Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Новый раздел - второе мнение форумного сообщества


Новый раздел - второе мнение форумного сообщества

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Друзья!

Мы приступаем к созданию "Форумного сообщества" с наиболее популярными участниками виртуальных форумов и клубов, на которых есть место для обсуждения тем о нашей стране и тем событиям, которые с ней связаны.

Второе мнение - это мнение общественности, которое , как правило, не находит особого внимание ни со стороны титульной белорусской оппозиции, ни наших отчаянных журналистов и аналитиков, и уж тем более, не привлекает внимания представителей провластных институтов... Но, тем не менее, "наше мнение" повсеместно существует, рвется на просторы вселенной и должно быть услышано, как можно шире, чтобы стать коллективным порывом и правом людей отражать независимо свои взгляды на те события, которые их окружают.

Предлагаю начать наш новый раздел с вопросов для интервьюирования представителей белорусской элиты, бывших кандидатов в президенты, известных журналистов и аналитиков, высказывания которых широко обсуждаются в белорусском виртуальном сегменте.

Думаю, что будет не безинтересным узнать и поделиться тем, что пишут участники других форумов не только на Белорусском партизане, Браме, но и тем, что представляет Голос Америки или Радио Рация...

Одним словом , ваши предложения по этому разделу, пожалуйста, в студию.

0

2

А где это сообщество будет находиться?

0

3

Серега бел 1 написал(а):

А где это сообщество будет находиться?
Подпись автора
Время не ждет...

ну пока здесь надо начинать, а потом откроем платный сайт и переедем туда

0

4

а ... это здесь секреты можно обсуждать?

0

5

Партизан написал(а):

ваши предложения по этому разделу

Очень интересно. Предлагаю составить обращение с приглашением к форумам разместить свои статьи на нашем БСФ в отдельной ветке "Форумное сообщество" с обязательством их распространения, если они актуальны на сегодняшний день...и корпоративной поддержке демократических инициатив. Далее: Составить обращение к каждому "лидеру" оппозиции с конкретным перечнем вопросов и опубликовать на всех сайтах инфу, о реакции...с ответом или без. Для начала.

Отредактировано Серега бел 1 (14 февраля 12:16 am)

0

6

Партизан написал(а):

Второе мнение

обычно используется при оценке состояния больных ...

0

7

Ленин написал(а):

Ленин

Да, ладно...к чему к словам придираться?

0

8

как это будет выглядеть? можно поподробнее?

0

9

Ну, во-первы, с учетом повышенного внимания,  нам надо привести в порядок свой форум, отредактировать все разделы, их описание, поставить привлекательную вывеску, создать переходы на темы, назначить в принудительном порядке Модераторов, сделать связь социальных страниц форума и его сайтов, с форумом, добавить описание форума в каталоги, ну и в связи с тем, что со словом "свобода" мы сразу выходим в миллионеры поисковых систем , подумать, как будет выглядеть наша деятельность - на копейки или на миллион.... Общественное мнение всегда имело место, особенно теперь , в условиях диктатуры- спрос на такие ресурсы огромен и внимание к ним тоже... Так что готовьтесь стать "экспертами" в решении гражданско-политических проблем. Сами напросились, не хотели партизанить по-тихому- получайте!

0

10

а дальше ваши предложения

Толстокот написал(а):

как это будет выглядеть?

0

11

надо сделать три раздела:1) Беларусь 2) международная 3) вольный стиль
с краткой премодерацией тем: что бы не было спама, рекламы и провокационных статей.
Правила размещения тем необходимы в доступном месте -вот в принципе и все

0

12

темы не столь видны в нете, надо создавать интересные форумы и разделы, т.е. категории, в которых эти темы будут стоять- так все раскрученные форумы делают.

0

13

Не надо изобретать колесо. В списке тем - обязательно актуальные на сегодня, события в РБ, общество РБ, выборы, новое в законодательстве (с разъяснениями), ...в общем посмотреть на другие форумы и отобрать самые посещаемые темы. Отдельно - разное (отдых, телефонная связь, интернет, хобби...). Главным - новые темы авторов и приглашенные форумы...

И еще, вот это: "...Сами напросились, не хотели партизанить по-тихому- получайте!". Что это было?!

Отредактировано Серега бел 1 (14 февраля 08:16 pm)

0

14

Предлагаю:
По списку форума
  1-я часть Политика:
1. Новый форум Политики - убрать слово "Новый".
2. Добавить  - "Гости форума". "Наши приглашения и встречи".
2-я часть Новости:
1. "О чем пишут на Белорусском Партизане" - заменить "О чем пишут СМИ РБ"
2. Добавить - "Тема дня РБ". и "Активные темы".
3. Добавить "События в мире" (Украина, Россия...).
4. Добавить "Социальные сети. Актуальное"
  3-я часть История и культура:
1. Добавить - "Исторические вопросы".
   4-я часть Предложения:
1. Изложить "Заявления и акции", "Авторские темы", "Архив" - перенести вниз форума, "Другие политические вопросы" - убрать.
  5-я часть "Изгнать диктатора" - оставить.
  6-я часть  - переименовать в Форумы РБ.
  7-я часть - Переименовать в Клуб партизанов БСФ
  8-я часть Тестовая категория переименовать (???):
  1. "Разное" и "Архив".
  9-я часть Статистика форума:
  1. Дополнить "Модерация", "По работе форума",...

Обязательно! Заполнить все темы - ветки достаточным содержанием.
Разработать обращение - предложение ко всем дем. площадкам о корпоративной поддержке и дружбе..

Это лишь предложения, дополняйте. И будем решать по существу оперативно. Работаем?

Отредактировано Серега бел 1 (15 февраля 12:14 am)

0

15

Партизан написал(а):

нам надо привести в порядок свой форум

а как теперь быть с теми страницами, которые уже зарегистрировали с именем Партизан?

0

16

Серега бел 1 написал(а):

надо создавать интересные форумы

Политика дело тонкое , под нее, как и на выборы народ не собрать, лучше начинать с простого и понятного людям. Посмотрите на форум Мамочки с Бреста- мамочки , а сколько всего напридумывали? А где наши папочки?

0

17

Серега бел 1 написал(а):

Сами напросились

по типу хакеры напали?

0

18

если вы хотите создать что-то новое вернитесь к забытому старому:

Auto & Moto
Business & Finance
All and everything
Cities and regions
Children
Pets
Women's Forums
Dating and meetings
Games
Arts and Culture
Movies
Clans
Computers
Manga and Anime
Medicine and Health
Music
Mysticism
Education
Politics and Law
Travel and Tourism
Work
Entertainment
RPGs
Family and Household
Sports
Technologies
Goods and services
Hobbies
Photography
Humor

Это все катергории WebTalk, из которых надо выбирать и строить под них темы.

0

19

"...а как теперь быть с теми страницами, которые уже зарегистрировали с именем Партизан?..". Ну, как? Видоизменять. А что делать? Ничего нет невозможного...
"...вернитесь к забытому старому". Мы не сайт, а форум. Тут надо лаконичнее.

Отредактировано Серега бел 1 (15 февраля 12:16 am)

0

20

ладно , завтра займемся всеми новшествами

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Клубное сообщество » Новый раздел - второе мнение форумного сообщества