Белорусский Свободный Форум Сайта Белорусский Партизан

Белорусский Свободный Форум

Объявление

НАШ ФОРУМ ВЫСТУПАЕТ ЗА АКТИВНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С ДРУГИМИ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ТРИБУНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Где вы смотрите актуальные скидки в магазинах?


Где вы смотрите актуальные скидки в магазинах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда задаюсь вопросом, как бы сэкономить немного на покупках. Кажется, что цены все время растут, а бюджет остается тот же. Наверняка, у вас тоже есть какие-то хитрости, как экономить деньги при покупках. Поделитесь опытом, где вы обычно ищете скидки и акции? Может быть, у кого-то есть проверенные магазины или онлайн-площадки?

0

2

Привет! Конечно, я тоже постараюсь поделиться своим опытом. Как-то раз я столкнулся с той же проблемой и начал искать способы экономии. Очень помогает сайт https://zabava.by/ - там много интересных скидок и акций в магазинах рядом. Удобство в том, что ты можешь выбирать по категориям: от продуктов до одежды. Прямо на карте видно, где находится интересующий тебя магазин, и какие предложения действуют. Очень удобно, не нужно много искать - все под рукой. Так что, друзья, не забывайте заглядывать на сайтперед покупками, действительно помогает сэкономить!

0

3

А на Яндекс.Еду где есть свежие промокоды? Хочется как-то сэкономить, а то и так много денег на еду уходит.

0

4

Настя Калитка написал(а):

А на Яндекс.Еду где есть свежие промокоды? Хочется как-то сэкономить, а то и так много денег на еду уходит.

Прекрасно вас понимаю, сам часто заказываю готовую еду, потому что готовить ужасно не люблю, да и не всегда есть на это время. Хорошо, конечно, что есть такие сервисы и доставка на дом, но приходится потратиться. Но в последнее время меня очень выручают промокоды Яндекс Еда Беларусь , постоянно ими пользуюсь. В итоге получаю 20-30% скидки на разные блюда, а иногда и сама доставка бесплатной бывает.

0


Вы здесь » Белорусский Свободный Форум » Актуальные темы » Где вы смотрите актуальные скидки в магазинах?