РуНета среди большого количества информации очень сложно привлечь внимание к своему сайту – на это нужны силы, время  и средства. Поэтому, чтобы сильно не изголяться на этапе раскрутки можем задействовать пресс релизы имеющиеся в запасе на других сайтах- это освежит и наполнит форум интересным содержание... или будем привлекать своих бибикеров и больше создавать тем сами. Как скажете,  господа!? У нас есть еще несколько форумов, где можно будет расширяться  и идет работа над большим порталом . Рук не хватает на все...Считаю, что мы не плохо поработали это время, если сравнить наш форум & Breaking News, который тоже был основан одновременно, но занимает 53385 место в категории Всё обо всём и 200312 место в общем каталоге.

0

6

У меня сегодня все время выбивает сайт... наверное опять буксуют

0

7

Во как, отлично!

0

8

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0

9

здравствуйте! я представляю университет: Карагандинский  технический университет. вы можете пройти по ссылке https://www.kstu.kz/ и ознакомиться с материалами. Спасибо за ваше внимание!

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Хороший почин!